Продам на отечественные машины

Balu

Graf
Re: Продам на отечественный машины

К сожалению качества СССР уже нету деталей, есть только китай, с надписями "сделано в россии", подделки. Это либо вычищенная б/у деталь, похожая сверху на новую, либо что очень редко и нереально из дедушкиного запаса тех времен... Но таких дедушек уже единицы) В основном на Москвичи делают детали по мелочам, а крупные уже не производят. Но тут кустарники стараются.
 

Stas symskoi

New Member
Re: Продам на отечественный машины

К сожалению качества СССР уже нету деталей, есть только китай, с надписями "сделано в россии", подделки. Это либо вычищенная б/у деталь, похожая сверху на новую, либо что очень редко и нереально из дедушкиного запаса тех времен... Но таких дедушек уже единицы) В основном на Москвичи делают детали по мелочам, а крупные уже не производят. Но тут кустарники стараются.

У меня есть позицыи еще СССР, те же шаровые, глушитель, штаны на москвича и прочее, супорта 100% качества СССР, любой спец. посмотрев на них подтвердит мои слова, и своим покупателям я всегда говорю о качестве товара, из-за етого у меня их довольно много, и за свой товар я ручаюсь и даю гарантии. Как Вы правельно заметили *из дедушкиных запасов*.
 

Stas symskoi

New Member
Re: Продам на отечественный машины

Аккумуляторы 60-ые от 450 грн., на все гарантия 2 года.
 

litvin

ГАЗ3110 2000г.
Re: Продам на отечественный машины

Нужна рулевая рейка!!!ВАЗ21099 цена???
Номер тел.в личку скинь.
 

Faker

ТАЗовод
Re: Продам на отечественный машины

двигатель ваз 2103, передние сиденья 2107,торпеда 06-07 имеется?
 

Stas symskoi

New Member
Re: Продам на отечественный машины

Faker


Из етих 3 позицый нету нечего в данный момент.
 

Stas symskoi

New Member
Re: Продам на отечественный машины

Б/У нету нечего. А новый стоит больше чем щас стоят жигули на ходу.
 

Fktrcfylh

Member
Re: Продам на отечественный машины

Есть ли у Вас форсунки для ваз 2112-1,5 16 кл.
И иннерционный ремень безопасности ваз 21099
в л.с. пожалуйста.
 
Зверху