Религиозный идиотизм

Статус
Закрита.

pilgrim_sumy

New Member
Jagger, дальнейшее продолжения разговора в таком тоне для меня не приемлемо. Попросите вашего научного руководителя, чтобы он вас в первую очередь научил элементарной культуре, коль родители не справились. Пусть он не забывает что доживать ему свой век, как и вам самому, придется в обществе где будут жить дети и вами воспитанные. Всего вам доброго. Учитесь культуре и я буду рад продолжить с Вами общение.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Jagger, дальнейшее продолжения разговора в таком тоне для меня не приемлемо.
Вот, а врать то приемлимо! Вот оно доказательство мракобесия, лживости, человеконенавиденья христиансва и его носителей!
Попросите вашего научного руководителя, чтобы он вас в первую очередь научил элементарной культуре
Нет, а как самому будь распоследней свеньей поп разрешил? Чего так разобиделся? Ты думаеш мне приятно, что приходит малограмотный умник и "научает" тут нас имея наглость лгать? Так чего сам то разобидился? Ах да! Христианство оно то этому как раз научает!
Пусть он не забывает что доживать ему свой век, как и вам самому, придется в обществе где будут жить дети и вами воспитанные.
Мои дети врать нагло как ты не будут, для них главная ценность люди и жизнь, а не религия и смерть. Я боюсь в мире с такими как ты жить. Самый страшный сон - ты у руля мира! Ты не ответил НИ НА ОДИН ВОПРОС который тебе ЛЮДИ ставили, а вот ГОЛОСЛОВНЫХ обвинений наплодил кучу!
Всего вам доброго.
А тебе самого плохого! Пусть вся злоба, обман и ложь вернется к тебе во сто крат помноженное.
Учитесь культуре и я буду рад продолжить с Вами общение.
С тобой БЕЗТОЛКУ говорить в любом тоне. С тобой другие говорят НОРМАЛЬНО, ты же как свинья им налгал и продолжаеш лгать. Мне лично с полными самоувереными идиотами говорить не хочется. Мне просто не хочится смотреть как моего ребенка будут учить православные лживые мерзавцы, которые декларироуя любовь к человеку на деле его ненавидят, и пытаются из детей делать безмозглых зобби, которые только и делают, что строят друг-другу козни.
Итого все что я буду делать в любой твой перл буду тыкать тебя рожой. Ты уже потыкал себя в библейскую любовь? А как на счет быть воспитанным и извинится за утверждение, что в библии нет ниодной фразы "убей всех"? Слабо? Культура не позволяет?
 

Dragline

Железяка
так этому и научает религия.
Есть два метода познания Бога (Перводвижетеля):
Апофатический (отрицание) и катафатический (утверждающий). Не буду перепечатывать инет, кто захочет узнать подробней, сможет это сделать самостоятельно
Это Вас кто-то обманул. Мы рассматриваем именно Ваши мотивы и побуждения к "подробному" изучению данного вопросы. А они таковы: что интересуетесь Вы данной темой, только потому, что Вас, как христианина, постоянно мучает вопрос о "спасении" собственной души (эгоцентрическое устремление, эгоизм в аффинированом виде). Других целей, и мотивов, для интереса к эзотерике, у Вас, к сожалению, нет. Вы - женственны, и потому, богобоязненны. Вы женственны - и потому, любите Иисуса. Вы женственны и потому Вам оказалось так близко христианство, интуитивно Вы потянулись к нему. Вы стали потребителем религиозных идей, причём, идей самого мерзкого пошиба - иудохристианских. Вы не веруете. Вы - боитесь. Но, при этом, убеждаете себя, что бояться - это "разумно". Спасаться - это "разумно". Вот и все "перводвигатели" конкретно Вашей веры.
 
Останнє редагування:

pilgrim_sumy

New Member
Jagger, Вы только укрепили в мнении, что у вас еще все козы в золоте. Если не знаете что это значит, поинтересуйтесь у мамы с папой. Это ни как не оскорбительно, но очень хорошо характеризует как Вы себя позиционируете в обществе.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Jagger, Вы только укрепили в мнении, что у вас еще все козы в золоте.
В отличии от тебя я не говорю "ВСЕ". От тебя слышно РЕГУЛЯРНО! Так в чем обида? В том, что кто-то позволяет себе то, что ты себе давно разрешил?
Если не знаете что это значит, поинтересуйтесь у мамы с папой.
Давно уже расказали, но тем не менее, что твои перлы о токе, что перевод атеизма в "веру в неверее", что отсутсвие в библии призывов воровать и убивать, что метанаучные доказательсва библии свиджетельствуют о том, что твои мама и папа тебе элементарного не обьяснили.
Это ни как не оскорбительно, но очень хорошо характеризует как Вы себя позиционируете в обществе.
Если говорить о позиционировании в обществе, то давайте по теме о релии в обществе и о верующих в общесве.
 

pilgrim_sumy

New Member
Какая может быть обида. Вот Вы обижаетесь на свою дочку если он необдуманно повторит какую- либо глупость на вас, которую услышала, например, на улице когда гуляла с мамой и даже не осознает что сказала? Наверняка нет. Именно по этой же причини как можно на вас обижаться.
 
Статус
Закрита.
Зверху