Мы жили в разных странах?

Dragline

Железяка
А всякие пианисты/гармонисты и прочие художники и флористы для каких военных целей готовились? :)
Художники? А стенды в красный уголок кто рисовать будет? Флористы? А командир, не дай бог, в бою помрёт с перепугу, кто венки будет красиво ленточкой обкручивать?
 

Andy

Well-Known Member
Dragline, А я и не подумал. А тут так просто :) Боевой листок будет кому рисовать :) И в военном оркестре играть.
 

Vic_51

Миссионер
Неее, там наверху сидели очень хитрые люди - для баланса они создали ветвь населения "с посиневшими ручёнками салют вождю, ничего не дали, плюс мандарины кислые". И перестреляли всё и вся, и только с годами от "расстрелянных и уморенных насмерть голодом" [STRIKE]легкомысленно разбрызганная сперма[/STRIKE] вдумчиво на перспективу заложенный генофонд начал отвергать достижения Союза.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Так вот я тебе СКАЖУ, что не твоя знакомая, а я лично ходил в художку, и обучение там было платным.
Я тебе сказал, что для дураков было за деньги. Так что меня лично не удивляет, что ты ходил за деньги, да видимо не так накладно было твоей семье, раз еще была кооп квартира, дача, машина, гараж, и еще отпуск в частном секторе Крыма.
 

21h

Вернулся
SlawaKPSS, где вы человека увидили? Узаконенный бандит и гловорез (если конечно он понастоящему ГРУшнег)
 

Vic_51

Миссионер
Брать в кавычки и глумиться над такими вещами
Над какими вещами? Поясню почему взял в кавычки - любой вокзальный чемоданщик, отсидевший ранее своё, в постсоветский период стал придумывать что он политический.
У моего деда, бывшего фронтового разведчика, был сосед "тулуп", т.е. Начальник среднего звена в лагерях, так его внучёк (мой ровестник) сейчас чешет о высланных дедах с бабками и что в лагере он самородок в задницу спрятал и из-за этого у них крепкий домик в области. Зачёт?

Узаконенный бандит и гловорез
Что там у головах противостоящих сложилось? Мы же за мир во всём мире, добрые и улыбчатые, чем ваше пустошумное общество помогло миру во всём мире?

где вы человека увидили?
Чудак, там в подписи контакты не виртуального форумного уёб...ка, обращайтесь при случае. Кстати, а кто или что с [STRIKE]анонистического[/STRIKE] анонимного ника распирается? И зачем?

если конечно он понастоящему
По настоящему. Отдельно и так.
 
Останнє редагування:
Зверху