В Сумах на остановке убили грабителя

Статус
Закрита.

VIB

vib : bash
Модератор
Есть вещи, которые простить и понять нельзя.
Попробуйте в германии заявить, что вы понимаете идеи нацизма и испытаваете любовь к нацистским идеологам. Три года гарантированно отсидите ;)

А у них же тоже были матери...
 

Zodiak

Active Member
Есть вещи, которые простить и понять нельзя.
Попробуйте в германии заявить, что вы понимаете идеи нацизма и испытаваете любовь к нацистским идеологам. Три года гарантированно отсидите ;)

А у них же тоже были матери...
а 60 лет назад за это б почитали в той же Германии.И что с этого,время то уже прошло,поменялосъ мировозрение,а с ним новое мышление и поколение...Мир стал однополярный,человек свободным,никем не ущемляемый и открылосъ масса возможностей,каких ранъше небыло...
 

Dragline

Железяка
суть материнства и её беспричинной бескорыстной безусловной любви.
Это называется просто - инстинкт. Существо, управляющееся инстинктами, (продолжения рода, защиты потомства) соответственно, называется животным. К чему здесь мораль и культура - непонятно.
 
Останнє редагування:

UL22

Active Member
Я как раз в это время с работы мимо на тралике проезжал, краем глаза видел это происшествие. Но про убийство даже не подумал.....А оно вон как...
А никакого убийства и не было. Грабитель был зарезан. Вы же не будете использовать слово убийство по отношению к зарезанию кабана? Или даже слово убийство по отношению к убиению например фашиского захватчика.

Подонка прирезали и от того всем Сумчанам, и даже тем кто иногда в Сумы приезжает только лучше.

Надеюсь подонки на первомайской и на Кирова (или как ее там теперь каналии преименовали) будут следовать закону и отпустят пострадавшего героя.
 

Jagger

Повелитель Зерга
У меня есть знакомый моделист в Киеве. Он вообще из ставропольского края, сейчас в Киеве живет, два раза контрабасил в чечне. Так вот, о нем говорят, псих, людей убивал. Знаю случай, его на оболони гопы в к-ве 6 чел остановили и попросили закурить. Он спокойно ответил, что не курю и вам советую бросить, короче слово за слово, мужик саперской лопаткой отдубасил шестерых, связал их их же ремнями, позвал по их мобильнику ментов и свалил. На последок кто много ворнякал получил добавки. Так вот, человек не убил, хотя имел не какую-то заточку, а саперную лопатку. Не покалечил, один против шестерых справился, без резины и короткостволов. Вот как надо!
ИМХО, мужик не прав что прирезал пацана, хотя и пацан не прав. Мужику сидеть и по делом ему.
 

UL22

Active Member
У меня есть знакомый моделист в Киеве. Он вообще из ставропольского края, сейчас в Киеве живет, два раза контрабасил в чечне. Так вот, о нем говорят, псих, людей убивал. Знаю случай, его на оболони гопы в к-ве 6 чел остановили и попросили закурить. Он спокойно ответил, что не курю и вам советую бросить, короче слово за слово, мужик саперской лопаткой отдубасил шестерых, связал их их же ремнями, позвал по их мобильнику ментов и свалил. На последок кто много ворнякал получил добавки. Так вот, человек не убил, хотя имел не какую-то заточку, а саперную лопатку. Не покалечил, один против шестерых справился, без резины и короткостволов. Вот как надо!
ИМХО, мужик не прав что прирезал пацана, хотя и пацан не прав. Мужику сидеть и по делом ему.
Мужик герой котрый не геройствовал напрасно и улучшил ситуацию в городе. Одного гопа убил, думаю еще много гопов дважды подумают.

А Ваш знакомый мог и на нож нарваться. Любая драка риск и рикс минимален сли сразу бить на поражению коль на Вас напали.
 

STOP-KAZAP

Active Member
У меня есть знакомый моделист в Киеве. Он вообще из ставропольского края, сейчас в Киеве живет, два раза контрабасил в чечне. Так вот, о нем говорят, псих, людей убивал. Знаю случай, его на оболони гопы в к-ве 6 чел остановили и попросили закурить. Он спокойно ответил, что не курю и вам советую бросить, короче слово за слово, мужик саперской лопаткой отдубасил шестерых, связал их их же ремнями, позвал по их мобильнику ментов и свалил. На последок кто много ворнякал получил добавки. Так вот, человек не убил, хотя имел не какую-то заточку, а саперную лопатку. Не покалечил, один против шестерых справился, без резины и короткостволов. Вот как надо!
ИМХО, мужик не прав что прирезал пацана, хотя и пацан не прав. Мужику сидеть и по делом ему.
:facepalm:
тебе сколько лет?
ты думаешь что все должны подстраиваться под того мужака с лопаткой? :facepalm:
ты думаешь у всех одинаковое здоровье чтобы под твоего мужика с лопаткой подстраиваться?
глупый ты человек раз так рассуждаешь.
ты настолько глуп что даже не понимаешь что все люди разные и все ситуации разные.
может тот чел с лопаткой пьяных отдубасил, так пьяных и я отдубасю.
вобщем что тебе расказывать раз таких простейших истин не понимаешь. :facepalm:
 

Dragline

Железяка
А есть по убитому хоть что-то, ну, там с какого раена, погоняло, когда похороны?
 

Jagger

Повелитель Зерга
А Ваш знакомый мог и на нож нарваться.
Думаю он чего-чего а ножика не испугался. Его стилеты чичей не пугали.
Любая драка риск и рикс минимален сли сразу бить на поражению коль на Вас напали.
Да. Только для этого убивать не надо. Это перепуганное и трусливое гавно сразу убивает,. а человек который контролирует ситуацию справится и так.
 
Статус
Закрита.
Зверху