В Сумах на остановке убили грабителя

Статус
Закрита.

STOP-KAZAP

Active Member
Да. Только для этого убивать не надо.
допустим ты щас рэмбо и твой мозг атрофирован насолько что ты простых истин не в состоянии понять.
но постараюсь тебе донести.

представь ситуацию.
ты поломал ногу и ели идешь на костылях, к тебе пристаёт группа гопников.
и ты что сразу бросаешь костыли , достаешь лопатку и становишься абсолютно здоров и тихо мирно ложешь всех гопников на лопатки и связываешь их ихними носками.
видишь настолько примитивна твоя речь.
:facepalm:

Да. Только для этого убивать не надо. Это перепуганное и трусливое гавно сразу убивает,. а человек который контролирует ситуацию справится и так.
:facepalm:
зачем мне контролировать ситуацию?
я ж не на поле боя с фашистами борюсь.
я просто хочу чтобы меня никто не трогал.
насколько ж люди есть примитивно мыслящие...
а может ты специально чудишь. я вот не могу поверить что кто-то может так примитивно мыслить.
 
Останнє редагування:

Jagger

Повелитель Зерга
:facepalm:
тебе сколько лет?
много
ты думаешь что все должны подстраиваться под того мужака с лопаткой?
Все должны подстраиваться под придурков которые колят в сердце или поперек горла. Мог бы просто резанных ран нанести.
ты думаешь у всех одинаковое здоровье чтобы под твоего мужика с лопаткой подстраиваться?
А почему бы и нет? Или дистрофичность надо заменять злобой?
ты настолько глуп что даже не понимаешь что все люди разные и все ситуации разные.
Разные, только за цепочку не убивают без радумий.
вобщем что тебе расказывать
Ой не надо мне от вас истин! Спасибо!
 

STOP-KAZAP

Active Member
верю.
ибо тут одно из двух, или слишком мало, или слишком много.

Мог бы просто резанных ран нанести.
ну вот к тебе пристанут ты и нанесёшь.

Разные, только за цепочку не убивают без радумий.
сегодня он захотел твою цепочку, а завтра он твою машину захочет, а послезатра жену, сестру в переулке.

Ой не надо мне от вас истин! Спасибо!
ибо гопнику гопское. потому и не надо.
 
Останнє редагування:

vsvhf

мимо проходила :)
дай Бог тому мужчине. который убил ушлёпка, стаьбю по вынужденной самообороне. или как там она щас трактуется. чтобы его отпустили, а у..бкам не повадно было на людей нападать в поисках наживы.
 

vsvhf

мимо проходила :)
ппц, грабят(или пытаются), насилуют(или пытаются), серьги с мочками вырывают, остановки внедорожниками прессуют и это только на небольшом кусочке Харьковской

У людей депресняк безысходность крыша едет и тд
довели страну до цугундера

Гопота была не права явно, давить их надо, но и мужик не прав,
хотя достоин уважения.
Человеческая жизнь дороже цепочки, гопник он хоть и заблудший но чей-то сын
думаю что был шанс ему мозги на место поправить, только кому оно надо.
а с какого переляку такой быдлоты вдруг стала жизнь дорога?
 

vsvhf

мимо проходила :)
я поражаюсь защитникам этого беспредела? вы сами что. в вакууме живёте? или мажоры все, которые от всего откупятся? мужик прав на все 100% оборонявшийся. а такая мразь. как меладзе откупится от убийства всегда. где ваши глаза. люди????
 

VIB

vib : bash
Модератор
Разные, только за цепочку не убивают без радумий.
Вы видели вживую прототипы того ножа? Им убить можно разве что случайно, т.к. лезвие там длиной около 60 мм (читаем определение ХО для полного понимания).

Имхо, использование того девайса возможно только как оружие последнего шанса.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Вы видели вживую прототипы того ножа? Им убить можно разве что случайно, т.к. лезвие там длиной около 60 мм (читаем определение ХО для полного понимания).

Имхо, использование того девайса возможно только как оружие последнего шанса.
На сколько я знаю, то не в длине клинка суть, а в том можно ли ним пробить грудину. Да, до сердца еще как говорят "достучатся" надо, не так и легко и не всем достать до сердца. Экспертиза покажет, что то за "брелок" был. Ну и росказни, что долбанул "за цепочку" уже никак на самооборону не потянет, т.е врятли учтут действие как "последний шанс и попытка отбивания от убийства.
 

Glucker

Здесь был статус
Все должны подстраиваться под придурков которые колят в сердце или поперек горла. Мог бы просто резанных ран нанести.
В такой ситуации и того, кто обороняется, времени на раздумие на тему того, чтобы корректнее ударить и т.д., нет.

Есть еще такое понятие как "Умисне вбивство, вчинене в стані сильного душевного хвилювання, що раптово виникло внаслідок протизаконного насильства, систематичного знущання або тяжкої образи з боку потерпілого".
Но, как по мне, лучше бы признали о том, что это была необходимая саморорона.
 
Статус
Закрита.
Зверху