Религиозный идиотизм

Статус
Закрита.

Jagger

Повелитель Зерга
А кто вам сказал что неоткуда что-то может взяться? Даже энергия лишь переходит из одной формы в другую.
Ну и? Это даказывает, что бог сущесвует, создал мир за шесть дней и т.д, как-то противоречит атеизму и научному мировоззрению, противоречит теории дарвина, эволюции и опровергает углеродный анализ. Или очередной выброс религиозной любви с угрозой ада и судного дня?
 

vadimv

Well-Known Member
вы произошли от обезьяны? Я вас даже переубеждать не буду. Дело в том, что меня лично создал Бог. Это мое убеждение основанное на моем личном опыте.
Ну чё, атеисты, выкусили? Любой истинно верующий запросто опровергнет, что 2+2=4, просто на основании своего личного опыта. :mrgreen:
А то что у человека ДНК схожа с животными, кто внимательно учил в школе раздел биологии человек должен помнить, что человек от зачатия до полного своего формирования, в утробе матери, проходит много интересных этапов, - этому вы сможете найти объяснение в Писании, когда прочтете шестой день творения всего сущего.
А вот интересно, что ДНК человека более сходна с ДНК шимпанзе, чем с ДНК лемура. Видимо они какими-то разными дорогами шестой день проходили, а в Писании об этом ни гугу... :cool:
 

pilgrim_sumy

New Member
vadimv, ваш сарказм - неудачная попытка замаскировать свое элементарное невежество ("надувание щек" о чем слышали только по "сарафанному радио")
Да, могу вас разочаровать, я лично, и убежден, что каждый кого сотворил Господь, и у кого пращур не обезьяна, скажет с уверенностью что 2Х2=4. Если Вы нам не верите обратитесь к "научному" атеизму - он подтвердит, что 2Х2 однозначно =4.
 
Останнє редагування:

pilgrim_sumy

New Member
А вот интересно, что ДНК человека более сходна…
А это к генетикам (наука которая и наукой стала считаться чуть больше 50 лет, в атеистическом мире). А основателем этой науки признан монах, для кого Иисус Христос есть Господь Бог, Мендель. Да, он также был убежден, что его сотворил Бог и что обезьяна не его прародитель.
 

vadimv

Well-Known Member
каждый кого сотворил Господь, и у кого пращур не обезьяна, скажет с уверенностью что 2Х2=4
Я в этом даже и не сомневался. А если вдруг в Книжке напишут, что 2+2=5, не беда, всегда можно уверовать и в это, была бы вера крепка! :mrgreen:
А это к генетикам (наука которая и наукой стала считаться чуть больше 50 лет, в атеистическом мире). А основателем этой науки признан монах, для кого Иисус Христос есть Господь Бог, Мендель. Да, он также был убежден, что его сотворил Бог и что обезьяна не его прародитель.
Вот ведь какая неприятность приключилась - верующий монах основал науку, которая пытается опровергать его же веру. Ему, видать, за такое основание люлей на том свете выпишут...:cool:
 

Jagger

Повелитель Зерга
Это ни как не отрицает существование Бога.
Еще как отрицает, и схожесть ген отрицает билейского бога (меркантильного злого полудурка жидка) и подтверждает теорию дарвина. Хотя кому говорю, вы сейчас бестыже мне будете врать, что научно библейское писание подтверждено наукой, и даже маразмотическое сотворение мира за семь дней.
Да, он также был убежден, что его сотворил Бог и что обезьяна не его прародитель.
Кому не приятно происходить от обезьяны, тому приятно быль рузультатом инцеста или скотоложества. Как по мне лучше быть от обезьяны, чем от секса козы с человеком или брата и сестры.
 
Останнє редагування:

STOP-KAZAP

Active Member
конечно, самый лучший способ уйти с темы с рожой победителя - сказать что все троллинг, ученные де факто все доказали и т.д.
Кто тебе сказал, что ниоткуда ничего не берется? Какое отношение ты имееш к науке? Ты не признаеш закон сохранения? Есть что сказать на ранее поставленные вопросы, включая большой взрыв, изотропность вселенной и ось зла? Или это мои выдумки, а вот кровожадный завистливый жидок создавший мир за шесть дней или мысли которые сами по себе материлизуются мы будем счить научнообоснованными фактами, а не твоей выдумкой? Ну и жду оправдания по свиткам которые датируются 100 век до НЭ и как им стало больше 4 тыс лет?
пришельцы тоже верят в Бога.
ты и им будешь ум вставлять?
 

Jagger

Повелитель Зерга
Вот ведь какая неприятность приключилась - верующий монах основал науку, которая пытается опровергать его же веру. Ему, видать, за такое основание люлей на том свете выпишут...:cool:
Селяви! Галлилей, коперник и бруно тоже были верующими. Неторых даже почетно на костре сожгли вселюбящие и высокоинтелектуальные любители полюционировать на лик Христа
 
Статус
Закрита.
Зверху