В Сумах Акція Вставай Україно 27 квітня 14:00 Майдан Незалежності

Andy

Well-Known Member
Продаваться нельзя. Ни за печеньки, ни за что :-(
 

ergoproxyd

New Member
подъехал с дачи как раз, когда заходили на майдан. послушал, спел гимн, посмотрел на людей. Выступили хорошо, за душу взяло. Денег мне не платили.

У вАС кроме как на эпикфейсы и трололо про печеньки intellectus-а не выстачаэ, ога?

гл, приматы ^^
 

21h

Вернулся
подъехал с дачи как раз, когда заходили на майдан. послушал, спел гимн, посмотрел на людей. Выступили хорошо, за душу взяло. Денег мне не платили.

У вАС кроме как на эпикфейсы и трололо про печеньки intellectus-а не выстачаэ, ога?

гл, ^^
Угу.
 

Andy

Well-Known Member
Мэр Сум поспорил на бутылку виски, что на митинг оппозиции придет мало людей

Городский голова Сум Геннадий Минаев заявил, что ставит бутылку виски на то, что акция оппозиции Вставай, Украина! в Сумах соберет всего 1217 человек.

"Делаем ставки. Я ставлю оставшуюся у меня бутылку виски Николая Клочка на то, что в акции, из 10 000 заявленных участников, на площади перед Кривой Хатой примет участие не более 1217 человек, в основном привезенных партийцев из районов области. Кто больше? Кто меньше?", - написал он на своей странице в Facebook в пятницу.

"P.S. Никаких трамваем, троллейбусов и прочих "барьеров". Путь и площадь свободны.
P.P.S. Всем сумчанам удачи! А я поехал в Киев писанку малювати :)", - добавил он.

"Переговорил сегодня утром с двумя группами сумчан. Можно сказать, что вышли беседы с фокус-группами. Вместе с другими обсуждаемыми вопросами, спросил об их отношении к митингу оппозиции. Ответы были на 100% ожидаемые - "Зачем оно нам надо?". Причем, это связано не с огородами и дачами, а с тезисами и лозунгами оппозиции. Вернее, с их неистовым отсутствием. Нет идеологии, нет общей цели с людьми, с народом, если писать пафосно. "Узкий круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа ... " Сами знаете, кто это написал", - отметил Минаев.

Как сообщалось, сегодня в Сумах состоится акция оппозиции Вставай, Украина!.Начало мероприятия запланировано на 13:45.

И это во всех новостных лентах. Выиграл бутылку то? :)

Ага, вот и продолжение :)

Мэр Сум проиграл оппозиции бутылку виски

В Сумах продолжается митинг в рамках общенациональной акции «Вставай, Украина!».

На нем собрались свыше 8 тысяч жителей Сумм и области, сообщает пресс-служба «Батькивщины».

В митинге принимают участие лидеры оппозиции: председатель фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк, фракции «Удар» Виталий Кличко и ВО «Свобода» Олег Тягнибок, народные депутаты от оппозиции.

Ранее городский голова Сум Геннадий Минаев поставил бутылку виски на то, что акция оппозиции "Вставай, Украина!" в Сумах соберет всего 1217 человек.
Очень достоверный источник :)

Может кто проходил мимо, сколько там привезли с собой?
 
Зверху