Мы жили в разных странах?

Deather

Well-Known Member
Внимательность снимает много пустых эмоциональных постов, обычно так.
А с чего ты взял что ваш грушник советовал именно тебе? Пруф? И пруф о твоей причастности к бубнежу на кухне?

Отож...
...
Ну, понятное дело что ваши сообщества гораздо серьёзнее, а пока, наверное, не стоит тебе в ту тему лезть, ведь кроме пустого 3.14здежа там тебе нечего добавить?
ну вот, аргументы уже кончились, пруф мы не увидим, а жаль, ведь всех под одну гребенку - это здорово, ладно - слив защитан. И почему ты взял, что ты именно наш грушник?... ах да, таки наш, каюсь... конечно же сообщества на мылеру очень серьезные, серьезнее их только сайты на укозе, а в теме тут да - один ..., ведь первый пост, который направляет к верному руслу мышления, предрасполагает к этому, разве не так?
ЗЫ Если захочу, то еще добавлю, нет?! Это ж не союз, разрешите?
 
Останнє редагування:

Vic_51

Миссионер
ну вот, аргументы уже кончились, пруф мы не увидим
Трудный ты - ваш грушник не про тебя писал, а ты с трёх раз так тот комент и не нашёл, понятное дело что и до сих пор не понял о чём речь была:
вот давай конкретно пруф на мой пост, где я бубнил на кухне о своем тяжком положении когда либо или опять меня с человеком с ружжом перепутал, а сообщество кого либо на мылеру - ха, ха и еще раз ха.
Похихикал, недочитал-недопонял? Кто тебя имел ввиду? Зачем ты на себя такой груз хотел взвалить!?

И почему ты взял, что ты именно наш грушник?
Разве не твоё было "наш грушник" бла-бла-бла?
...

конечно же сообщества на мылеру очень серьезные
Не отнять, брякни туда свою чушь, потом стань перед зеркалом, набери воздуху в грудь, прими позу и ...
Как ни плети, а там мужики и ребятки не из нетовских задворок. Ну..., если ты покруче, то прислушаемся, ну а если просто по3.14здеть, то останется всё так как есть.

серьезнее их только сайты на укозе
А чем тебя копилка на юкозе не устраивает? У тебя есть сайтик с твоими достижениями, с твоими проектами, с планами? Слава богу, а нах ты в этой теме хвалишься? Ты же не про кислые мандарины и непосильные напряги совка тут отписываешься, а о чём попало...
...

Похоже такие члены (?) лагеря оппоненов играют против них, вместо вдумчивого развенчивания плюсов совка они готовы, как нынешние оппозиционеры, собачиться ни о чём, постить хоть о чём, лишь бы быть против! И пох потив чего! И пох суть темы...

Deather, а у тебя тоже были синие руки в салюте вождю, или "не застал, но были?" "...ведь всех под одну гребенку - это здорово", думаешь так?
..................................

PS Тысяча извинений объективным форумчанам, поддерживающим эту дискуссию, не удержался и вовлёк вас в в необходимость перечитать стёб из нескольких вышележащих постов, не имеющих отношения к нашим воспоминаниям, поддался на провокацию... Не вспомнил правило правой руки.
 
Останнє редагування:

Naarcolog

______________
Я так понимаю, вы наконец то снизошли до объективной самокритики. Похвально)

Коррупция - это когда за то, что человек должен делать бесплатно он начинает требовать деньги.
Это вы о трудоднях?

Какая конкуренция? В чем? Товар один и тот же. Люди одни и те же. Работа одна и та же. Даже контора одна! Так в чем же разница?
В заказчиках, их количестве, запросах, платежеспособности и т.п.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Мы жили в разных странах?

В заказчиках, их количестве, запросах, платежеспособности и т.п.
А при чем здесь работа? Почему стрижка под машинку в Сумах стоит 20 грн., а в Киеве - 150 грн.? Работа одинаковая, усилия на ее выполнение затрачиваются одинаковые, качество тоже одинаковое.
То, что заказчик может заплатить больше - не является объективной причиной для увеличения стоимости работы.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Мы жили в разных странах?

В Киеве 20 грн. + поправка на объективные показатели.
 

RaMoNVicious

3d artist
объективные показатели в виде стоимости жизни. В чем проблема?
стоимость жизни не так очевидно дороже... многие вещи в Киеве дешевле, чем в Сумах - продукты питания (в маркетах), шмотье (в частности ассортимент, конкуренция и всякого рода сезонных скидок), коммунальные льготы и т.п.... так что, далеко не очевидно...
 

Deather

Well-Known Member
Трудный ты - ваш грушник не про тебя писал, а ты с трёх раз так тот комент и не нашёл, понятное дело что и до сих пор не понял о чём речь была:

Похихикал, недочитал-недопонял? Кто тебя имел ввиду? Зачем ты на себя такой груз хотел взвалить!?
значит в следующий раз обращайся как-бэ ко всем, а не под цитатой моего поста.

Разве не твоё было "наш грушник" бла-бла-бла?
...
ах да, таки наш, каюсь...
еще посты оппонента можно не по диагонали читать;)

Не отнять, брякни туда свою чушь, потом стань перед зеркалом, набери воздуху в грудь, прими позу и ...
я так понимаю это один из важнейших критериев для вступления туда, где
мужики и ребятки не из нетовских задворок.
Ну..., если ты покруче, то прислушаемся, ну а если просто по3.14здеть, то останется всё так как есть.
давай пруф, где я ставлю себя выше кого-то в этой теме.

А чем тебя копилка на юкозе не устраивает? У тебя есть сайтик с твоими достижениями, с твоими проектами, с планами?
С моими планами все в порядке, а в сайте для поднятия ЧСВ особо не нуждаюсь:mrgreen:

Слава богу, а нах ты в этой теме хвалишься?
чем?

Ты же не про кислые мандарины и непосильные напряги совка тут отписываешься, а о чём попало...
О чем попало - это значит поставить под сомнение единственное и правильное мнения топикстартера, которое он продвигает под видом глубокого психоанализа со своего первого поста?

Похоже такие члены (?) лагеря оппоненов играют против них, вместо вдумчивого развенчивания плюсов совка они готовы, как нынешние оппозиционеры, собачиться ни о чём, постить хоть о чём, лишь бы быть против! И пох потив чего! И пох суть темы...
член (?) лагеря самых правильных наверное не понимает, что созданная им тема изначально обречена, не так ли?!:mrgreen:

Deather, а у тебя тоже были синие руки в салюте вождю, или "не застал, но были?" "...ведь всех под одну гребенку - это здорово", думаешь так?
я знаю, что помимо черного и белого имеются оттенки серого, а еще в любой ситуации, где для кого-то есть плюсы, то обязательно для кого-то найдутся и минусы, поэтому я ничего в этой коричневой теме никому не навязываю, а просто стебусь, нельзя?!

PS Тысяча извинений объективным форумчанам, поддерживающим эту дискуссию, не удержался и вовлёк вас в в необходимость перечитать стёб из нескольких вышележащих постов, не имеющих отношения к нашим воспоминаниям, поддался на провокацию... Не вспомнил правило правой руки.
ну что уж так, объективных форумчан член (?) мог бы и перечислить:
1) анди - безапелляционный тип, подпись постов которого о многом говорит
2) штайн, который в последнее время занимается тем, что троллит сам себя
3) драглайн - единственный адекватный человек из всей кампании, но правда пребывающий в перманентном бане
4) фарадей, которому везде ништяк, как и мне кстати
5) жаба, неприсутствующий в теме, но пытающийся уплющить хоть каким-то образом зерга, ползая в слезах и соплях перед администрацией сайта
Видишь - не так и много.
 
Зверху