worldoftanks.ru

Solmyr

Member
допустим если подвести итог. Практически все амеры бойцы дальней и ближней дистанции. На средней это просто никчемные пукалки, пару раз выстрелившие.
 

21h

Вернулся
допустим если подвести итог. Практически все амеры бойцы дальней и ближней дистанции. На средней это просто никчемные пукалки, пару раз выстрелившие.
Да, согласен, издали американцу проще спрятать свое картонное пузо, и выставить только лоб (!!!) башни, а именно маску орудия (которая практически у всех амеров непробиваемая) можно нормально наделать баттхерта.Но! Я тот бой в карелии как победил:
Мы оборонялись, я,используя скорость Т-20го прорвался слева от горы, и используя большой угол вертикальной наводки спрятал туловище танка, и троллил всех, кто пытался напасть на нас слева через респавн стандартного боя, когда же они полезли валить меня, нашлись таки адекваты среди наших, которые с базы прикрыли меня. Ну в общем если б не тупили некоторые, поимели бы ми их всухую ))))
Мы говорим о разном.
Я тебе о ТТХ танка 7ого уровня и о ПРАВИЛЬНОМ использовании в бою даже в одиночку.
Ты же мне толкуешь, о том что рандом олени одни и там играть невозможно, потому что убивают.
Ты знаешь, что на ИС-7 нельзя играть как на Т110Е5? или на Мыше?
Что БатЧат25т имеет в бою несколько отличающиеся функции от Т-62а или П3?
То же самое и на 7 лвлах. Я предположу ты привык к одному и играешь на всех танках одинаково. Не смотрел на твою стату, но уверен она хуже моей не в общем, а на любом танке, ВООБЩЕ на любом. Хотя скажу честно, новый танк часто первых боёв 50 в никуда из-за непонимания использования.
Если говорить о Т20(хоть врать не буду я его прошёл ооочень давно) это мобильная машинка с хорошей пушкой, он может либо снайперить(скрытность позволяет и точность), либо когда идёт общий раш банально выезжать последним из-за спин и - 1)напихивать в жопу, 2)забить на всех ехать за артой.
Это лично моё ИМХО, я безусловно могу ошибаться, но практически в каждом танке есть хорошие стороны, которые не очень хорошие игроки банально не умеют использовать, а играют по накатанной схеме.
Кэп такой КЭП ))) Я написал, что после патча кони-люди (тоесть все смешалось), и теперь на нем можно делать то, что раньше даже не предпологалось.
 

Solmyr

Member
я никогда не был нагибатором. И уж тем более, то как ты это написал, хотя, я понимаю, что у тебя ЧСВ зашкаливает.
На - artrides
 

Solmyr

Member
Кэп такой КЭП ))) Я написал, что после патча кони-люди (тоесть все смешалось), и теперь на нем можно делать то, что раньше даже не предпологалось.
Знач я тебя неправильно понял, но поверь, на Т20 и полтора года назад можно было творить чудеса.
Знаю парня, он тогда то ли 12, то ли 13 машин за 1 бой уничтожил. Ооочень долго держался в топе по экспе сервера именно на этом танке(правда я этот рейтинг сейчас найти не могу...там типа на каком танке у какого игрока максэксп).
Да у меня и у самого приятное впечатление от машины.
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
мда ... сижу себе сам на батчате на фланге в кусту, жду 13-90. Бах прилетает плюха и убивает мехвода ... ВТФ. Смотрю, а это наш 110 решил меня так промотивировать ни слова даже в чат не написав - пришлось всунуть ему барабан в жопу :(. Я конечно не злой, но иногда просто уникумы реально доставляют.
 

21h

Вернулся
Знач я тебя неправильно понял, но поверь, на Т20 и полтора года назад можно было творить чудеса.
Знаю парня, он тогда то ли 12, то ли 13 машин за 1 бой уничтожил. Ооочень долго держался в топе по экспе сервера именно на этом танке(правда я этот рейтинг сейчас найти не могу...там типа на каком танке у какого игрока максэксп).
Да у меня и у самого приятное впечатление от машины.
Ну у меня тоже... Но пока не вкачал пуху в топ, мотор... угггггг
 

dimon_696

New Member
у меня олинимер стоит и я вижу какие днища играют ето полный ..., иногда за тупости просто убиваю или сталкиваю своего с воду или обрыв что бы не дай бог помешал ушатать противника
 
Зверху