Минаев советует всем стреляться.

emcee

ping localhost -t
Мэр - тот ещё ссыкунчег. Как только листовку напечатали со Змей Горынычем, так первый открестился от причастности к подорожанию.
Не, всё классно. Скоро он разозлит людей, что с охраной придётся ходить и ездить.
 

krafs

Active Member
Не, всё классно. Скоро он разозлит людей, что с охраной придётся ходить и ездить.

Не разозлит. Видите ли, для начала до людей нужно донести, что мэр считает их простым быдлом и холопами. Донести можно только через СМИ. А где вы видели в Сумах независимые СМИ? Я вас заверяю, там все так запущено.:x
 

emcee

ping localhost -t
Не разозлит. Видите ли, для начала до людей нужно донести, что мэр считает их простым быдлом и холопами. Донести можно только через СМИ. А где вы видели в Сумах независимые СМИ? Я вас заверяю, там все так запущено.:x
Да, информация без СМИ распространяется медленнее. Но мы поможем, чем сможем.
 

krafs

Active Member
Да, информация без СМИ распространяется медленнее. Но мы поможем, чем сможем.

Это утопия. Я раньше так же думал. Видите ли, усредненный Сумской избиратель даже не подозревает о существовании Интернета. Проще говоря, люди которые голосуют за Минаева, как правило и газет не читают, ни телевизор не смотрят. Это есть реалии. Более того, избирателя Минаева просто колбасит от одной мысли, что им их барин советует стреляться. Это реально не стеб, когда я говорю что БЫДЛО ГОЛОСУЕТ ЗА БЫДЛО. И поверьте, быдло уже не перевоспитаешь, это упущение в воспитании еще с детского садика. К сожалению.
 
Зверху