Уничтожение УАБД в Сумах или всё будет "Даунбас".

Ну то что Вы процитировали не така и ерунда если человек имел ввиду волны длиной соизмеримой с "шириной ячейки кристаллической решетки".

В любом случае в любом Вузе имеются и не совсем умные преподаватели и тем более студенты. Прблема существует огромная тогда когда в вузе вообще нет профильных специалистов и не один препод там не знает ключевой предмет специальности. В случае с Епифановкой еще раз прошу привести ссылки на работы по оценке производных финансовых инструментов. Мне все равно что рядовой студент что такое производный финансовый интрумент не знает - Вы покажите мне те еденицы которые знают это в епифановке если такие конечно есть!
Зайдите на сайт академии, там есть списки научных работ. Плюс есть репозиторий. К вашему вопросу, попробуйте посмотреть здесь
 

UL22

Active Member
Зайдите на сайт академии, там есть списки научных работ. Плюс есть репозиторий. К вашему вопросу, попробуйте посмотреть здесь
Просмотрел список работ. Если я выражусь теми словами что первые пришли в голову после прочтения списка того деятеля то это будет грубейшим нарушением правил форума.

Несмотря на то что пан прохвессор заявил себя экспертом в облости производных финансовых продуктов там нет ничего указывающего что он даже простейший interest rate swap (который не требует никаких моделей model-independent) оценить.
 
Поливать человека грязью за его спиной, при этом не зная его и не читая его работ, это тоже нарушение правил... Каких именно, каждый может решить сам для себя.
Ну пообщайтесь лично, покажите свой список трудов, на форуме с гуглом все умники. И что это за критерии оценки вуза - предположение о способности одного из преподавателей посчитать "interest rate swap"? Больше смахивает на желание поумничать.
Было бы интереснее, если бы ярые активисты подискутировали с профессорами академии эконом и юр.фака и почувстволи разницу с писаниной на форуме и еще кое-что бы почувствовали...))))
 

krafs

Active Member
Было бы интереснее, если бы ярые активисты подискутировали с профессорами академии эконом и юр.фака и почувстволи разницу с писаниной на форуме и еще кое-что бы почувствовали...))))

Помнится, Сухоноса, когда он был прокурором области, спросили

- К каким процессуальным действиям отнести "изьятие", которое оформляется милицией и прокуратурой "Протоколом изьятия"?

Этот светоч юридической науки, будучи прокурором области ответил

- К отдельным.

И этот дэбил учит будущих юристов. :lol:

Я вас умоляю. Не буду даже вспоминать перлы ректора, который на вопрос журналиста во время выборов "Как можно реформировать городское хозяйство?" отвечал "Нужно в Киеве сидеть и выбивать деньги". И этот дэбил так же доктор там каких то наук. :lol:
 

Супчик

Съёмщик
Последний выпуск перед закрытием канала Академ-ТВ

[YOUTUBE]OfKl-_nSElA[/YOUTUBE]
 

UL22

Active Member
И что это за критерии оценки вуза - предположение о способности одного из преподавателей посчитать "interest rate swap"? Больше смахивает на желание поумничать.
Было бы интереснее, если бы ярые активисты подискутировали с профессорами академии эконом и юр.фака и почувстволи разницу с писаниной на форуме и еще кое-что бы почувствовали...))))
Я попросил защитников Епифановке предоставить доказательство того что хоть один работает в актуальной банковской теме оценки производных финансовых инструментов. Как защитник епифановке Вы предоставили сылку на список работ такового специалиста. проанализировал список и дал свое мнение. Если есть другие работы на эту тему "светилами" епифанвки прошу их предоставить.

Если Вы желаете что бы была дискуссия с панами прохффессорами - пригласити их на форум.
 

Naarcolog

______________
Я попросил защитников Епифановке предоставить доказательство того что хоть один работает в актуальной банковской теме оценки производных финансовых инструментов. Как защитник епифановке Вы предоставили сылку на список работ такового специалиста. проанализировал список и дал свое мнение. Если есть другие работы на эту тему "светилами" епифанвки прошу их предоставить.

Если Вы желаете что бы была дискуссия с панами прохффессорами - пригласити их на форум.
Предоставьте доказательства вашей квалификации в данной отрасли науки с целью определения адекватности вашей оценки кого-либо из преподавателей. Судя по вашим безграмотным постам вы не имеете даже среднего образования или получили его незаслуженно.
 

UL22

Active Member
Предоставьте доказательства вашей квалификации в данной отрасли науки с целью определения адекватности вашей оценки кого-либо из преподавателей. Судя по вашим безграмотным постам вы не имеете даже среднего образования или получили его незаслуженно.
Начнем с того что на тему оценки производных финансовых инструментов работ сотрудников епифановки предоставлено не было. То есть оценивать дже нечего - работ попросту нет. Взвешивать то нечего а вам все равно калибрационный сертификат на весы нужен?
 

•Lelik•

New Member
та хватит обсасывать эту тему, ну закроют академию и хрен с ней.......
 
Зверху