В Сумах Акція Вставай Україно 27 квітня 14:00 Майдан Незалежності

setty

Граф
Восстание против власти (любой) способствует ощущению себя Человеком.
Это тонкий стеб или у вас на самом деле такие примитивные представления?
Восстание по поводу и без это желание хаоса, желание реализации животных инстинктов. Это неспособонсть мыслить последовательно, конструктивно, неспособность анализировать проблему и находить её решения. Что ж тут от человека?
 

Andys_sumy

Member
Товарищи, которые с дядей Геной когда-то стояли на баррикадах, которые собирали с ним мусор и чистили берега Чешки и которые думают, что дядя Гена все тот-же добрый крокодил очень сильно ошибаются. Дядя Гена уже не тот, он давно уже настоящий украинский политик "местнава" разлива. Гребет в три горла:))
Эти товарищи тоже неплохо "прокачались", те же Чепик, Чернотицкий, Вестнич и еже с ними.
 

bortn5

Well-Known Member
Извини, не удосужился...

Можно раскрыть смысл? Как трёп очередного "профессионального революционера" способствует ощущению себя Человеком?
Перевожу-Я не треп слушал а на людей смотрел которые вышли.Надеюсь встречусь с ними и в очередной раз!
 

Супчик

Съёмщик
Это тонкий стеб или у вас на самом деле такие примитивные представления?
Восстание по поводу и без это желание хаоса, желание реализации животных инстинктов. Это неспособонсть мыслить последовательно, конструктивно, неспособность анализировать проблему и находить её решения. Что ж тут от человека?
Чем человек отличается от барана?
Когда режут отару баранов, каждый баран терпеливо ждёт своей очереди, и даже не пытается возмущаться.
Чем человек отличается от свиньи?
Свинья не способна поднять голову выше шейных позвонков, таким образом она не может посмотреть на небо, а смотрит только перед собой.
Это вам пища для размышлений.

[YOUTUBE]6P2iUJucbk4[/YOUTUBE]
 

21h

Вернулся
Ты давно был по необходимости в госструктуре, пришол в нормальном состоянии, а вышел - вроде к панам просить мылостыню просить приходил. Ошибутся в ч`м-то, ничего не докажешь - "прикрывают" друг-друга. Конечно, исполнители внизу чиновничьей пирамиды не могут много красть или брать большие взятки, но в массе своей это уже взрощенные коррупционеры, лишь бы место для кормления было.
p.s. что жечь нужно ещ’ найти, может среди чиновников и есть исключения, кто жив’т на зарплату
p.p.s. стырено форума УП
Я там работаю). Паны говоришь.. Хей хо, в Сумах в аппарате как областном, так и местном ПОЛНО вакансий, велком к панскому двору. Можно постажироваться просто. Потом такие глупые мысли не будут засорять голову мусором. Относительно требований кучи бумажек - дык, это ж ваши можновладци понапридумывали вагон и телегу законов (полно кстати коллизий), всяких бомажек...Мы только исполнительно их выполняем. Вы не знаете законов, не хотите потратить 1 час на изучение того же закона , а хотите чтобы перед вами тут ковры стелили. Но сами даже не удосуживаетесь подумать на предмет того, что приняв у вас кривые документы чинуша подписывает себе коррупционную статью, потому что он "надал вам перевагу" перед такими же миллионами как вы. Оно мне надо? Оно ВАМ надо было бы? Когда у вас зарплата 1400 в лучшем случае. Как вы откупитесь?(это если захотеть). Кончено же вас посылают. Больше скажу - даже если я за вас заяву своей рукой напишу - посодють. Сразу нет - но повод уже есть. Вы нашей власти верите? Кстати, есть еще одна фича - каждый год приносят оповещение о сокращении - ЧТоб не рыпались и не вякали. Короче устраивайтесь поработать - перестаните тут глупые вещи высказывать. Я бы тут очень много чего понарасказывал. Но увы и ах, я еще присягу давал. И подмачивать престиж( а такое есть?!) Украины не могу.
Эти товарищи тоже неплохо "прокачались", те же Чепик, Чернотицкий, Вестнич и еже с ними.
На счет Веснич ничего плохого сказать не могу, знаю что она добровольно покинула тот цирк. Потом я как то с ее творчеством не пересекался. А про Чепика и Чернотицкого оочень много чего могу рассказать, они почти мои одногодки. Вместе стояли на соборной за Универ. Чернотицкий уже тогда себя проявлял как мудило. Короче не будем о грустном.
 
Останнє редагування:
К чему это о законах, которые не выполняются? И даже заставить выполнить что то по закону нужно потратить не мало денег и нервов (вы же в курсе что у нас замкнутый круг, все заканчивается на прокуратуре...), вот и пользуются тем что создали такие условия, что проще не обращаться, дать взятку и т.д. и всех это устраивает.
По поводу революция не выход из положения говорят те кому живется хорошо, поменяйтесь местами с теми кому плохо и я посмотрю на Вас, и вообще все кто говорит что не рыпайтесь - революция ничего не даст, этих людей устраивает нынешний расклад. Революция сама по себе нужна, причем почаще, по одной причине, запугать власть, которая запугала народ, причем запугать так, чтобы даже мысль украсть, обмануть или требовать или взять взятку даже в мыслях, у них вызывало инфаркт и неконтролируемое испражнение и мочеиспускание. Печально только то что лидера нет и не будет наверно....
п.с. всякие там последовательность, конструктивное решение оставьте чиновникам, народ люди простые в большинстве своем им не нужны эти заумные пустые фразы...
 

Vic_51

Миссионер
всякие там последовательность, конструктивное решение оставьте чиновникам, народ люди простые в большинстве своем
Т.е. дров наломать, а потом "Ющенко (другие варианты) предал революцию!"?


Революция сама по себе нужна, причем почаще
Сравни Киргизию и Белоруссию, например :lol:
 

21h

Вернулся
К чему это о законах, которые не выполняются? И даже заставить выполнить что то по закону нужно потратить не мало денег и нервов (вы же в курсе что у нас замкнутый круг, все заканчивается на прокуратуре...), вот и пользуются тем что создали такие условия, что проще не обращаться, дать взятку и т.д. и всех это устраивает.
По поводу революция не выход из положения говорят те кому живется хорошо, поменяйтесь местами с теми кому плохо и я посмотрю на Вас, и вообще все кто говорит что не рыпайтесь - революция ничего не даст, этих людей устраивает нынешний расклад. Революция сама по себе нужна, причем почаще, по одной причине, запугать власть, которая запугала народ, причем запугать так, чтобы даже мысль украсть, обмануть или требовать или взять взятку даже в мыслях, у них вызывало инфаркт и неконтролируемое испражнение и мочеиспускание. Печально только то что лидера нет и не будет наверно....
п.с. всякие там последовательность, конструктивное решение оставьте чиновникам, народ люди простые в большинстве своем им не нужны эти заумные пустые фразы...
ХМ... Революционеры итить ... Вы революцию IRL видели? Не то что по ящику.. Да даже то что по ящику? Вы Сирию у себя хотите? МНОГО там наказали тех, кто заслуживает наказание? А сколько погибло детей и гражданских?
 

Dragline

Железяка
Война - это не самое худшее, что может произойти в обществе. Во-первых, она унесёт всех черезвычайно активных, и черезвычайно боязливых. А это, как-никак, оздоровление общества "естественным путём".
 
Зверху