Молитва Иисусова

Статус
Закрита.

vsvhf

мимо проходила :)
а мне не нужен духовник. я к истине приду сама путём познания, проб и ошибок. и одолжение мне делать не нужно.
 

Dragline

Железяка
Re: Відповідь: Молитва Иисусова

vsvhf,
то тем, кто ищет ответы на духовные вопросы, следует искать духовника для себя, а не общаться на форумах да с обычными людьми, у которых и своих забот хватает... духовник поможет чтобы не потеряться среди множеств идеологий "промывающих мозг" и быстрее станет душе легче от своих грузов !...
Духовность вполне может быть внерелигиозной. И фетиш в виде мёртвого мужчины, казнённого около 2000 лет назад, здесь никаким боком...
 

vsvhf

мимо проходила :)
Re: Відповідь: Молитва Иисусова

Духовность вполне может быть внерелигиозной. И фетиш в виде мёртвого мужчины, казнённого около 2000 лет назад, здесь никаким боком...
кисо, пообщаемся вне форума на темы, требующие наличие ума и эрудици? :blush:
 

vsvhf

мимо проходила :)
Re: Відповідь: Молитва Иисусова

Dragline, не хотелось отвечать, но раз уж так повернули мысль... Вы пока еще не понимаете что есть духовность, возможно думаете об этом как о некоей душевности, иначе же видели бы состояние своего духа, который не ведает о роли того мертвого мужчины, как Вы выразились...
Желаю всем хоть немного теплоты духа, иначе холод ума вас же и пронзает... храни всех Бог, а я распрощаюсь на неопределенное время, думаю не стоит далее заострять разговоры, никому пользы от этого не будет ! Да и вообще в этой теме если бы были у людей настоящие вопросы, то был бы и более обширный диалог, настоящий, а так просто люди заходят в тему от нечего делать, да потренироваться друг на друге - опять же, увидьте духовный смысл сего действия, это из разряда мертвечины уже настоящей !...
Да, как там говорила vsvhf : "нираньян - эрудированный человек", вот мне бы может и было бы намного более всего что уже написано сказать, да оно Вам то не нужно, даже не интересно, а соревноваться в эрудированности как раз и мне не нужно )
Так что теперь уж простите ! На том и завершим разговоры.
Всем удачи !
Вы уж простите, что что-то напоминаете мне напыщенного павлина, которому де факто что-то известно более, чем нам, простым форумчанам, я бы не стала так кичиться...
 

vsvhf

мимо проходила :)
за Кормухину - отдельная благодарность!!!!!
 

Dragline

Железяка
Re: Відповідь: Молитва Иисусова

Dragline, не хотелось отвечать, но раз уж так повернули мысль... Вы пока еще не понимаете что есть духовность, возможно думаете об этом как о некоей душевности, иначе же видели бы состояние своего духа, который не ведает о роли того мертвого мужчины, как Вы выразились...
Желаю всем хоть немного теплоты духа, иначе холод ума вас же и пронзает... храни всех Бог, а я распрощаюсь на неопределенное время, думаю не стоит далее заострять разговоры, никому пользы от этого не будет ! Да и вообще в этой теме если бы были у людей настоящие вопросы, то был бы и более обширный диалог, настоящий, а так просто люди заходят в тему от нечего делать, да потренироваться друг на друге - опять же, увидьте духовный смысл сего действия, это из разряда мертвечины уже настоящей !...
Да, как там говорила vsvhf : "нираньян - эрудированный человек", вот мне бы может и было бы намного более всего что уже написано сказать, да оно Вам то не нужно, даже не интересно, а соревноваться в эрудированности как раз и мне не нужно )
Так что теперь уж простите ! На том и завершим разговоры.
Всем удачи !
Не просите у бога кого-либо хранить. Был такой церковный гимн в дореволюционной России, назывался он "Боже, царя храни". Что случилось с царственной семейкой вскоре, думаю, все хорошо знают.
Мужчина, которого казнили около 2000 лет назад методом фиксации на деревянной конструкции, тоже молил бога ( который, по его-же заверениям, вдобавок, ещё и приходился ему отцом) "да минует меня чаша сия..." Дальнейшая судьба мужчины тоже, всем хорошо известна.:D:D:D
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Молитва Иисусова

Вы уж простите, что что-то напоминаете мне напыщенного павлина, которому де факто что-то известно более, чем нам, простым форумчанам, я бы не стала так кичиться...
У него, с его слов, "багатый духовный опыт". По его словам он путишествовал в своем сознании где увидел, что бог существует, но его никак нельзя постич. Это как торсионные поля, которые по словам шарлатанов есть, а никак их заметить нельзя.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Тема не имеет достаточно причин для существования, поэтому на данный момент закрыта, а в ближайшем времени будет удалена. Спасибо за понимание.
 
Статус
Закрита.
Зверху