Выбор авто: 10-12 тыс

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Чуть больше 12-ти новые Ситроен Елисей и Пежо 301





Правда за такие деньги только 3-х цилиндровый мотор.

Кто что скажет?
 

dimon85

Member

Я так понял в Сумах нету официального дилера ситроена?((( А так был бы достойный вариант, учитывая 2-хстроннюю оцинковку кузова.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Но в Сумах есть дилер Пежо, где должен быть брать елисея.
 

RaMoNVicious

3d artist
кстати изучал вопрос - 107-ой самый нафаршированный за свой прайс в из авто на рынке (кетай, тазопром и авто-заз не в счет если)... еще Пиканто вроде где то там же... 107-ой около 99К грн, Пиканто - 85К... оба с кондеями и эсп... у 107-го еще абс и туманке...
 

zooms

zooooms
кстати изучал вопрос - 107-ой самый нафаршированный за свой прайс в из авто на рынке (кетай, тазопром и авто-заз не в счет если)... еще Пиканто вроде где то там же... 107-ой около 99К грн, Пиканто - 85К... оба с кондеями и эсп... у 107-го еще абс и туманке...
Кондей у пыжей штука баксов и отдельно всегда.
Мне по комплектации больше нравится Пунто у него хоть вид не картонно-игрушечный как у 107/с1.
 

RaMoNVicious

3d artist
Кондей у пыжей штука баксов и отдельно всегда.
Мне по комплектации больше нравится Пунто у него хоть вид не картонно-игрушечный как у 107/с1.
Пыж без кондея стартует с 84К грн... за 99К уже с кондеем и прочими плюшкаме... но щас смотрю чуть цена поднялась: "5дв 1,0E 68 л.с. / 5-ти ступенчатая механическая коробка передач 92 200 грн." + 8 140 грн за кондей...
...вот прайс:

...получается Пиканто ваще приятен по цене: - 85100 на мешалке и 90200 на автомате... при этом есть кондей, эсп, зеркала с обогревом, электрокорректор, тахо... но!.. нет ни abs ни esp...
 

spaun

Member
Посмотри Галанта 8-9. Бюджет позволяет.Акула это бомба.
 

Smart

двухпедальник
...получается Пиканто ваще приятен по цене: - 85100 на мешалке и 90200 на автомате... при этом есть кондей, эсп, зеркала с обогревом, электрокорректор, тахо... но!.. нет ни abs ни esp...
Это старый, вот на новые цены
 

Smart

двухпедальник
Согласен, цена космос за это авто.... ((((
 
Зверху