Как получить загран паспорт за законные деньги

Bolinni

New Member
однако 17 декабря на Кирова почему-то прекратили принимать документы на оформление загранпаспортов. Относительно Нижнехолодногорской сказать немогу, но считаю, что ситуация там подобная.
Стесняюсь спросить - а на основании какого документа ГИРФЛ отказывается принимать документы на оформление загранпаспортов?
Распечатка А4 на дверях или стенде (хоть у самого верховнокомандующего) для меня никогда не было указанием или документом.
Кто автор решения?
 
на дверях бывшего вгирфо на Кирова висит обьявление о прекращении приема документов с 17 декабря. также в обьявлении указан телефон "гарячей линии" МВД 044 254 75 75 Попробуйте получить информацию по этому номеру.
там сбрасывают :(
 

VD2012

New Member
звоню на другие номера, которые связаны с вгирфо, либо номера руководителей, либо не берут трубку, либо факс, либо автоответчик.
был сегодня на Кирова. Мажаренко говорит все, службу ликвидировали, ничего не принимаем, ничего не выдаем, где получать готовые загранпаспорта не знаем, приказ о ликвидации есть и киевский и сумской, но показать его не могу так как вгирфо нет. можно отослать запыт на МВС относительно приказа, но ответ надо ждать 5 рабочих дней. Звонил в ДМС - говорят мы только с 1-вого января работаем, и к ситуации с ликвидацией вгирфо отношения не имеем. Есть информация что вгирфо ликвидировано по всей Украине. Как вариант - попытаться лично или по интернету обратиться за разьяснениями в обласное МВС.
 

vadimka)

Member
Я так понимаю на Кирова 27 обращаться?
 

ross

Member
Телефона для получения консультаций по загран паспорту нет, сам не успел забрать теперь не знаю что делать.
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Могли заранее предупредить ,действительно может кому-то срочно нужен паспорт ,а здесь такой игнор. При подаче документов предупредили бы, что могут возникнуть проблемы c получением.
Почему все не для людей...а против....:(

P.S.Вовремя забрал свой.
 
Останнє редагування:

Simpson

シンプソン
Модератор
Ребята, там написано о прекращении ПРИЕМА документов, а если документы уже приняты и паспорт готов - по идее они должны его выдать.
 

VD2012

New Member
Информация об отгрузке ЕДАПСом загранпаспортов
 
Зверху