Якби СРСР не розпався?

Что бы было,если бы СССР не распался?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    459

vadimv

Well-Known Member
Если бы до конца Хрущь все выполнил, то стало бы понятно, что американцы никогда на Луне небыли! Вот они ему и не позволили это сделать.
А, то есть советская космическая программа на самом деле управлялась америкосами. Это несомненно большое достиженме.
Про миллионы онкобольных в СССр вы загнули!
Нет, раком на территории бывшего СССР больны именно миллионы (да, да, не сотни, не тысячи, а миллионы). Это тоже огромное достижение СССР.
Только пожалуйса, не морочайте мне голову официальной статистикой. Потому как я из первых рук знаю, что патологоанатомам строго-настрого приказано писать в графе "причина смерти" все что угодно, кроме слова "рак".
А вы продукцию других стран много видите? Она конечно есть, но ее мизер! А так все Корея, Китай, Тайвань...
Так что, запишем это в достижения компартии Китая?
А вот продукции США почти нет, Германии, Италии тоже...
Та да, ни процессоров Intel почти нет, ни Бэ-Эм-Вэ, ни Фиата, ниче почти нет.
Да что-то с логикой не так. Мировое господство - оно типа не предполагает наличия двух полюсов, не нак ли?
Прямо миллионы? Сколько миллионов?
Одного вам хватит? Но важна не сама цифра, а то, что этот миллион там делал. На границе с Румынией. С новеньким наступательным вооружением и картами этой самой Румынии.
Ну, гражданин Вадим конечно управлял бы по другому. оставил бы заговорщиков у руля, проиграл бы войну. А перед народом развел руками и сказал бы что-то типа: - "ну извините, так получилось"
И не только не застрелился бы
Да собсно ваш товарищ Сталин именно так и поступил. Насчет "выигранной войны" гуглите "Пиррова победа", там все написано.
И это называется "куча книг"?
Это называется "вспомнилось навскидку", т.е. около 10% общего объема. Опять мало? А сколько коммунистам нужно песенок и крижечек про камикадзе для полного счастья?
Как я и писал, не для Вадима эти книги были написаны.
А педагоги в СССР считали иначе и пичкали этим всех подряд. Очень жаль, что вас по малолетству это не коснулось.
Такие все равно не поймут. Не дано им. Потому так плохо и жили!
Поздравляю, вам наконец открылся секрет вашей нищенской зарплаты.
Когда в японских газетах, чтобы пугнуть США, дали объявление о наборе в камикадзе, и отвели на эту нишу 500 мест, в первый день записалось ПЯТЬ ТЫСЯЧ японцев!
Ну как, пугнули? Чем закончилось?
Я лишь указывал на полный идиотизм и несостоятельность тех постперестроечных антисоветских мифов, которые многие из здесь присутствующих почему-то восприняли, как откровение.
Я извиняюсь, просто любопытно, вам "полный идиотизм и несостоятельность" советских и советсконостальгических мифов вообще не заметен?
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
На конретные вопросы конечно ответов нету :) Только миллионы, и все :)

А от мистера "в японии ничего страшного не случилось" и "большого уровня радиации в урановых рудниках" другого я и не ожидал :)
 
На конретные вопросы конечно ответов нету :) Только миллионы, и все :)
Миллиарды. Так же конкретно, как и тяга у F1 :mrgreen:


А от мистера "в японии ничего страшного не случилось"
Япония вся ушла под землю, т.к. там производят "гавно", "а вы и не знали ?"(с) :D

и "большого уровня радиации в урановых рудниках" другого я и не ожидал :)
Да, туда ездят на курорт оздоровиться, а чё ? Порасскажешь может о своем трудовом пути на них, оздоровившийся горно-рудный обогатитель дезактивированный ? :razz:
 

Andy

Well-Known Member
У F-1 тяга конкретно 75 тонн. Возможно даже меньше.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Якби СРСР не розпався?

Несколько миллинов :))))))

Но там даже миллиона солдат небыло!
Там, це в київському котлі? Спасібо товаріщу Сталіну, коріфєю всєх наук і вьідающємуся воєнноначальніку! Військові втрати, що до мільйона - можна, згідно зі сталінською статистикою не враховувати, бо в межах похибки. Як це по-сталінськи.
Містєр сталініст, а не скажете, чому коли під Сталінградом взяли в оточення до 300 тис. німецьких солдат (за іншими даними це число значно менше), то про це трезвонили на весь світ (і зараз ще не заспокояться), а коли під Києвом втратили полоненими більш ніж 600 тисяч своїх, то всім совковим історикам враз заціпило, і про цей епізод намагалися якось не згадувати? Ась?
 

vadimv

Well-Known Member
Не мужик - это кто-то, кто предлагает купить часы, а потом отказывается от своих слов.
У F-1 тяга конкретно 75 тонн.
Чё за F-1 имеется в виду? Ручная граната? Или гоночный болид? :cool:
1. "Смело мы в бой пойдем, за власть Советов, и как один умрем в борьбе за это"
2. Погиб наш юный барабанщик, Но песня о нем не умрет.
3. Не хочется думать о смерти, поверь мне, В шестнадцать мальчишеских лет.
4. И погиб Мальчиш-Кибальчиш...
5. И Павлик Морозов тоже
6. И Павка Корчагин
6. И Александ Матросов
7. И Николай Гастелло
8. И Виталий Бонивур
Итак, продолжаем наши изыскания. Далее моя заштампованная советскими пИдагогами память выдала следующее:
9. "И все должны мы неудержимо идти в последний смертный бой"
10. История о бросающихся под танки со связками гранат.
11. История о защитниках Брестской крепости.
12. История о защитниках Севастополя.
13. История о защитниках Сталинграда.
14. История о связисте, зажавшем зубами провода.
15. История о генерале Карбышеве.
16. История о Зое Космодемьянской.
17. История о молодогвардейцах.
18. История о сталеваре, сунувшемся ремонтировать доменную печь, и сгоревшем в ней.
19. История о крейсере "Варяг" (в советское время не разглашалось, что экипаж перед затоплением благополучно покинул судно на шлюпках и сошел на берег).

Как видно из этих примеров, коммунисты ничем не отличались от ваххабитов в деле воспитания юных шахидов. Массы должны идти за них в последний смертный бой, а вожди при этом будут кататься на Роллс-Ройсах, курить дорогие сигары под лучший в мире коньячок и вообще ни в чем себе не отказывать.

А еще на фоне советских героев-шахидов очень мило выглядит история коммунистического поэта Маяковского, по...вывавшего чужую жену и тупо застрелившегося, не забрав с собой ни одного врага. И великого пролетарского писателя Горького, съ...авшегося от революции на средиземноморский курорт.
 
Останнє редагування:

21h

Вернулся
Ну если разговор о однокамерном ракетном двигателе то там тяга 6777 000 ньютонов , что значит 690 тонн. Советский 4хкамерньій рд-170 740 тонн...
 
Ну если разговор о однокамерном ракетном двигателе то там тяга 6777 000 ньютонов , что значит 690 тонн.
Сказано 75, значит 75 ! Человек сам мерял, что не ясно ? У него Королев в космос на спирте летает, так что не спорьте, а примите как данность. :)
 
Зверху