Мы жили в разных странах?

Ну так вот человек поведал.
Про курс бакса и инфляцию ? Хде ? :book:

да видили одного, сначала сказал, что "длина пули не указана, потом извинился,
Да, за оговорку. Потому как речь была о патроне, а не о пуле. Нельзя оговариваться ? Или у пули длины нет ? :)

а потом довай доказывать обратное
Так жаба уже давно доказала, что у разных патронов 7,62 пули одинаковые по длине, не ? :mrgreen:


с феерическим по тупизму и наглому трепу вынососм за скобки массы из "сималифицированной" формулы и также ляпать по поводу несуществования "обыкновенной пули".
А-а ! Точно, припоминаю. Индексы из википедии(!), был и такой грешок у жабы-беженки. Так мож за компанию вспомнишь нам про "относительность прямых углов" и "т на с" и сотальное - не хош, млОдшенький smoll специолизд. :razz:


Вот батхерт так батхерт. Но языкатый такой батхерт, много сопливля НЕСКАЗАЛ ничего но как положенно откосившему инвалиду
Откосивший инвалид - это не тот, ли который с родного чуркистана свалил сюда, когда там в %опу чуть не отымели - смыло как в бачке твоего любимого белого керамического друга ? Ах, жаба-жаба. :)


тут еще и на ГРУ сопливит
А ты ножки попарь - и пройдут твои сопли, раз в горах выпасая коз и баранов, иммунитета не заработал.
 

Andy

Well-Known Member
Ктото ожидал другого ответа? От человека у которого в Японии ничего страшного не случилось :)
 

Andy

Well-Known Member
Как всегда полет нормальный, только на керосине :)
 

Jagger

Повелитель Зерга
Да, за оговорку. Потому как речь была о патроне, а не о пуле. Нельзя оговариваться ? Или у пули длины нет ? :)
есть, только в отличии от тебя она не интересна чтобы указавать на какую длину пули заточена броня пендосского хамера.
Так жаба уже давно доказала, что у разных патронов 7,62 пули одинаковые по длине, не ?
нет. вот опять пример бабского извивания на сковороде. Батхерды они такие.
А-а ! Точно, припоминаю. Индексы из википедии(!),
а также несколько фотокопий справочников ГРАУ, потапов, справочник по прективанию боеприпасов, все что ты обозвал "неправильным", мол ТОЛЬКО индекс ГРАУ дает ИСТИНО верное определение. Тупой слив. Также помню вынос за скобки, цИтирование Потапова с легкими и тяжелыми пулями. Про импульс ОХИНЕЮ.
Откосивший инвалид - это не тот, ли который с родного чуркистана свалил сюда, когда там в %опу чуть не отымели - смыло как в бачке твоего любимого белого керамического друга ?
Ну я то не откосил, и в запас списан с отличным по военкомовским меркам здоровьем. А вот ты даже хвастался. Да и к чему такое частое ссылание к заднему проходу и анальному сексу? Ну наверна или опыт богатый и имели часто или по фрейду латентно хотелось бы?
Что косаемо имунитета и прочих соплей, ты еще пригласи на "интимную" встречу тов ВИК_51. Думаю мы сможем оценить насколько ковыряние и развитие при помощи гугла дает больше сил и сноровки по сравнению с спецурой грушников.
 

Jagger

Повелитель Зерга
ахаха...Больше лулзов... БОЛЬШЕ :))))
А ты будь мужиком и наконец выполни обещания игнорить меня, расписать какой я лох в движках, самолетах, в теории поля, чем Пе-8 не дотянул по ТТХ до стратегического и какие это стратегические ТТХ. В общем есть чем занятся, а не расказывать как не завелись два украденых совковых марза. Кстати на сером марзе с коробки юниоры в бою участвовали, а я знаю одного чувака, который на сером марзе полный комплекс пилотажный на соревнованиях крутил.
 
Останнє редагування:

21h

Вернулся
БОЛЬШЕ.. в каждой теме форума! :) Модерация одобряе флудерастов и оффтоперов, не забудь костянычу наплактся , подергав за штанину, что кто то ту правила нарушает :))
П.С. ТРИ МАРЗА УКРАЛ, ДВЕ КУРТОЧКИ ЗАМШЕВЫЕ, 2 ПОРТСИГАРА ИМПОРТНЫХ!!! И все у тебя, товарищ Шпак.
 
Останнє редагування:
Зверху