Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

krafs

Active Member
Администрацию форума ОЧЕНЬ прошу оградить МЕНЯ от неадекватного модератора VIB, который уже не знает кукую чепуху написать

Просьба проверить сайт на наличие вредоносных скриптов. Обнаружен вирус, заражающий мобильные телефоны.
В противном случае вам будет закрыт доступ на форум.
МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ?????????????????

А скутера он не заражает???????????????????????

Ещё раз НАГОЛОШУЮ, НЕАДЕКВАТНОСТЬ модератора VIB меня честно достала. Мальчик уже просто не знает ДО ЧЕГО ПРИКОЛУПАТЬСЯ. Я видел много модераторов, НО ТАКОГО....................
 
Останнє редагування:

21h

Вернулся
krafs, поддерживаю, есть сомнения в его адекватности, выдал мне надуманные "карточки" в кол-ве 3 штук, и забанил на 10 дней, причем если прочесть на два поста выше, четко указано что за 10 карточек выдается баня. И да, флуд=2 бала а не три (он еще и рахувать до 3х не умеет)
 
Останнє редагування:

krafs

Active Member
krafs, поддерживаю, есть сомнения в его адекватности, выдал мне надуманные "карточки" в кол-ве 3 штук, и забанил на 10 дней, причем если просесть на два поста выше, четко указано что за 10 карточек выдается баня. И да, флуд=2 бала а не три (он еще и рахувать до 3х не умеет)

Да РЕАЛЬНО задрал этот неадекватный мальчик котрого допустили до модераторства. То чужие сообщения трет как ему взудается, то вообще пишет дурь какую ту. СКУТЕРА САЙТ ЗАРАЖАЕТ.

ОНО ДО ТОГО ГЛУПОЕ ЧТО ДАЖЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЛЯПАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИТЬСЯ ЗАЙТИ СЮДА



И ПРОВЕРЬ СВОЮ ГЛУПОСТЬ. Пусть этот сервис проверит сайт, а если у мальчика мозгов не хватает как это сделать я ему ЛИЧНО вышлю скрин проверки. ГЛУПОСТЬ МАЛЬЧИКОВ это проблема их родителей, до той поры, пока этих мальчиков модераторами на форумы не назначают.

Администрация форума, меня реально задолбал это неадекватный модератор VIP, ИБО ОН ГЛУП И ВООБЩЕ................... Ещё раз повторяю, ваш модератор впаял мне предупреждение и обляпал меня и мой сайт говном на форуме

VIB
vib : bash

Регистрация: 15.01.2006
Сообщений: 1,389
Re: VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум
goool, спасибо. Действительно там находится вирус, заражающий смартфоны.
даже не удосужившись проверить сайт на вируса.

 

21h

Вернулся
Да РЕАЛЬНО задрал этот неадекватный мальчик котрого допустили до модераторства. То чужие сообщения трет как ему взудается, то вообще пишет дурь какую ту. СКУТЕРА САЙТ ЗАРАЖАЕТ.

ОНО ДО ТОГО ГЛУПОЕ ЧТО ДАЖЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЛЯПАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИТЬСЯ ЗАЙТИ СЮДА



И ПРОВЕРЬ СВОЮ ГЛУПОСТЬ. Пусть этот сервис проверит сайт, а если у мальчика мозгов не хватает как это сделать я ему ЛИЧНО вышлю скрин проверки. ГЛУПОСТЬ МАЛЬЧИКОВ это проблема их родителей, до той поры, пока этих мальчиков модераторами на форумы не назначают.

Администрация форума, меня реально задолбал это неадекватный модератор ИБО ОН ГЛУП И ВООБЩЕ................... Ещё раз повторяю, ваш модератор впаял мне предупреждение о обляпал меня и мой сатй говном на форуме даже не удосужившись провериь сайт на фируса.

Да не, он не школьник - 7 лет на форуме, как и я.
 

Petruhann

Забанен
Да РЕАЛЬНО задрал этот неадекватный мальчик котрого допустили до модераторства. То чужие сообщения трет как ему взудается, то вообще пишет дурь какую ту. СКУТЕРА САЙТ ЗАРАЖАЕТ.

ОНО ДО ТОГО ГЛУПОЕ ЧТО ДАЖЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЛЯПАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИТЬСЯ ЗАЙТИ СЮДА



И ПРОВЕРЬ СВОЮ ГЛУПОСТЬ. Пусть этот сервис проверит сайт, а если у мальчика мозгов не хватает как это сделать я ему ЛИЧНО вышлю скрин проверки. ГЛУПОСТЬ МАЛЬЧИКОВ это проблема их родителей, до той поры, пока этих мальчиков модераторами на форумы не назначают.

Администрация форума, меня реально задолбал это неадекватный модератор VIP, ИБО ОН ГЛУП И ВООБЩЕ................... Ещё раз повторяю, ваш модератор впаял мне предупреждение и обляпал меня и мой сайт говном на форуме



даже не удосужившись проверить сайт на вируса.

А я б тебя только за это забанил. Нехорошо людей оскорблять и переходить на личности, неважно модератор или просто юзер.

Нормальный и адекватный модератор VIB, в негативе не замечен. Справедлив.
 

21h

Вернулся
Petruhann, ты за модераторов уполномочен отвечать?
 

VIB

vib : bash
Модератор
krafs, данный скрипт переадресует в зависимости от модели устройства на URL
Сайт virustotal.com уже обновил данные сканирования, и выдает такие данные:
Detection ratio: 13 / 46
Avast Java:SMSSend-ID [Trj]
Comodo UnclassifiedMalware
DrWeb Java.SMSSend.872
ESET-NOD32 J2ME/TrojanSMS.Agent.DL
Fortinet Java/Agent.KI!tr
GData Java:SMSSend-ID
Ikarus Trojan-SMS.J2ME
Jiangmin Trojan/J2ME.tn
Kaspersky Trojan-SMS.J2ME.Agent.ki
NANO-Antivirus Trojan.Agent.bdbfft
Symantec Trojan.Gen.2
TrendMicro-HouseCall TROJ_GEN.RCBH1LA
ViRobot J2ME.A.Agent.10572
Сайт уже прославился в инете нехорошей славой.
P.S. И не мешало бы вам извиниться.
 
Останнє редагування:

21h

Вернулся
Я нет, только от себя пытаюсь вас образумить, будьте людьми и не пишите здесь всякую ерунду.
А ничего что писанина отсебя кроме как жалоб на модераторов тут есть флуд?
Кстати,
21h - 10 дней. Флуд в теме, которая открыта под заверения данного поручителя. Два сообщения дублируют друг-друга. Суть - глупый троллинг.
Количество баллов за нарушение: 3. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.
умножаем на 2, ответ я думаю всем известен.
А теперь неловкие моменты:
1 - за якобы флуд (коим мои 2 поста не являлись) положено 2 бала, а не три.
2 - Бан за 10 и более балов но не 6!
Вот так вот, у нас получается - цеплять регалии на улице Соборной (я думаю что такое "Соборность" все знают) евреям можно, они православных не провоцируют, а вот мусульманам напротив еврейского дома - низзя! (Хотя Минаев своим ответом это разрешил, мало того, призвал к толерантности). Ну да Б-г с ним. Просто VIB еврей наверно, и меня забанил на почве расовой неприязни :).
П.С. Даже если второй пост в той теме посчитать как флуд, потому как он похож на предыдущий то это 2 бала но не 3 не 6 и не 10 темпаче.
П.С.С. И да, где в правилах написано, что за обсуждения действий модераторов - бан? Я нашел только :
Действия модераторов в конференции не обсуждаются, кроме специально созданных для этого тем.
Что не нарушалось!
 
Останнє редагування:

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Да не, он не школьник - 7 лет на форуме, как и я.
Не перечь дяде. А то он на тебя обидится и тоже переместит в категорию школьников, кугутов и лиц, от которых нужно ограждать нашего самого ценного посетителя форума.

А нашему чудесному (прям на всю голову чудесному) во всех сферах народной деятельности специалисту можно только посочувствовать в его горе.

P.S. смотрим аттачи там собственно и комментировать нечего.
Надеюсь администрация форуме всё же оградит нас от больных взрослых дядей страдающих ФГМом и ЧСВ овер 9 тыщ.
 

Вкладення

  • 383.3 КБ Перегляди: 241
  • 123.1 КБ Перегляди: 271
  • 162 КБ Перегляди: 218
Зверху