При владі

Як ви оцінюете діяльність влади в 2010 р.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    81
  • Опитування закрито .

Stein

Well-Known Member
Відповідь: При владі

режим Януковоща в Украине, который уже настолько оторван от реалий в Украине, что считает, что советует киевлянам пересаживаться с машин на вертолеты
А вы поживите в Киеве для начала. А потом поговорим об "оторванности".
Хотя, каждый сумчанин ведь точно знает как лучше передвигаться по Киеву. :mrgreen:

Из последнего - это урезание стипендии
А шо, а Буркина-Фасо стипендия больше? :shock:
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: При владі

А вы поживите в Киеве для начала. А потом поговорим об "оторванности".
Хотя, каждый сумчанин ведь точно знает как лучше передвигаться по Киеву. :mrgreen:


А шо, а Буркина-Фасо стипендия больше? :shock:
:facepalm:В который раз о тебе приходит только одна фраза в голову: "это печально" :facepalm:
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: При владі

...и снова слился... :mrgreen:
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: При владі

...и снова слился... :mrgreen:
Дак ты ж и слился)) Я свои слова подтвердил цитатами:)
Ну а раз ты сравниваешь уровень развития стран в настоящее время, то это полный фейпальм)) В Буркина-Фасо был произведен переворот 25 лет назад, естественно, с тех пор оооочень многое переменилось.

Я же говорил о качествах этого человека, который, в отличии от тебя и твоего гуру из Межигорья, является Человеком с большой буквы и великим правителем.

Что касается самого термина "банановой республики" - я привел его современную этимологию. В это понятие входит:
- "продажное правительство" - и тут сразу же первым вспоминается Сирожа Тигипко, который так рьяно именовал себя третьей силой ранее, а ныне вице-премьер (это один из примеров);
- разрушенная экономика - извините, но кажется в самой рекламе ПРастов кричится о "руине", которая якобы "подолана", а на деле спад, например, машиностроения за июнь составляет ;
- большой внешний долг - и опять же, можешь об этом почитать по , которая показывает, что внешний долг Украины ныне вдвое превышает лимит Минэкономразвития для уровня долговой безопасности;
- коррупция и взяточничество чиновников - извините, но я могу вспомнить по этой теме столько всего, что ого-го)) Начиная от Межигорья, как гос. резиденции Премьер-министра Украины (ныне сам знаешь, кто там живет), заканчивая взяточничеством мелких чиновников в регионах. Тут думаю даже ты отрицать не будешь:mrgreen: ;
- низкая оплата труда - средняя зарплата в Украине средних з/п в Казахстане и Азербайджане и одна из в Европе (если не считать Молдову, то самая низкая);
- ну и большое килличество населения за чертой бедности - украинцев, при этом на момент прихода Януковоща к власти этот процент был равен - .

Все теги подпадают. Вывод очевиден: Украина - обыкновенная банановая республика.

З.ы. - На этом я удаляюсь.
 
Томас Исидор - хороший парень был
п.с. Как говорил Жириновский: "Был у нас тут один честный! Увидел что творится и застрелился".
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: При владі

является Человеком с большой буквы и великим правителем
И что ж он сделал-то? Буркина-Фасо как не отличалась ничем особо от кучи бездарных негритянских государственных формирований в Африке до сего товарища, так не отличалась во время, и не отличается после. Что был ваша "человек с большой буквы", что не было - никакой разницы.

На этом я удаляюсь.
С форума? :mrgreen:

ну и большое килличество населения за чертой бедности - 80% украинцев, при этом на момент прихода Януковоща к власти этот процент был равен - 70%.
:lol:
Так, 84,3% опрошенных сознались
согласно стандартам ООН
Разницу улавливаете?
В то же время, в начале правления Тимошенко:
В начале правления Януковича:
До чего страну довела за два года... :facepalm:

заканчивая взяточничеством мелких чиновников в регионах


ЕС - "банановая республика"?

большой внешний долг

Европейский союз - 16080000
Украина - 123400
ЕС - "банановая республика"?
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: При владі

За роки незалежності всього кілька людей обіймали посаду міністра внутрішніх справ. З них - один підозрювався в організації вбивства, врешті решт застрелився, один втік від покарання, один довгий час перебував під слідством за свою міністерську діяльність, але відкрутився, один сидить.
Це доволі криміналізована категорія громадян - міністри внутрішніх справ. Якщо зустрінете такого, прикривайте пах, тримайтеся за кишені і ніколи не довіряйте йому охороняти законність.
 

21h

Вернулся
Re: Відповідь: При владі

:lol:
За роки незалежності всього кілька людей обіймали посаду міністра внутрішніх справ. З них - один підозрювався в організації вбивства, врешті решт застрелився, один втік від покарання, один довгий час перебував під слідством за свою міністерську діяльність, але відкрутився, один сидить.
Це доволі криміналізована категорія громадян - міністри внутрішніх справ. Якщо зустрінете такого, прикривайте пах, тримайтеся за кишені і ніколи не довіряйте йому охороняти законність.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: При владі



Кабмин утвердил план мероприятий до 2020 года по реализации стратегии защиты и интеграции в украинское общество ромского национального меньшинства, который предусматривает обеспечение соцзащиты и занятости цыган, их правовой защиты, повышения образовательного уровня, охраны здоровья, улучшения жилищно-бытовых условий, удовлетворения культурных и информационных потребностей цыган.
Это ж главная проблема в стране!
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: При владі

Регіонали починають проявляти вибагливість. Заарештувати Маркова за напад на свободівців - це дотепно!
Коли влада розправляється зі своїми ворогами в ім'я захисту прав опозиції - вона практикує справжню європейську політику.

Марков - брудна антиукраїнська потвора. Помаранчеві маючи у сто разів більше підстав, ніж регіонали, не лише не заарештували його, але створили всі умови для його бізнесу й забезпечили комфорт для його антиукраїнської діяльності.

І вони щось тепер закидають Януковичу, який єдиний наважився підняти руку на українофобів?

P. S. Єдиний з помаранчевих, хто справді прагнув знищити Маркова , в т. ч. й за побиття свободівців, - тодішній мер Одеси Гурвиць.
Свобода й тоді й нині має його за ворога.
 
Зверху