Вибори 2012 - результати

За яку партію ви проголосували?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    209

strategcap

Забанен
Re: Відповідь: Вибори 2012 - результати

Азаров знает? Могилев знал? И это при том, что нет русского как официального. А когда будет - вообще ни кто государственного учить не будет.
А кто говорит про то, что статус украинского будет кто-то отменять?
Об этом разве кто-то говорил?
Будут знать и русский и украинский.
Азиров и Моглилев учились в советскую эпоху, причем первый в России, второй - в Донецкой области, где мову не преподавали.
Сейчас ситуация иная. Украинский во всех школах, ВУЗах преподают и будут преподавать. Следовательно, знать его будут все.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Вибори 2012 - результати

Следовательно, знать его будут все.
Ога. Як той що у Донецьку вчився. Українську мову у часи СРСР, якщо не помиляюсь, викладали у школі по всій території республіки. І в Сумській області так само, як і в Донецькій, це було щось не дуже обов'язковим для навчання. А зараз ще батьки у Донецьку за двійку по мові можуть підняти галас "А!!! Притесняют!!! Дискриминация по языковому принципу!!!"
 

strategcap

Забанен
Re: Відповідь: Вибори 2012 - результати

Ога. Як той що у Донецьку вчився. Українську мову у часи СРСР, якщо не помиляюсь, викладали у школі по всій території республіки. І в Сумській області так само, як і в Донецькій, це було щось не дуже обов'язковим для навчання.
Тогда ее преподавали, но она была не обязательной для всех. Сейчас же уже преподается обязательно...
 

strategcap

Забанен


Оказывается, что сервер партии Свобода находится в России...
Странно почему они не могли его в Украине разместить?
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Оказывается, что сервер партии Свобода находится в России...
Странно почему они не могли его в Украине разместить?
Потому что офисные хомячки научились пользоваться командами tracert, nslookup и сервисом whois, но к сожалению пока не научились делать правильных выводов с полученной информации:

 

21h

Вернулся
Это ж какой дурачек Корыспондент источником (???) считает?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Вибори 2012 - результати

А кто говорит про то, что статус украинского будет кто-то отменять?
Об этом разве кто-то говорил?
Будут знать и русский и украинский.
Азиров и Моглилев учились в советскую эпоху, причем первый в России, второй - в Донецкой области, где мову не преподавали.
Сейчас ситуация иная. Украинский во всех школах, ВУЗах преподают и будут преподавать. Следовательно, знать его будут все.
Я учился в независимой Украине. При официально одном государственном языке. Тем не менее у меня в школе уроков украинского было меньше чем русского и все преподавание велось на русском языке. В СумГУ, когда я в нем учился - тек же на украинском читался только один предмет.
Потом прижали - начали переходить на украинский. Сейчас отпустите - будет опять все как было.
 

hed1n.ru

стебанутый
Крутая школа, какой номер? У меня в 9-ой русский язык был один год или даже семестр.
 

Stein

Well-Known Member
Зверху