Обсуждаем оператора МТС / Jeans

Никто не знает, у МТС будут в ближайшие пару месяцев новые тарифы для дешевой связи внутри сети?
Вот думаю, переходит сейчас на этот "Супер МТС 3D Ноль", или подождать чего получше... Надоело звонить по 60коп/мин уже))

почитайте про переход на контракт. номер сохраняется и тарифы хорошие, плата от 20 гривен месяц.
 

Skel

42
У половины города не работают исходящие звонки...
уже с утра как
 
В "провале 13-07-13" поставлена точка, по крайней мере в моем случае.

предистория: 13-07 у меня, как у абонента МТС отсутствовала возможность осуществлять исходящие звонки и СМС-сообщения. вообще, совершенно и бесповоротно отсутствовала! в следующие 3 дня я звонил операторам на 111, общался посредством онлайн-помощника с консультантами, оставлял заявки и т.д.

прецедент: 02-08, так и не получив ни извинений, ни обещанной компенсации звоню на 111. отвечает консультант Марина. довожу суть моих беспокойств до нее. ответ следующий: с вашего номера заявка на компенсацию не оставлялась. объясняю что оставлял не единажды, и через 111 и посредством интернета. ответ тот же. говорю что давайте сейчас ЕЩЕ раз оставим заявку и зафиксируем ее еще раз. ответ: компенсация начислится тем, кто подал заявку именно в день 13-07. обращаю ее внимание на то, что в том то и суть что это невозможно было сделать, так как именно ИСХОДЯЩИЕ отсутствовали.

ответ консультанта МТС: нужно было сделать это с другого номера.

вывод: друзья-абоненты мтс. если хотите чтобы все было хорошо, купите еще один стартовый пакет НО от другого оператора! ВАМ ЖЕ С ПОМОЩЬЮ ДРУГОГО ОПЕРАТОРА ПРИДЕТСЯ ДАТЬ ЗНАТЬ мтс-у ЧТО У ВАС ПРОБЛЕМЫ!!!
 

maverick

New Member
Оказывается, с августа месяца втихаря снимается со счёта больше гривны за конференц-связь. ни разу ею не пользовалась и не собиралась..вообще случайно узнала. Если бы не маленькая сумма на счету, так бы и крали кажд. месяц... Не знают что ещё додумать ...
Для отключения нужно отправить 2 на номер 2052.
 
Зверху