Помогите с выбором авто за 2500-3000$

Vic_51

Миссионер
То надо делать что-то, работать над собой, не стой на месте, делай что-то, брось в тырнете НАХОДИТСЯ, мож тогда полегчает?...
Вот здесь с тобой соглашусь, работай над собой, брось торчать в "тырнете", полегчает, перестану я у тебя четвериться в глазах. А то ещё подброшу пару-тройку ников для бессонных параноидальных ночей, вообще башню снесёт! :lol:
 

Рубин

Совість є,але не ...
Мда, забавно тема стала развиваться. Да все про авто. Поршня перемеряли, старые трахомы уже перебрали, разборки обошли, сайты запчастей просмотрели. Давайте теперь рецептами таблеток делиться.:)
 

Рубин

Совість є,але не ...
А че никто тавруху не предложил? Тоже ж "машинка".:)
 

Vic_51

Миссионер
Мда, забавно тема стала развиваться. Да все про авто. Поршня перемеряли, старые трахомы уже перебрали, разборки обошли, сайты запчастей просмотрели. Давайте теперь рецептами таблеток делиться.:)
Комплексный подход (не про комплексы оппонентов) :mrgreen:
 

Рубин

Совість є,але не ...
Я впринципе вот о чем говорю: Вот мне попалась на глаза интересная темка на нашем форуме. Любителям покривлять рожицы и позакатывать глаза под лоб от б.у ВАЗов рекоменедую к прочтению.
Предстоит ремонт автоматической коробки передач. Уважаемые Форумчане, поделитесь опытом, если такой имеется. Кто где ремонтировал, отзывы о сервисах и т.д.
Смотря еще какое у вас авто и насколько серьезная поломка.У меня знакомый столкнулся 2 года назад,ремонт 3000 гривен + цена новых запчастей оказалась 12000 гривен=15000 гривен.Дешевле оказалось купить другую коробку Б/У чем насчитали за ремонт,но опять же цена будет зависеть от марки и модели авто и поиск еще может затянуться
Тойота Камри 3,5 6-ти ступенчатый тип-троник. У 3,5 болячка есть такая: после 100 тыс начинаются вопросы с коробкой и с б\у может быть тоже самое
Спасибо за ссылку. Я уже с ними общался. Толковые ребята, и в инете много хороших отзывов о них. Они мне порекомендовали Макса, что на Кировоградской, бо у них очередь - не впишешься.
Так оно обычно и есть,читал когда то на одном форуме,что за новую АКПП и ее замену официалы насчитали 60000 гривен,1/3 от цены нового автомобиля на тот момент.

Я понимаю что вы сейчас мне тут будете говорить что я сравниваю разные вещи. Но принцип понятен. То нужны толковые ребята которые вобще в другом городе, то запчасти фиг найти.
А вот вобще про неубиваемость иномарок.
Тойота Камри 3,5 6-ти ступенчатый тип-троник. У 3,5 болячка есть такая: после 100 тыс начинаются вопросы с коробкой и с б\у может быть тоже самое
100тис. Это что пробег??? Кто говорил что на вазе за милион кучу всего наменяешь? А тут? Нет?
 
Останнє редагування:

RaMoNVicious

3d artist
сколько цена той Камри?.. и тут в теме какой ценовой диапазон?..
 

scorpion2

Member
сколько цена той Камри?.. и тут в теме какой ценовой диапазон?..
ну если у камри на сотке коробка ломается,то за авто ниже класса и говорить нечего.у меня вазы были и заднеприводные и с передним и на 100 тыс.ни на одном коробку не ремонтировал.Тху-тху,а то и сейчас к 100 приближается.:D
 

Рубин

Совість є,але не ...
сколько цена той Камри?.. и тут в теме какой ценовой диапазон?..
Я на это делал ударение.
Я понимаю что вы сейчас мне тут будете говорить что я сравниваю разные вещи. Но принцип понятен. То нужны толковые ребята которые вобще в другом городе, то запчасти фиг найти.
за новую АКПП и ее замену официалы насчитали 60000 гривен,1/3 от цены нового автомобиля на тот момент.
коробка стоит третью часть от стоимости авто и ее хватает на 100 тыс км. Ггггг. Вот это реально ДОРОГОЙ автомобиль. Выплатил кредит за авто, начинаешь собирать на коробку. А за ней и другие головняки подтянутся.
Не автомат конечно, но цена не третью часть занимает от стоимости.
 

RaMoNVicious

3d artist
товарищи защитники тазопрома - на иномарках коробки бывает ходят сотнями тысяч без вообще каких либо проблем... если владелец Камри (текущий и предидущий) или какой нибудь другой авто ушатывал КПП или не обслуживал её - то это сугубо проблемы конкретного экземпляра...

...а ВАЗам вон новые не проехав 100К км 2 раза мотор вскрывают и КПП с завода течет... или не проехав и 800км уже "рассинхронизация блока дроссельной заслонки"... очуметь автомобили...
 
Зверху