АТВ - шоб Вам повилазило

Sergey Shumov

Active Member
он имел ввиду все самое дешовое, а именно терминал gi8120 или его клон amiko8900 и 2 харьковские антенны на 36 градус и на 13, 4,8 и 4
только вот про подписку на 3 года он загнул - таких гарантий да еще и пиратского нигде нет - артист (на базаре видать ему прочесали)
а так все правильно - поддерживаю, разумный выбор
Скорее всего он эти подписки и впаривает.
 

Xorss

Member
Реалии таковы, я представляю одну из ведущих фирм по городу по продаже установке спутниковых антенн, дабы не было рекламы, я просто сказал что у нас есть, что мы можем сделать и что стоит лично у меня дома и в офисе где я находился когда писал в сообщении. Насчет гарантии и поддержки, шабашники все в ауте, ибо мы даем письменную гарантию с печатями, нет лжи о чем то, нет людей которые вчера таксовали а сегодня "тарелки лепят", профессиональный монтаж с применением проф. оборудования, лутшая прошивка тюнеров в г. Сумы. 1800 грн. 2 антенны 4.5.13.36 (естественно Харьков Вариант) + мультимедийный хд тюнер под КЛЮЧ, то бишь все включено и хорошего качества. Гарантия на тюнера 2 года, на все остальное включая антенны и монтаж 1 год !!! Надеюсь удовлетворил интрес сообщества.
 

Xorss

Member
ну это его личное дело - если он народу говорит что это практически официально и работать будет на ура
Где я писал что это официально ???? это банальный кардширинг но от производителя :) 3 года :) Мы просто продаем оборудование с заявленными производителем параметрами, ппредосталвяем полную поддержку своих клиентов!
 

Xorss

Member
Ув. Сатсистемсумы, наверное давайте вы Своим Умом будете доходить до выше написаного мной, Юристу могу отписать в личку что за тюнера и как и почем, тем более в далеком прошлом устанавливал ему антенну :))
 

Xorss

Member
HDTV support, поддержка 24/7 - (icq 112210339) (skype sat-systems-sumy)
Кстати один из Ваших клиентов, жаловался на чрезмерное дороговизну облсуживания (проишвку хд тюнера 200 грн) очень хорошо отызвался о Вашем сервере кардшаринга :)))) даже очень просил никому о нем не сообщать :))) типо что бы был стабильный просмотр, Возми трубку 2 раз уже теюе звоню :)))
 
Останнє редагування:

Sergey Shumov

Active Member
Реалии таковы, я представляю одну из ведущих фирм по городу по продаже установке спутниковых антенн, дабы не было рекламы, я просто сказал что у нас есть, что мы можем сделать и что стоит лично у меня дома и в офисе где я находился когда писал в сообщении. Насчет гарантии и поддержки, шабашники все в ауте, ибо мы даем письменную гарантию с печатями, нет лжи о чем то, нет людей которые вчера таксовали а сегодня "тарелки лепят", профессиональный монтаж с применением проф. оборудования, лутшая прошивка тюнеров в г. Сумы. 1800 грн. 2 антенны 4.5.13.36 (естественно Харьков Вариант) + мультимедийный хд тюнер под КЛЮЧ, то бишь все включено и хорошего качества. Гарантия на тюнера 2 года, на все остальное включая антенны и монтаж 1 год !!! Надеюсь удовлетворил интрес сообщества.
В любом случае это кардшара ?
 

LevAris

Well-Known Member
У Воли собственно Мега и Мега/АТВ - два разных канала.
 

Xorss

Member
какого производителя
а при продаже клиенту говорится что все может сдохнуть завтра? и что на это отвечает клиент?

Производителя который имеет свой сервисный центр в Украине, они несут отвественность за тюнера, гарантия 2 года, по поводу "сдохнуть завтра" сорри но мне сдается что скорее ваш сервис загнется, и не потому что я так хочу, реалии рынка, это тоже что предалагете Вы но ! уже 3 года без абонплаты, огромный плюс что клиент не заморачивается на настройку на Ваши сервера в инете, все зашито в програмное обеспечение. Лично я смотрю уже года четыре :) родителям тоже установил, тестю тоже (большой любитель спорта, а там его валом, обидно ток что тесть брал тюнер с тогда еще годичной подпиской, но счастлив что слон и просит что бы продлил на год еще 30 уйо, 20 грн \мес). ranbaxy - Мы сходимся в том что контент очень вкусный, лутше просто нет, просто вы продаете Это за деньги как минимум доларов 15 в месяц, производитель (что бы продавать свои тюнера) готов на! 3 года давать это без абонплаты :) если хочется приводите свои аргументы :)
P.S.ranbaxy- я тоже ценю свой труд, перепрограмирование тюнеров от 50 грн(low cost), но это точно лутше чем развод на рынке, прошивают полугодичной давности прошивками, просто пустая трата денег!
 
Останнє редагування:

Xorss

Member
ссылка но один из ведущих магазинов в Украине, модеров прошу обратить внимание что это не наша реклама, магазин киевский, ссылка дается лишь в целях ознакомления и дабы информировать некоторых участников форума о иновациях в сфере спутникового тв :) тюнер комплектуется 2 пультами (хорошего качества и wifi модулем)
 

Xorss

Member
Да, что это за чудо ХД комплект за такие смешные деньги?
Специально для Вас, 2 антенны , очень качественное покрытие, Triax (дания, возможен выбор цвета) 4 конвертора Inverto, весь комплект под ключ, включая качественный кабель, 2999грн. Все это с оф, гарантией, то бишь не просто Вам кто что то пообещал, а у вас именно на руках гарантийки с печатями, гарантия с печатями на все антенны которые заказаны у нас.
 
Зверху