Службы Такси Г. Сумы

Petruhann

Забанен
Поражаюсь Вашей догадливостью... Вот только.... За время своей сегодняшней поездки, увидел аж один грейдер(который не чистил ни чего, а ехал на базу) едущий на встречу, повернувший на лебединской в сторону дорремстроя, не доехав до меня. Так кому я там препятствия создал? Технике которой не было в помине, там где я ехал? Мега заговор раскрыт)
Поедь к Дружбе посмотри сколько там грамотеев типа тебя, которые пооставляли машины у бордюра и из-за этого комунальщики не полностью почистили проезжую часть. И на дороге может что угодно случиться. Не зря просят воздержаться. Но всегда находятся самые умные, которым "нада".
 
Останнє редагування модератором:

dimon85

Member
Писались. Не знаешь - не пиши.
Ссылку в студию, раз ТЫ такой осведомленный. Подучусь...
Поедь к Дружбе посмотри сколько там грамотеев типа тебя, которые пооставляли машины у бордюра и из-за этого комунальщики не полностью почистили проезжую часть. И на дороге может что угодно случиться. Не зря просят воздержаться. Но всегда находятся самые умные, которым "нада".
Я видел уже, но ... Ты читать умеешь? Где я писал, что мое авто было припарковано на Шевченко? Каким боком я до припаркованы авто? Я съездил туда и обратно. И вообще какая разница это будет ехать таксист или я? Или таксист не загромождает дорогу стоя в ожидании клиента? Как то однобоко у тебя, таксисту можно ездить, а мне нельзя. А я заметь, ни где в городе не парковался, я на стоянку ставлю сразу.
 

Petruhann

Забанен
Я видел уже, но ... Ты читать умеешь? Где я писал, что мое авто было припарковано на Шевченко? Каким боком я до припаркованы авто? Я съездил туда и обратно. И вообще какая разница это будет ехать таксист или я? Или таксист не загромождает дорогу стоя в ожидании клиента? Как то однобоко у тебя, таксисту можно ездить, а мне нельзя. А я заметь, ни где в городе не парковался, я на стоянку ставлю сразу.
Сейчас в аварию попасть или застрять очень просто. Поэтому и просят не выезжать без крайней нужды. Ещё с четверга была информация об усложнении погодных условий.
Для таксистов это вопрос выживания.
 
Останнє редагування модератором:

dimon85

Member
Может ещё и памперс поменять тебе ?
Сейчас в аварию попасть или застрять очень просто. Поэтому и просят не выезжать без крайней нужды. Ещё с четверга была информация об усложнении погодных условий.
Для таксистов это вопрос выживания.
В общем аргументировать свои попытки наезда не можешь. Дальнейшую переписку в этой теме с тобой, не считаю нужной...разговор ни о чем...
 

IT-Com

Member
требуется 2 водителя на авто для работы в такси, на службе "1506" тел.: 0999 357 056
 

dempurg

Member
Вчера в Славянске убит водитель такси.
Какой-то хмырь крутился на автовокзале в поисках такси до Райгородка (пригород Славянска, примерно 15км), но по каким-то причинам его никто не повёз. Он вызвал машину через ИДС. В конечном пункте пассажир не расчитался, о чём водитель сообщил на базу, что бы сняли заказ. Что произошло дальше пока неизвестно. Когда таксиста нашли он ещё был жив, но до приезда скорой умер. Ножевое ранение в сердце.
Преступник угнал машину. Примерно через три часа его, заблокировав патрульным автомобилем в районе славянского молокозавода, задержали.
P.S. Что значит ездить по заказу
 

Glucker

Здесь был статус
P.S. Что значит ездить по заказу
А что значит работать в цеху? Там груз может на голову упасть, либо заготовка отскочить, и много еще чего опасного поджидает.
А что значит работать с компьютерной техникой? Порча зрения и нервов.
А на улице находиться вообще смертельно опасно, я думаю ты в курсе как на днях пьяный водитель чудом не влетел в людей на остановке. Их спасла неубранная куча снега.

Так вот, я хояу сказать то что любая работа представляет опасность для жизни и работы и не надо нам тут петь про трудное детство таксистов и выставлять их великомученниками которые типа за копейки нас возят.
У тебя будет чем возразить?

П.С.: не поленись сказать с какой службой ты сотрудничаешь а еще лучше марку и номер своей машины чтобы я и остальные адекватные посетители форума случайно не воспользовались твоими услугами.
 
Останнє редагування:

dempurg

Member
не надоело тут плакаться о нелегкой доле таксиста и о жлобах пассажирах?
Просто мой маленький бизнес катится в ж-пу. Такое ощущение, что у нас можно зарабатывать только если воровать.
По факту, сегодня, на мой арендный ланос ушло: 2 ступичных подшипника, 1 сайлентблок рычага передний, 2 пыльника шруса со смазкой и хомутами, 2 шаровых (кстати менялись 8 тыщ назад - запчасти дерьмо), 2 сайлетблока рулевой тяги, регулировка задних ступичных подшипников, тормозная жидкость, шланг тормозной передний, колодки тормозные передние 2 компл., 6 болтов для защиты картера, 2 стойки стабилизатора, 2 комплекта хомутов на пыльники шруса, антифриз, прокладка клапанной крышки и может еще что-то - всего не упомнишь - всего около 960 грн. плюс работа 750 грн , еще нужно сделать развал - 90 грн. Еще на очереди 2 шины летней резины (около тыщи), замена амортизаторов по кругу)
Итого 800 грн взято из заработанных денег, 800 грн. взято из зарплаты матери, отложенные на уплату кредита за вторую машину, это при том, что пришлось два последних месяца тотально экономить. Как дальше жить посоветуйте? Где брать деньги на кредит,а если вторая машина поломается? а денег нет:hang:Друзья советуют (бывшие таксисты) машину продать, а деньги в банк под проценты и искать работу. Грузчиком, говорят больше заработаешь. Но как-то не хочется грузчиком:sick:
 
Останнє редагування:

DRUG

All Hope Is Gone...
Не оскорбляйте представителя элитной профессии! Вы что, хотите, чтобы он получал как какой-нибудь врач или учитель?
А вообще, всегда будут хитро***, любящие наживаться на стихийных бедствиях (продающие втридорога товары, продукты, услуги и т.д. постадавшим). Тем временем в соседней .
 
Зверху