Где отметить НГ?

VIB

vib : bash
Модератор
UL22, а как дома организовать третий пункт "политики"?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Где отметить НГ?

в доме из сруба ,поспавши,проснувшись и ещё разок попарившись,можно спокойно ещё "доотдыхать" и уехать домой.
Чтобы 15 человек нормально отоспались - это уже не дом должен быть - это уже мини-отель, не меньше.

UL22, а как дома организовать третий пункт "политики"?
Повар - жены одних участников компании.
Прислуга - девушки остальных.
Профит.
:mrgreen:
 

maxwel

Форумчанин
Кого радует? Владельца что лохи имеются?

Если такие деньги платит нищеброды у которых частного дома средних размеров нет - то это уже психиатрия.

Если есть свой дом то за такие деньги с компании можно нанять и повара и прислугу и встречать у себя дома как барин а не лохом в ганделике.
Извение но вы наверное не понимаете что отдых в частном доме, за городом , в бане , на даче - это все один вид отдыха и он я не спорю тоже хорош я сам люблю природу баню шашлык и прочие плюсы. Но отдых в ночном заведении это немного другое и если он вам я так понимаю не нравится зачем вы оскорбляете "лохи, нищеброды психиатрия" тех кому это по душе.
Ведь согласитесь что плохого в том чтобы встретить Новый Год в клубе
- стол накрывать не нужно
- готовить не нужно
- программа по моему более чем достойна тем более "вживую"
- новогодняя дискотека
- да и плюс массовость влияет на новогоднее настроение
И да за это нужно платить. 650 грн помоему сейчас не большая сумма.
 

just_name

Active Member
- стол накрывать не нужно
- готовить не нужно
Я вас умоляю.
В прошлом году мы ничего не готовили на НГ. А просто пришли в ресторан и заказали суши с доставкой на дом. Отлично встретили.

И не было шума, гама, визгов и надоедливой музыки.

- новогодняя дискотека
Огласите отличия от простой дискотеки )
 
Останнє редагування:

maxwel

Форумчанин
Я вас умоляю.
В прошлом году мы ничего не готовили на НГ. А просто пришли в ресторан и заказали суши с доставкой на дом. Отлично встретили.
И не было шума, гама, визгов и надоедливой музыки.
Огласите отличия от простой дискотеки )
Ну я же написал что дома тоже класно зачем по десять раз писать одно и тоже.
Отличие ни в чем просто треки новогодние, ведущий дед мороз и снегурочка ну и так между прочим звук l-acoustics пока лучший в городе)) + программа
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Где компанией из 12-15 человек можно весело отметить Новый год? Не хочется дома, не те условия. На съемной квартире тоже не айс, куча хлопот по организации новогоднего стола, головняки с посудой, а потом не выспавшийся и с головной болью заниматься уборкой последствий новогодней ночи, а они могут быть самыми непредсказуемыми. Хочется в каком-то заведении, но в КАКОМ? В Здыбанке и Шафране уже отмечали, неплохо, но тесновато и дорого, сейчас нет того бюджета, как в прошлые годы. Сальвадор и Дали отпадают по этническим причинам. Луна, Сан-Ремо и Александрия тоже отпадают, но немного по другим причинам. 7 Небо, давно не был, но говорят там сейчас совсем печально… В Диалоге осели блатные малолетки, их на Луне сейчас даже меньше, а цены – космос, вроде ничего такого не брал, а на кармане минус 500, представляю какие цены будут там на НГ. В Моджо никогда не был, кто знает что там на Новый год? Монти вроде тоже ожил, но там своя постоянная тусовка. Модерн – тесно и далеко, хотя весело. В Бильбоу хороший зал и адекватные цены, но тоже далеко, в 4 ночи уехать наверное будет проблемно. Что-то Кристалл на Новый год делает? Жива ли Фортуна? О, стрип-бар работает на Новый год? Может какие хорошие рестораны? Кто знает, где не дорого, весело и без последствий можно погулять в новогоднюю ночь? За городом и МакДональдс не предлагать. Порекомендуйте. Буду весьма признателен.
Парень, ты уже прошёл и Крым и Рим касательно "развлекухи и выпивки" тебе не кажется, что пора подумать остатками своих мозгов и посвятить праздники своим родным и близким? Не те условия говоришь? - так сделай что бы были те...

Ты уже побывал в каждом гадюшнике и ресторане в поисках "счастливого отдыха" и что в результате? - дворянская хандра... пока будешь искать настоящее счастье снаружи а не внутри себя по барам, клубам и т. д. пока и не будешь его получать, тебе дадут лишь яркую обёртку от которой будет горько в памяти.

Кто знает, где не дорого, весело и без последствий можно погулять в новогоднюю ночь? - единственно верный ответ на этот вопрос - твой родной дом и близкие тебе люди.
 

HelloMonstro

Забанен
Снять домик на базе отдыха типа "Дружбы" (600грн на всех, это люкс) весьма приличное место (10-15 человек уместятся без проблем) мангал+ дрова там же, та же дискотека и прочие понты. Не дорого и клёво.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Интересно было бы услышать от обычных участников форума (не представителей заведений) преимущества празднования НГ именно в клубах и ресторанах. Что именно привлекает в таком виде отдыха.
 
Интересно было бы услышать от обычных участников форума (не представителей заведений) преимущества празднования НГ именно в клубах и ресторанах. Что именно привлекает в таком виде отдыха.
вот вот...хотелось услышать мнения незаинтересованых людей
 
Останнє редагування:
Зверху