Ищем попутчиков))))

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
Andy, Ну для разнообразия можно иногда и на велике,можно свернуть всегда немного и крюк сделать лишний,чего не всегда можно позволить по времени пешком,единственный конечно минус что в труднопроходимых местах приходиться еще и велик иногда тащить на себе почти)))
Тему соседнюю видел.
там в основном люди моложе лет на 15 и посмотрел отчеты о поездках у них крейсерская скорость не для меня,я еду в среднем 15-20км/ч,могу и быстрей если позволяют условия но думаю за ними мне будет не угнаться)

Элина, Конечно стоит вспомнить,я сам последний раз ездил 15 лет назад и в этом году все таки решил купить себе велосипед,первую неделю конечно сложно пока адаптация идет,болят абсолютно все мышцы,потом привыкаешь и уже сполна получаешь удовольствие от процесса и самих поездок по интересным маршрутам.
 

nafanig

Забанен
Andy, Ну для разнообразия можно иногда и на велике,можно свернуть всегда немного и крюк сделать лишний,чего не всегда можно позволить по времени пешком,единственный конечно минус что в труднопроходимых местах приходиться еще и велик иногда тащить на себе почти)))
Тему соседнюю видел.
там в основном люди моложе лет на 15 и посмотрел отчеты о поездках у них крейсерская скорость не для меня,я еду в среднем 15-20км/ч,могу и быстрей если позволяют условия но думаю за ними мне будет не угнаться)

Элина, Конечно стоит вспомнить,я сам последний раз ездил 15 лет назад и в этом году все таки решил купить себе велосипед,первую неделю конечно сложно пока адаптация идет,болят абсолютно все мышцы,потом привыкаешь и уже сполна получаешь удовольствие от процесса и самих поездок по интересным маршрутам.
ну хороший велосипед хороших денег стоит... а покупать дешовый велик закончится тем что гдето далеко сломаешся и будеш его в руках тянуть до самого дома я это уже проходил
 

Andy

Well-Known Member
У меня от езды на велике колено болит :) Хотя я быстро на "Украине" и не поеду :)
 

Alin-@

Member
neORomantiC, Вы правы есть и велосипедисты, но я к сожалению тоже не в их числе, только думаю о покупке велика.:in_love:
В любом случае хорошо, что сюда написали, обязательно кто-то да и откликнется) Ну, а если (все таки:mrgreen:) надумаете пешочком - милости просим:D
 

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
nafanig, Критерии разные у людей,мне дорой велик ни к чему пока.Я как начинающий велосипедист,взял себе простой велосипед,без всяких пока там Деоров и ХТ,в родной заводской комплектации
Ломается все и дорогое тоже,я не думаю об этом в поездке,беру с собой только 2 камеры,набор ключей и насос)

Andy, Для тех у кого болит колено есть вот такая альтернатива )))

Alin-@,Да я пешком давно на такие расстояния не ходил, ну как продумаете новый маршрут а я потом уже подумаю)))
 

vsvhf

мимо проходила :)
, пошли лучше в поход, хватит троллить )
 

vsvhf

мимо проходила :)
если я пойду то меня убьют за мой правдивый прямолинейный язык.
я не люблю кривить и потому с людьми плохо контачу.
мы нашли друг друга :firefox:
на самом деле, в походы как раз ходят адекватные, типа меня :mrgreen:
 

STOP-KAZAP

Active Member
Тут я с вами не согласен,с ваших слов раз у человека есть деньги на дорогой вел,значит он уже обманут,но обычно обмануты как раз покупатели недорогих велосипедов,а человек покупая дорогой велосипед обычно знает что ему нужно по отзывам знакомых и в интернете и сам уже смотрит и
выбирает под себя и свои финансовые возможности комплектацию.
И наверное лучше обсуждать это не в этой теме,где ищут попутчиков:)
я тебе так скажу.
байк это альтернатива альтернатив. и он не может стоить дорого, там просто нечему дорого стоить.
машина может дорого стоить, но не велосипед.
продам машину и куплю велосипед- это по-твоему правильно?

это так же как когда в начале милениума набирало популярность кабельное телевидение, и от чтобы все люди переходили на кабельное, кабельщики специально уничтожали антены на крышах.
так само и с велами, производителей которые выпускают недорогие велы просто уничтожают, а тем более тех кто выпускает лёгкие и дешевые!!!. велоиндустрию тоже контролирует мировое лобби,вот эти все келлисы, конодейлы и прочие велоаферисты

в любом велосипеде надо крутить педали. точка.
если бы на велосипеде был атомный реактор и крутить педали было бы не надо то только в этом случае он должен дорого стоить.
а все эти понты, всего лишь понты которые никак не влияют на конечный результат.

человек покупая дорогой велосипед обычно знает что ему нужно по отзывам знакомых и в интернете
во во
по отзывах знакомых, и прочих таких же обманутых.
это всё жертвы маркетологов, рекламы и социума.
 
Останнє редагування:
Зверху