Выбор системника

Alexsandr

Well-Known Member
пошукай, качественного онлайна полно, и невсегда он платный
не видел. качественное онлайн это битрейт порядка 6мегабит и выше.

ну а провайдера меняй батенька, раз инет не 100%ный
На какого? РС,УТ, Воля, КС, Телекомсистемы, ICTV, у все6ъ них нет 100%. Даже по спец договорам, с мониторингом каналов дается время доступности около 99%.
 

Angel

Member
+1 у меня уже 5 лет стоит винт старый на 120гб и вполне хватает. При том что фильмы и сериалы смотрю онлайн. " игры на компе всего две, ну и программы: висуал студия, сони вега и по мелочи.
Ну во первых фул хд с нормальной озвучкой онлайн редкость а во вторых у меня флака только порядком 200-300гб
 
А подскажите такой момент. Глянул, что на всех современных мамках ставят 8 пиновый коннектор (12V), что делать если у БП 4пиновый?
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Доброго времени суток!Ребята может не в той теме вопрос задаю,но всеже.
Вобщем проблема вот в чем:Есть системный блок,както приметил ,что упала производительность системы в целом.После покупки системника(гдето 5 мес)назад гонял его в 3d mark 06 было гдето 19000 попугаев.Вчера проверил 13600.И это на чистой винде с темиже дефолтными дровами что и при 1 проверке.
вот конфиг пк:Тип ЦП QuadCore AMD Phenom II X4 B55, 3315 MHz (16.5 x 201)
Системна пам'ять 4096 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
Вiдеоадаптер AMD Radeon HD 7770 Series (1024 Мб)
Будте любезны кто в курсе что за проблема может быть?Я в пк неочень шарю вот думаю не мало ли такой системе бп 350 wt.Или где мне копать ? Спасибо!
 
Зверху