Уничтожение УАБД в Сумах или всё будет "Даунбас".

m.mina

New Member
зачем вобще такая академия нужна?
я там училась и могу сказать что в техникуме было намного сложней учится
деньги деньги и еще раз деньги и высшее образование в кармане
о каком обучении там может ити речь? помимо основной оплаты прибавте еще тысячу-две доларов это зависит от того какие оценки вам еужны и диплом у вас в кармане
если бы не закончила такого бы не говорила :lol: так что извените учащиеся мажоры :greedy:
 

Andys_sumy

Member
зачем вобще такая академия нужна?
я там училась и могу сказать что в техникуме было намного сложней учится
деньги деньги и еще раз деньги и высшее образование в кармане
о каком обучении там может ити речь? помимо основной оплаты прибавте еще тысячу-две доларов это зависит от того какие оценки вам еужны и диплом у вас в кармане
если бы не закончила такого бы не говорила :lol: так что извените учащиеся мажоры :greedy:
жаль, я не думал что Академия опустилась до общего уровня :(
 

Sherhan

Active Member
Voland, у меня аналогичный вопрос... я просто не могу поверить.... Одно из двух - данная особь выдумывает всё или реально пыталась носить деньги, чтобы трояки поставили за прогулы и полный пофигизм к учёбе...и выдали диплом в чём я тоже ооочень сомневаюсь...

Лично сам своими силами закончил Академию и через год второе образование там же получал и таких проблем не видел и даже не слышал...
Так что простая ложь... видно...
 

Petruhann

Забанен
Voland, у меня аналогичный вопрос... я просто не могу поверить.... Одно из двух - данная особь выдумывает всё или реально пыталась носить деньги, чтобы трояки поставили за прогулы и полный пофигизм к учёбе...и выдали диплом в чём я тоже ооочень сомневаюсь...

Лично сам своими силами закончил Академию и через год второе образование там же получал и таких проблем не видел и даже не слышал...
Так что простая ложь... видно...
Судя по твоему уровню, высшее образование ты купил оптом, без посещений и проблем. :lol:
 

m.mina

New Member
Судя по твоему уровню, высшее образование ты купил оптом, без посещений и проблем. :lol:
+100500
таких бездарей видно к сожалению не издалека...
но как сказал что он закончил, сразу понятно что за человек :lol:
я к сожалению не исключение :blush:
но мне диплом нужен был для галочки :greedy:
а людям которые учились в панковской акадёмии хочется посоветовать поучится хоть один курс в том же аграрном, педе... и не дай Боже в политехе
:lol:
 

Petruhann

Забанен
+100500
таких бездарей видно к сожалению не издалека...
но как сказал что он закончил, сразу понятно что за человек :lol:
я к сожалению не исключение :blush:
но мне диплом нужен был для галочки :greedy:
а людям которые учились в панковской акадёмии хочется посоветовать поучится хоть один курс в том же аграрном, педе... и не дай Боже в политехе
:lol:
Так ему тоже, только он их два пишет закончил. Наверно оптом дешевле ...
А в итоге свадьбы снимает.
Ну да, для этого нужны были 2 высших образования академических ... Так за съёмку больше платят. Дипломы показал - заработал больше.
 

UL22

Active Member
Voland, у меня аналогичный вопрос... я просто не могу поверить.... Одно из двух - данная особь выдумывает всё или реально пыталась носить деньги, чтобы трояки поставили за прогулы и полный пофигизм к учёбе...и выдали диплом в чём я тоже ооочень сомневаюсь...

Лично сам своими силами закончил Академию и через год второе образование там же получал и таких проблем не видел и даже не слышал...
Так что простая ложь... видно...

К чему такой пафос. Что такое епифановка очевидно. Первая дипломная на магистра которую я посмотрел меня посто ошарашила

Поэтому по крайней мере упомянутаятобой особь:
1. Честна
2. Понимает что образования толоквого епифановка дать не может
3. Понимает что диплом епифановка может дать относительно недорого и без лишних усилий которые все равно образованности не прибавят.
 

Kolikono

Member
Так ему тоже, только он их два пишет закончил. Наверно оптом дешевле ...
А в итоге свадьбы снимает.
Ну да, для этого нужны были 2 высших образования академических ... Так за съёмку больше платят. Дипломы показал - заработал больше.
Судя по тому как вы обсуждаете совершенно незнакомого вам человека, высшего образования у вас нету. Академия отличный ВУЗ, с отличными человеческими условиями. Кто учился в банковской, тому ничего объяснять не нужно.
 
Зверху