CП SportsDirect.сom и Mandmdirect.com и другие европейские интернет-магазины

Filula

Member
Re: CП SportsDirect.сom: интернет-гигант, радующий низкими ценами


New Balance 610 Junior Trail Running Shoes
Grey/green
size 4
14.99 ф.
 
Re: CП SportsDirect.сom: интернет-гигант, радующий низкими ценами

Делимся опытом размеров дальше, рубашка Pierre Cardin размер S = футболка Nike размер S, что оказалось печально...
А почему печально? размер же один и тот-же?) Вообще, кто уже не поленился написать, пишите размер в см (полуобъем), например по груди. Сколько см эта рубашка и сколько футболка?
 

csVetal

Member
Re: CП SportsDirect.сom: интернет-гигант, радующий низкими ценами

А почему печально? размер же один и тот-же?) Вообще, кто уже не поленился написать, пишите размер в см (полуобъем), например по груди. Сколько см эта рубашка и сколько футболка?
печально тем, что поло у меня Pierre Cardin S-ки и сидят как Nike M-ки, вот рубашку я брал опираясь именно на первый опыт, хоть и не мой
 

Benetton

Member
Re: CП SportsDirect.сom: интернет-гигант, радующий низкими ценами

Делимся опытом размеров дальше, рубашка Pierre Cardin размер S = футболка Nike размер S, что оказалось печально...
рубашки pierre cardin совпадают по размерам с calvin klein и US polo, М&S по крайний мере М у них абсолютно одинаков.
 

Samo_Gon

Member
Re: CП SportsDirect.сom: интернет-гигант, радующий низкими ценами

Ребята, а подскажите как с размерами у мужской одежды lonsdale, прочитал в отзывах что M вообще на XXL идёт, кто может брал поделитесь опытом !?


Вот еще нашел lonsdale , но M и XXL вообще разные же....шо робыть:shock:
я делал так:
брал размерную сетку
обмерял себя при помощи жены и метра
определял размер по сетке на основе замеров.

Купленная в Cумах одежда всегда XL, если шили колобки, тобиш китайцы, то все XXL, а то и XXXL, вся заказанная одежда со спорта L!
 

csVetal

Member
Re: CП SportsDirect.сom: интернет-гигант, радующий низкими ценами

в даный момент у меня есть поло и рубашка Pierre Cardin одного размера - S, но поло сидит как надо, а рубашка маленькая
 

Sierrig

Member
Re: CП SportsDirect.сom: интернет-гигант, радующий низкими ценами


Donnay Kolite Mens Trainers
Цвет - black
Размер - 7
Цена - 10.00 ф.


Airwalk Select Sawyer Mens
Цвет - Gray
Размер - 7
Цена - 13.00 ф.
 

sasha

ля
Re: CП SportsDirect.сom: интернет-гигант, радующий низкими ценами

Ребята, а подскажите как с размерами у мужской одежды lonsdale, прочитал в отзывах что M вообще на XXL идёт, кто может брал поделитесь опытом !?


Вот еще нашел lonsdale , но M и XXL вообще разные же....шо робыть:shock:
Да то кто то в шуточной форме написал. Во всех остальных коментах - нужно брать на размер меньше; всегда брал лонсдейл М и эта М нормально и тп.

Всегда смотрел на размеры и все было норм.
 

sasha

ля
Re: CП SportsDirect.сom: интернет-гигант, радующий низкими ценами

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как определить какой нужен размер ? я так поняла они стоят без веса 178 грн? спасибо
Добрый вечер. 165 грн. Джинсы no-fear уже кто то брал, может подскажут что там с размером. Жаль, но я не меряю то что приходит:) Нашел отзывы, что могут маломерить.
 
Останнє редагування:
Зверху