ТРЦ "Мануфактура"

Andy

Well-Known Member
Ненавижу, когда во время сеанса едят или пьют! Хочеш есть - топай в буфет! Деградация!
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Tobaka3D, при зарплате 1000 грн в месяц люди и в Космос с Дружбой ходили последний раз при совке.
Меняй профессию с троля на что-то более прибыльное, а то не серьезно молодому и получать как пенсионер.

зы а фото кресел для того что бы понимал за что берут деньги - если бы там поставили б.у. МеОПТу или КПК-23, кресла скамейки и просили 30-40 грн как в Дружбе было бы лучше?
 

STOP-KAZAP

Active Member
Tobaka3D, при зарплате 1000 грн в месяц люди и в Космос с Дружбой ходили последний раз при совке.
Меняй профессию с троля на что-то более прибыльное, а то не серьезно молодому и получать как пенсионер.
при чем здесь моя зарплата?
был бы я милионером и не пошел бы.
это не от зарплпты зависит, а от мировозрения.
ладно не вижу смысла эту тему продолжать, просто высказал своё мнение на счёт цен, ибо каждый решает сам где его будут разводить.
 
Останнє редагування:

Simpson

シンプソン
Модератор
при чем здесь моя зарплата?
был бы я милионером и не пошел бы.
это не от зарплпты зависит, а от мировозрения.
Ну правильно, был бы миллионером - имел бы свой домашний кинотеатр с экраном как в Космосе и на 10-15 мест. Все верно, я бы тоже тогда не пошел и за 10 грн. Нечего сидеть с неравными по статусу рядом!
 

Супчик

Съёмщик
Ну правильно, был бы миллионером - имел бы свой домашний кинотеатр с экраном как в Космосе и на 10-15 мест.
А смысл?
Меньше 20 метров экран для личного кинотеатра - просто издевательство!
Сейчас телевизоры продаются с диагоналями более двух метров, а экран кинотеатра должен быть на порядок больше экрана телевизора.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
А смысл?
Меньше 20 метров экран для личного кинотеатра - просто издевательство!
Сейчас телевизоры продаются с диагоналями более двух метров, а экран кинотеатра должен быть на порядок больше экрана телевизора.
Все верно и брать проектор обязательно 4K, например, или , тем более эти запросто засветят и 35 метров. Шикарная картинка для достойного зрителя!
А если сделать двухпроекторную систему, да на металлизированный экран... Будет не 3D, а песня!
 

webturist

Member
Вы видели что там предоставляют за 80?

Какая там "Дружба"?
вот 60-70 грн обычные места

...а еще с толпой жрушей, пьющей и ржущей школоты вокруг. Вот это самое то.
Вот как раз толпа этих малолеток и попрет в эти ваши мультиплесы, т.к. там есть подстаканники, как некоторые акцентировали внимание! И тогда в дружбе будет норм контингент. Да, :D кажется уже появляются плюсы от вашей планеты.

Simpson - это походу это заинтересованное лицо в раскрутке планеты. че администратором там уже устроился или, недайбог, топ-менеджером? или не из Сум:x
 

webturist

Member

Simpson

シンプソン
Модератор
Simpson - это походу это заинтересованное лицо в раскрутке планеты. че администратором там уже устроился или, недайбог, топ-менеджером? или не из Сум:x
Слушай, а действительно, че я туплю... Надо слать резюме, пофиг что нет открытых вакансий - руководящий состав набирается заранее...

Может потом лояльным форумчанам скидочки и вип карты подгонять буду...
 
Зверху