Религиозный идиотизм

Статус
Закрита.

Udaff4eg

Well-Known Member
хех интересно если бы не "хамство" на что бы спрыгивал постоянно пилгрим
 

pilgrim_sumy

New Member
Dragline, я же не о Суде Божьем. Я о том, что зеркало не причем, когда проблемы с лицом.
Выдумщик Jagger это давно понял потому и подымает кипишь по поводу обмана и т.п.
 

Jagger

Повелитель Зерга
А Вы давно ничего не говорите. Если в научных кругах (сфера вашего основного общения, если конечно это не словоблудие с вашей стороны) оскорбления и хамство в отношении оппонентов есть говорение по существу - тогда Вы самый говорливый научный сотрудник с которым приходилось общаться.
А ты самый невежда из всех верующих. Тебе уже столько показал, дал ссылки и ты имееш наглость мне тут врать о том, что я давно ничего не говорю! А как должно быть? Бог есть, он меня создал, СОЗДАЛ ВСЕ КРУГОМ, ЦЕРКОВЬ СВЯТАЯ, ВЕРА ПРАВОСЛАВНАЯ САМАЯ справедливая и т.д. тогда будет правильно даже без обоснования? Ты говорил, что православие (Христос) учит уваажать родителей - я процитировал библию, вера учит любви - я процитировал библию, вера учит неубивать - прицитировал библию, где твой бог без всяго повода людей гробит и еще много чего. При этом ты утверждаеш, что библию знаеш лучше всех и что мы ее не знаем и неправильтно толкуем. Ну так давай! Покажи класс! Покажи как антропогинез противоречит науке и т.д.! Боюсь что не дождусь....
А можно конкретно в чем я выдумщик, или твоей вере поверим наслово? Это серьезное обвинение, обосновать сможешь или трепатьтся продолжеш?
 
Останнє редагування:

pilgrim_sumy

New Member
Udaff4eg, если бы не хамство был бы диалог. А пока "воинствующий атеизм" просто самоутверждается в своих глазах посредством этого самого хамства.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Udaff4eg, если бы не хамство был бы диалог. А пока "воинствующий атеизм" просто самоутверждается в своих глазах посредством этого самого хамства.
Подожди, ты искренне пологаеш, что не заслуживаеш тако отношения каково к тебе на сей момент?
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Да мне смешно вообще само понятия хамства здесь.Хамство есть? ну ок, пусть человек-хам. Но это не повод не отвечать на заданные вопросы. Это просто перевод темы.Видимо просто не способны вы ответить на заданные вам вопросы.
 

pilgrim_sumy

New Member
Jagger, Вы просто спорщик, словоблуд. И предмет спора ( не имею ввиду данную тему) вас совершенно не интересует. Вы любитель самого процесса. Подсознательно Вы даже ник себе соответствующий выбрали.
А доказательством этого - посмотрите внимательно ваши обвинения по поводу якобы моего перевода с греческого.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Jagger, Вы просто спорщик, словоблуд.
Обосновать способны?
И предмет спора ( не имею ввиду данную тему) вас совершенно не интересует
Нужели? Это вас похоже не интересует вопрос, что старшекласников поп учит всякой околесице, да не на уроках православной этики, а по биологии. Я тут только и занимаюсь, тем что показываю какое православие и христианство вообще уродсво. Вы же тут толдычите свое ИМХо
 

pilgrim_sumy

New Member
Udaff4eg, а хам, увлеченный хам, способен выслушать?
Посмотрите внимательно и скажите, на какой из вопросов якобы заданных мне задающий хотел получить ответ? И сразу обратите внимание, что все заданные вопросы уже были откоментированны быт-то бы на них уже были получены ответы. Так какой ответ на свои вопросы задающий хотел услышать?
 
Статус
Закрита.
Зверху