worldoftanks.ru

_SerigaS_

Futari ni God bless...
у меня олинимер стоит и я вижу какие днища играют ето полный ..., иногда за тупости просто убиваю или сталкиваю своего с воду или обрыв что бы не дай бог помешал ушатать противника
и чем ты лучше его после этого? тупость и преднамеренное вредительство - разные вещи. Именно тупость(противников) + вбр позволяет иногда выдавать шикарные бои. Единственная полезность оленемера - расстановка приоритетов вражеских целей. Надеяться на союзников в бою хоть с рейтингом 2000+ не стоит ... у них как правило "своя игра".
 

dimon_696

New Member
я про нубов которые за меня я не против что бы были нубы против меня:!:
 

21h

Вернулся
dimon_696, таких как ты "олинимитров" надо банить.
 

terran

Well-Known Member
хз кому как, единственное, что меня напрягает , так это когда подпирают сзади (буквально только что такой еб..н-тигр попался). ко всему остальному привык )))
 

21h

Вернулся
terran, Я тоже стал в кустах на СУ-152 сзади какой то "олиниметр" меня столкнул в обрыв (и самое ржачное - я выжил и победил, а он сдох, ()%:%й олень).
 

dimon_696

New Member
хз хз..)) если вы мне в бою не мешаете и не толкаете когда я свожусь то я добр)))
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Клан The Angry Deer ищет полевиков,языкатых вербовщиков и заместителя командира!!!

Ищем полевых командиров,опыт приветствуется :coolest:
Языкатых вербовщиков :mrgreen::mrgreen:
И ответственного зама :drunk:
Заму и полевику дам возможность коректировать состав без моего ведома (кроме 5-6 человек)
Людей в клане пока не густо,все начинается практически с нуля.Посему заоблачную статистику не берем в учет!!!
Главное общяя позитивность и активное участие в жизни клана!!!!
Для полевиков могу добавить,что есть укомплектованый дружественный клан,с которым можно покланварить и подтянуть скил как полевика ,так и роты в целом.
Вообщем подаем заявки не стесняемся!!!!
С удовольствием отвечу на все вопросы.Спасибо!!!!!
Ссылка:
 

Вкладення

_Viper_

Why So Serious?
Re: Клан The Angry Deer ищет полевиков,языкатых вербовщиков и заместителя командира!!

Ищем полевых командиров,опыт приветствуется :coolest:
Языкатых вербовщиков :mrgreen::mrgreen:
И ответственного зама :drunk:
Заму и полевику дам возможность коректировать состав без моего ведома (кроме 5-6 человек)
Людей в клане пока не густо,все начинается практически с нуля.Посему заоблачную статистику не берем в учет!!!
Главное общяя позитивность и активное участие в жизни клана!!!!
Для полевиков могу добавить,что есть укомплектованый дружественный клан,с которым можно покланварить и подтянуть скил как полевика ,так и роты в целом.
Вообщем подаем заявки не стесняемся!!!!
С удовольствием отвечу на все вопросы.Спасибо!!!!!
Ссылка:
форум у вас есть?
связь?

по форуму - всегда нормальному клану нужна координация, дисциплина и прочее.
связь - сейчас халявная связь только Рейд Кол - беспл. можно создать группу (он же сервер)

по поводу выталкивания и тимдамага...
это очень прискорбно. стоял вчера в кустах хэлком на халуфе, приезжает союзный яга8.8 и выталкнул из моего куста. ну я развернулся, и начал его таранить, нанося себе урон, не давал ему стрелять. он развернулся и добил меня. я ниразу не стрелял - он мне дамаг тараном и выстрелами сделал. бой таки выиграли, и я без единого выстрела заработал +6к серебра. яга должен был уйти в ноль или минус.
 

terran

Well-Known Member
врядли 8.8 ушел бы в минус, это ж прем. это разве что он больше бы дамага не нанес в бою, кроме по тебе)))
 
Зверху