В чем смысл жизни?

sokoloff

...Честь и Совесть...
главное шобы не борщевик
ну ты перегнул))
я то помню как в лагере пионерском лопушком молоденьким подтирался
ибо от газеты попа була вся в прыщах))
сорри дамы))я в курсе флоры для подтираний))
(выделенное прошу считать моей грубейшей АшиПкАй для пани бАксорши...более не пАвтариццО)))...я плакаль))
 
Останнє редагування:

sokoloff

...Честь и Совесть...
а вообще ребята - че мы бодаемся то?
нам есть че делить???
тема то для обсуждения смысла жизни
а наши препирания - лишь показывают всю не состоятельность структуры нашего социума
уж слишком мы разно кастовые
каждый мнит из себя гуру
(или чегото бого подобное)))))
 

artem20

Well-Known Member
2013-60=1953. В 1952 году в Сумах уже была нормальная канализация, с говнопроводом, идущим на очистные сооружения. Так что, брать нужно лет эдак не менее 100-120 назад...
ну то я примерно, а процент населения, живший в городах в 1952г какой был?
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
ну то я примерно, а процент населения, живший в городах в 1952г какой был?
Артемий - каныга была и при Цезаре
вопрос в ином - как нас избаловала "горячая вода"
так что от этого блага мы вряд ли сможем отказаться
про памперсы-тампаксы-прокладки-бритвы-гели-зубные щетки.пасты-таблетки я ваще молчу
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
я не призываю к бегу в леса
просто набдлюдаю трезво за всем происходящим и делаю выводы))
надеюсь боль мень объективные выводы))
...если ошибаюсь прошу не бить..особенно пани боксершу))))
 

artem20

Well-Known Member
Артемий - каныга была и при Цезаре
вопрос в ином - как нас избаловала "горячая вода"
так что от этого блага мы вряд ли сможем отказаться
про памперсы-тампаксы-прокладки-бритвы-гели-зубные щетки.пасты-таблетки я ваще молчу
нуда, челавек становится ещё более рахитичным и неприспособленым к экстримальным ситуацыям. Эволюцыя полным ходом)))
 

Dragline

Железяка
нуда, челавек становится ещё более рахитичным и неприспособленым к экстримальным ситуацыям. Эволюцыя полным ходом)))
Помнтся, отправляли нас по работе в Харьков, в 1995 году, помогать в ликвидации аварии на главной КНС, которую затопило после дождичка фекалиями по самые окна. Воды из-за этой аварии во всём Харькове не было целый месяц. Лето, жара под тридцать, народ вешался. Очереди к поливалкам с водой, народ по всему городу угрюмо брёл с вёдрами и канистрами. Неделю ещё как-то боролись, потом, массово начали из Харькова уезжать к родственникам, по области. Город в середине июля опустел. Пусто было днём на улицах, вечером дома стояли тёмные, без единого огонька. И это всего-лишь навсего, отключили воду. Так что уязвима наша цивилизация, ой как уязвима...
 

vsvhf

мимо проходила :)
горячая вода была у наших предков в бане - не стоит так благами цивилизации здесь хвастаться.
 
Зверху