Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Skel

42
Прошу администрацию форума вернуть мне права в ветке

Которые я сам просил с себя снять. Хочу восстановить порядок )
 

Jagger

Повелитель Зерга
Так все-таки, скажите, будет ли забанет который мало того что девятым или десятым мультиником пользователя неоднократно оправляемого в вечный бан за мат и оскорбления, так еще и за последние сутки родил сообщения с фразами
даже ссаная проверка орфографии
попутно перднув в воду
Просто посравшись с Опанасюком
ссылка или
Сколько-сколько миллиардов ? По голове часто били? Видимо часто
Габнячий агитпроп глазами пассивного гомосека
или подпись
Моя аватара смотрит на жабу как на говно. И ненависть к земноводным тут не при чем.
Которая коверкая ник пользователя еще и его оскорбляет. И так практически каждый день. Так скажите, создание мультиников пользователей отправленых в бан разрешено или нет? Подобная манера общения с использованием слов "говно", "срать", "хер" и "херня" тоже допустимы в использовании или нет?
 
Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
Все там хорошо "отличились". Не следует провоцировать и поддаваться на провокации. Все отличившиеся получают предупреждение о недопустимости такого поведения. В случае продолжения конфликта - будут раздаваться реальные награды.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Все там хорошо "отличились". Не следует провоцировать и поддаваться на провокации. Все отличившиеся получают предупреждение о недопустимости такого поведения. В случае продолжения конфликта - будут раздаваться реальные награды.
Согласен, тем не менее вопрос остается актуальным.
 

21h

Вернулся
VIB, "Намек" понятен. Но вы все таки, хоть изредка выполняйте, что в правилах декларируете.
П.С. По заявкам "академиков" с дипломом
Этимология
Происходит от праслав. формы *govьno, от которой в числе прочего произошли: русск. говно, укр. гiвно́, болг. говно́, сербохорв. го́вно, словенск. góvno, чешск. hovno, польск. gówno, в.-луж. howno, н.-луж. gowno. Обычно рассматривают как ступень чередования к русск.-церк.-слав. огавити "vexare", словенск. ogávǝn "мерзкий", др.-инд. gūthas м., gūtham ср. р. "нечистоты, грязь", guváti "испражняется", авест. gūʮa-, арм. ku "помет, навоз". Однако, возможно, также родственно говя́до "бык" и говно, т. е. первонач. "коровий помет", ср. греч. βοῦς, др.-инд. gāuṣ и т. д. Относительно знач. ср. др.-прусск. aswinan "кобылье молоко". [Славский (1, 331) сомневается в связи *gʷou-, *gov-ędo с данным словом.
Кстати, советую администрации почитать значения так любимых выше стукнувшим "интиллигентм" с диплом фразочек "до ре ми до ре до", "шени траки лабараки" и т.д.
И выложите наконец то его же сакральную фразу, про обязательства свалить с форума. Она находится либо в этой теме, либо в соответствующей но в разделе "Политика". Он там очень сильно обижался на администрацию, что не внемлют его требованиям. Я бы процитировал давно, но у меня нет полномочий просматривать удаленные или затертые посты. А у вас есть.
 
Останнє редагування:

Jagger

Повелитель Зерга
VIB, "Намек" понятен. Но вы все таки, хоть изредка выполняйте, что в правилах декларируете.
В случае использования нескольких ников одним лицом в корыстных целях (например голосования в опросах, создание нового ника, в случае бана предыдущего

Было бы неплохо изредка выполнять декларируемые правила
 

Naarcolog

______________
Все там хорошо "отличились". Не следует провоцировать и поддаваться на провокации. Все отличившиеся получают предупреждение о недопустимости такого поведения. В случае продолжения конфликта - будут раздаваться реальные награды.
Просьба удалить, также, посты с коверканьем названия моей (и не только моей) страны. Думаю, что так будет логично и справедливо.
спасибо.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Просьба удалить, также, посты с коверканьем названия моей (и не только моей) страны. Думаю, что так будет логично и справедливо.
спасибо.
Согласно Вики, Украина, Вкраина, Окраина, Малороссия, Малая Русь, Малая Тартария и т.д. не коверканье а исторические названия.
 

21h

Вернулся
Аминистрация , читая это
Согласно Вики, Украина, Вкраина, Окраина, Малороссия, Малая Русь, Малая Тартария и т.д. не коверканье а исторические названия.
не забывая про
Кстати, КОСТа, будь любезен обратить внимание на текст МАХа. Помимо оскорблений присутствуют слова запрещенные правилами. Кстати не впервой. Где бан или хоть бы предупреждение?
Якщо мова йде про це повідомлення: , то з образ там лише те, що він висловив власну думку відносно джерел, з яких опоненти черпають інформацію, а у реченні :"А відповідно за вільну свою територію.. тобто за вільну державу, вільну від москаля, ляха і татарви…", то саме такі назви народів у той час, про який шлося, і вживалися, тому таке допустимо.
Допустим так оно и есть. Стало быть Слово "Хохол" и "Малорос" а также "челядь" и "смерд" если говорить о населении Украины 150 лет и раньше можно? И еще, Доберман применил помима прочих слов "кацап" к человеку к тем временам не относящимуся.
я думаю понятно, почему именно "баба"?
Если что, для танкистов развернуто: любитель писать с мультов жалуется на употребление "запрещенных" слов, на что получает ответ, что они применялись в контексте, т.е. на тот момент носители этих слов и самое главное, слова как ругательство не воспринимались (не заработали еще такого почетного статуса от соседей). С этим он соглашается, вместе с тем, в слово относящееся к якобы 15 веку он вкладывает _сосвсем иной _ смысл (как и в "свиноеды" и т.д.) и применяет его к современности. Но тут как _НЕ МУЖИК_ (мужик то за слова отвечает, и не прячется с педивикии) начитает притягивать цитаты _за уши_. Я думаю в виду этого вам будет понятна моя позиция относительно таких "мужчин".
П.С. Относительно мультов: ищите пост КОСТы, где он говорит что выше отписавшийся мульт не досидев пары дней в бане склепал мульт и начал с него строчить. Мне в лом рыться по форуму, если честно, но пост таки имеет место быть.
П.П.С. Относительно неадекватности сабжа - почитайте к примеру тему про Цессну-150 в разделе Хобби, где он (как и в многих других) бегает за мной в своих нападках.
На этом откланиваюсь, потому как и так превозмогая отвращения к "плодам" сиго субъекта таки выложил парочку его перлов. На больше у меня желания закончились. Разгребайте сами :)
 

VIB

vib : bash
Модератор
Предупреждение от Администрации:
В теме разрешены только сообщения содержащие конкретные факты нарушений. Другие сообщения будут расцениваться как флуд и наказываться баном.
Нет смысла выпрашивать баны друг для друга, т.к. придется или выдать всем по бану, или предупредить всех о недопустимости такого поведения. Более правых в данной ситуации нет. Все отличились примерно в одинаковой степени.
 
Зверху