worldoftanks.ru

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Есть более "правильный" ИМХО калькулятор, который больше заточен под урон/полезность, а не под захват базы :mrgreen:

Рейтинг Эффективности
1565.86 | 1413.63993926

что есть первая и вторая цифра в этом калькуляторе? нипанятна....
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Re: Клан The Angry Deer ищет полевиков,языкатых вербовщиков и заместителя командира!!

форум у вас есть?
связь?

по поводу выталкивания и тимдамага...
это очень прискорбно. стоял вчера в кустах хэлком на халуфе, приезжает союзный яга8.8 и выталкнул из моего куста. ну я развернулся, и начал его таранить, нанося себе урон, не давал ему стрелять. он развернулся и добил меня. я ниразу не стрелял - он мне дамаг тараном и выстрелами сделал. бой таки выиграли, и я без единого выстрела заработал +6к серебра. яга должен был уйти в ноль или минус.
зря ... попадался мне однажды такой же крендель только на су-152. Не долго думая заехал в корму и отправил в ангар. Даже играя с премом о финансовой составляющей можно забыть не говоря уже о прем машинах ... таким ублюдкам фиолетово в плюсе они или в минусе.
 

damn3d

люди=скот
Пацаны вкратце скажите человеку который не играл год какие ветки пт/средних/тт танков щас профитней и интересней.
 

21h

Вернулся
damn3d, пффф они от патча к патчу меняются ) Погамай, каких танков больше - те и профитнее )
 
Зверху