Сталин. Плюсы и минусы.

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Сталин. Плюсы и минусы.

А ви не будете захищати від убивць своїх рідних без наказу Януковича?
Якщо я буду у складі Збройних сил України - то я нічого не робитиму без наказу командування. Це називається "дисципліна". Бо якщо кожен військовий побіжить туди, куди йому заманеться, захищати те, що він особисто вважає за потрібне - тоді не буде більше армії, вона перетвориться на суцільний балаган.

P.S. Невже у школах тепер навіть допризовну підготовку не вивчають, раз доводиться пояснювати такі елементарні речі?
 

Oleg-Oum

New Member
Судя по тем сведениями, которые сейчас начинают возникать, Сталин был очень адекватным правителем.
Чтобы разобраться самим, рекомендую почитать книги Георгия Сидорова «Хронико-эзотерический анализ развития современной цивилизации».


И посмотреть документальный сериал "Сталин с нами."
[YOUTUBE]http://www.youtube.com/watch?v=6oqayBeiJV8[/YOUTUBE]
[YOUTUBE]http://www.youtube.com/watch?v=WF5zciVxVtE[/YOUTUBE]
 

Glucker

Здесь был статус
Предлагаю в правила раздела включить запрет восхвалению преступников, одним из которых является Сталин.
 

Deather

Well-Known Member
сталин, по классификации человека с ружжом, есть никотиновый наркоман, т.е. был... ну вы понели :)
 

LY0LIA

Забанен
Ну да. Присоединил, понимаешь, геморроидальные западные области и остров Змеиный с газоносным шлейфом. Спасибо европе от последнего нас избавили. Теперь румыны допустили Россию к добыче газа на шельфе. Вот таких делов натворил тов. Сталин.
 

Deather

Well-Known Member
Ну да. Присоединил, понимаешь, геморроидальные западные области и остров Змеиный с газоносным шлейфом. Спасибо европе от последнего нас избавили. Теперь румыны допустили Россию к добыче газа на шельфе. Вот таких делов натворил тов. Сталин.
а как же ж данилыч вопрос этот не решил (дважды!!!), а?!:razz:
 

LY0LIA

Забанен
Шельф отдал не Данилыч, а померанчевый пасечнык. Неужели память коротка?
 

Deather

Well-Known Member
Шельф отдал не Данилыч, а померанчевый пасечнык. Неужели память коротка?
Неужели поциент не помнит что пишет, [STRIKE]сам же изрыгал/а[/STRIKE] само же изрыгало, что при данилыче дважды можно было все решить, и да, сколько они с того шельфа уже добыли?!
 
Зверху