Рахитекторам сум посвящается

Udaff4eg

Well-Known Member
Да да знание сила=)) Даже интересно на какой должности вы работаете, а то у вас столько времени свободного, что бы на форуме сидеть=)
Если вы так утверждаете, что пример не верный, значит вы знаете конкретные цифры?
Если да-озвучьте
 
У врачей рабочий день заканчивается?
У вас дети есть? или жена не рассказывала, как там очередь занимают еще с 3-х часов ночи? Или Вы врачей той же женской консультации или детской больницы не видели? Или даже стоя в очереди наблюдаете как без очереди проводят медсестры или доктора других родителей с детьми? Там такое ощущение складывается что для них работа это каторга, а пациенты это враги народа, более того, работают строго по трудовому распорядку, ни-ни чтобы задержаться даже на 5-минут, и работают в основном в лучшем случае на пол-ставки, все это касается детской поликлиники что на М.Лушпы. кстати которую уже сокращают и все это дело переносят в 5-ю поликлинику. По поводу бюджета и сроков оплаты согласен, мы уже принципиально не идем работать с бюджетом, исключение только случаи когда у заказчика уже есть деньги на счету, т.е. казначейство уже им перевело средства. Нам ЦГБ еще с весны висит деньги...и уже трех проэктантов поменяли там, по причине отсутствия средств для оплаты, все плюют и уходят...
п.с. а вообще это все флуд, тема называется "рахитекторы г.Сумы"
 
Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
Stein, я уже не говорю о том, что те же анализы сдаются не "попозже днем", а с утра пораньше, причем количество принятых лимитировано.
 

Glucker

Здесь был статус
VIB, для сдачи анализов надо в 6 утра выезжать. Транспорт тогда еще пустой.
Кстати, иногда приходится в час пик пользоваться автобусом 59. Втиснуться проще чем в 61, особенно если на 61 будет рута вместо эталона.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Рахитекторам сум посвящается

Даже интересно на какой должности вы работаете, а то у вас столько времени свободного, что бы на форуме сидеть=)
Так на должности форумного тролля же. ;)

Если вы так утверждаете, что пример не верный, значит вы знаете конкретные цифры?
Я знаю конкретные цифры по другим проектам.

Или Вы врачей той же женской консультации или детской больницы не видели? Или даже стоя в очереди наблюдаете как без очереди проводят медсестры или доктора других родителей с детьми?
Это проблема транспорта? Или может медицины?

У вас дети есть? или жена не рассказывала, как там очередь занимают еще с 3-х часов ночи?
Так может теперь и маршрутку в 3 утра пускать?

Нам ЦГБ еще с весны висит деньги...и уже трех проэктантов поменяли там, по причине отсутствия средств для оплаты, все плюют и уходят...
А тут вот товарищ утверждает что вы накручиваете много и помогаете деньги воровать.

п.с. а вообще это все флуд, тема называется "рахитекторы г.Сумы"
Название столь расплывчато, что позволяет некоторый полет мысли.
А вообще - тут модератор с нами, ему виднее. ;)
 
Это проблема транспорта? Или может медицины?
Все связано, как в природе, создав проблему в одном месте, мы по цепочке создаем ее в других местах сами того не замечая. Или транспорт пустить в 3 ночи, или решить проблемы очередей во всех бюджетных сферах, чтобы не растягивать временной график транспорта.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Не нужно ездить в 7 утра. А днем свободные маршрутки идут.
Так как б нет маршруток. А время назначает врач, а анализы вообще олко утром. Не нужно проблем создавать горожанам.

По плану - на следующий год реконструкция Театральной. Если деньги будут. Только вот с фонтанами - проблема. Непонятно как их делать. Оставлять в чашках - "совок", переделывать в подпол как на Покровской - дорого.
т.е. порядка не навели, а потом для машин сделаем еще удобнее :) фонтаны просто отремонтировать, а не переделывать, ибо угробите фонтаны как пить дать. А порядок уже давно навести нужно.


Нормально все получилось, не знаю что вам не нравится.
а должно быть хорошо, ане нормально, приемлемо и так сойдет.

У врачей рабочий день заканчивается?
день не знаю, а прием заканчивается.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Рахитекторам сум посвящается

Все связано, как в природе, создав проблему в одном месте, мы по цепочке создаем ее в других местах сами того не замечая. Или транспорт пустить в 3 ночи, или решить проблемы очередей во всех бюджетных сферах, чтобы не растягивать временной график транспорта.
Государственную медицину (в нынешнем варианте) нужно закрывать. Это мое мнение. Она сейчас бес толку проедает деньги. Оставить только первичные пункты: терапевта, больничные выписывать и скорую. Остальное - отдать в частные клиники. Я, например, не хожу в государственную больницу потому, что толку в большинстве случаев нет. Но налоги оно ест и не малые. Частная клиника же чем-то "неподъемным" не является. Все вполне доступно. Так лучше сходить раз заплатит и тебя вылечат, чем бегать и бессмысленно по государственным.

Так как б нет маршруток.
Есть все. Сам ездил на них в 16-18 часов - полупустые идут.

А порядок уже давно навести нужно.
Денег нет.

а должно быть хорошо, ане нормально, приемлемо и так сойдет.
На "хорошо" нужно и денег "хорошо".

день не знаю, а прием заканчивается.
И что они делают оставшееся время?
 
Зверху