Список ТВ каналов

  • Автор теми Las
  • Дата створення

Dima0011

Member
вся интересующая пользователя информация должна быть представлена на сайте фирмы, а у вас, совковых, простого списка каналов и того нету...
Как обычно говорят в таких случаях... никто никому ничего не должен
Если кому такая позиция СИТВ не нравится, альтернатив предостаточно
 

Alexsandr

Well-Known Member
А посмотреть самому на какие каналы есть лицензия - не судьба ?
А также самим протянуть кабель, и самим отнести деньги и сказать спасибо. Нет. Если я вижу намека на сервис, то за что платить? А что фирма должна тогда? (кстати и не перезвонили когда подключение стало возможным, это ещё раз о сервисе).
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
А также самим протянуть кабель, и самим отнести деньги и сказать спасибо. Нет. Если я вижу намека на сервис, то за что платить? А что фирма должна тогда? (кстати и не перезвонили когда подключение стало возможным, это ещё раз о сервисе).
Вы не путайте одно с другим.
 

vampirich

Well-Known Member
вчера у нас в подъзде(Перекопская 17) долбили между этажами и кабель проводили. Говорят будет телевидение и инет. Ни цен ни списка каналов ни хрена не знают и думают, что с таким отношением к ним будет стоять очередь. Тем более что у нас в подъезде есть тв от воли и инет от РС, Киевстар и десятка других фирм

С ними ни разу не сталкивался, но иметь дела уж точно не желаю
та и сайт у них такой что хрен чего поймёшь
 

vampirich

Well-Known Member
ы.сы.вообще очень нравиться ваше кабельное.я подключила много соседей в своём доме.после воли -супер...
а теперь вот есть разочарование по детским каналам...
вот и на Харьковской 25 1й подъез теперь жалеют что перешли с воли к этим
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
vampirich, чего Вы так паникуете а!?
Или Вас принудительно заставляют переключится ?
 

LevAris

Well-Known Member
Та не, список каналов на сайте конечно же должен быть. Если ребятам влом его набирать, пусть дадут ссылку на решение нацрады. Но только там 100 цифровых каналов + 80 в доп.пакетах не набегает.
 

Alexsandr

Well-Known Member
список каналов изменился по моим данным. Что-то перешло в цифру из аналога по словам знакомого. но вот сам список по прежнему секретно засекречен. что бы принять решение подключить или нет нужно ехать специально в офис и просить список каналов. бред какой-то.
 
Зверху