Беспризорные животные

Что делать с бродячими собаками?

  • Уничтожить

    Голосів: 225 63.4%
  • Не обращать внимание

    Голосів: 31 8.7%
  • Подкармливать

    Голосів: 99 27.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Прикол-64 страницы бессмысленых препираний. Посмотрите на результаты голосования и успокойтесь-такова действительность на сегодня.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
В Румынии разрешили убивать бродячих собак после гибели мальчика в парке Бухареста, которого загрызли псы
Румынский парламент проголосовал за усыпление бродячих собак, которых не заберут из приюта в течение 14 дней после их помещения туда.

Отсрочить введение животным смертельной инъекции смогут только мэрии городов.

Законодательная инициатива была вызвана недавней смертью четырехлетнего ребенка, загрызенного стаей бродячих псов возле парка в одном из районов Бухареста. Трагедия вывела на улицы как сторонников, так и противников эвтаназии уличных собак.

По данным республиканского управления по надзору и защите животных сейчас в столице Румынии находятся более 64 тысяч бездомных собак.

Стоит добавить, что усыпление бродячих животных разрешено во многих европейских странах и США.

Отметим, что улицы украинских городов и поселков тоже заполонили бродячие псы, поскольку действующих приютов для животных крайне мало, а программу стерилизации собак реализуют далеко не везде. По официальным данным, в течение первого полугодия 2013-го только в Киеве бездомные собаки нападали на людей более 1000 раз. В Украине за этот период были и смертельные случаи.
Источник
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Во,блин,даже цыганва умнее нас...
 
Останнє редагування модератором:

STOP-KAZAP

Active Member
недавно вечером такую стаю видел бегали между макдональдсом и киевом, ну точно штук 15.
если нападут то сразу порвут.
я их и сфоткал но от них почти убегал ибо с такой стаей лучше не пересекаться и фотки неполучились. целую дорогу перегородили машины сигналили, может ещё ктото видел, это было гдето недели две назад.

а ещё просьба к водителям, если видите стаю диких псов то сделайте одолжение всему обществу, а возможно завтра и себе и своим близким, и вместо сигнала лучше воспользуйтесь газом.

на меня когдато напала собаки на петропавлвской прямо на дороге, так водилы вмест отого чтобы задавить этих псов и помочь мне, акуратно всё это дело обьезжали..
 

Вкладення

Останнє редагування:

Hamster

Well-Known Member
Тобака, лучше бы тебя задавили вместо собак.
За фото отдельный респект. Очень информативно.
 

STOP-KAZAP

Active Member
я бы удивился если бы от них веяло чем-то иным, окроме идиотизма.
не стоит и брать во внимание это недоразвитое существо.
их таких много, даже больше чем нужно.
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху