Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

VIB

vib : bash
Модератор
21h, вы не ответили на вопрос:
Для аргументации повторного открытия, просьба изложить свое видение дальнейшего развития событий.
Другими словами: я хочу услышать какого результата хотят добиться защитники этой темы, и представляют ли они, чем закончится это противостояние?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

я хочу услышать какого результата хотят добиться защитники этой темы
Я уже публиковал выше вопросы, ответы на которые я хочу получить.

и представляют ли они, чем закончится это противостояние?
Если модератор будет вовремя удалять нарушающие правила сообщения - ничем страшным она не закончится. Люди обсудят событие, выяснят детали, выскажут мнения, сделают выводы и тема уйдет в недра форума как и сотни других подобных тем, умерших сами собой ввиду потери актуальности обсуждаемым вопросом.
 

21h

Вернулся
VIB, вы не там читаете наверно, я по пунктам расписал. Меня интересуют, на чьи деньги ставили, почему именно там . Вот ответы на эти вопросы и есть результат темы. Ответы адекватные, зачем должны следить модеры. Или у нас форум с пост-пред-цензурой? Так объявите перечень табу.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
21h, Stein, вы же прекрасно понимаете, что ответов на ваши вопросы вы не получите по одной причины - не было в теме тех кто ставил и принимал участие. Зато большая часть откровенно призывала пойти и дать "люлей", началось обсуждение чурок, негров, арабов и т.п. И таких сообщений с обсуждением не темы с установкой, а нац вопроса 90%, не говоря о удаленных. В ситуации когда большая часть сообщений не по теме и выходят за рамки правил - тему не закрывать надо, а удалять с предупреждением автору как зачинщику.
 

21h

Вернулся
Simpson, Ну да, для єтого тут и тусуется с подачи администрации набор дежурных троллей, коми ничего в укор не ставят. Зато всегда можно неугодного "выпилить" как зачинщика. Почему висит тема про Трифилия? Короче, _тебе_ ж КОСТа признался, что если б он там не устроил троллеферму, раздел бы загнулся :)) Короче все ясно - если тема неудобна модерации в виду их комплексов и непонятно чего, поинтересоваться мнением окружающих (это называется форум) нельзя априори. Ну дак напишите это большими буквами в шапке форума, люди перейдут на другой, более адекватный (телесвита нету и у всех анлим давно).
 

VIB

vib : bash
Модератор
21h, Stein, и что это все даст?
Я предлагаю следующий вариант: тема открывается, но вы и топикстартер там не принимаете участия.
 

21h

Вернулся
VIB, хм, а я там принимал? И с какого перепуга вы меня в правах унизить решили? Хохмы ради?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

не было в теме тех кто ставил и принимал участие
Был товарищ, пытавшийся их защищать. Возможно, он имеет отношение.

началось обсуждение чурок, негров, арабов и т.п.
Это ж оффтоп со всеми вытекающими, не?

В ситуации когда большая часть сообщений не по теме и выходят за рамки правил - тему не закрывать надо, а удалять с предупреждением автору как зачинщику.
Человек создал цивилизованную тему, корректно написал - пришли тролли, все засрали - автору предупреждение как зачинщику? Шик!

21h, Stein, и что это все даст?
Хочу задать вопросы и получить на них ответы. Выяснить ситуацию. Вопросы мои вполне корректны и ничего не нарушают, обсуждение четко в рамках темы. Но вот беда: как же могу это сделать, если:
вы и топикстартер там не принимаете участия.
?
Т.е. тролли, загадившие тему обсуждением негров - будут и дальше принимать в ней участие, а люди, задающие корректные вопросы по существу - нет?
 

21h

Вернулся
Re: Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Т.е. тролли, загадившие тему обсуждением негров - будут и дальше принимать в ней участие, а люди, задающие корректные вопросы по существу - нет?
А разве тут не так, КЭП?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Т.е. тролли, загадившие тему обсуждением негров - будут и дальше принимать в ней участие, а люди, задающие корректные вопросы по существу - нет?
Зачастую "люди задающие корректные вопросы" попадают под большинство признаков, характеризующих тонких форумных троллей.
 
Зверху