Компьютерные магазины города Сумы

DRUG

All Hope Is Gone...
just_name, Первая покупка в компсервисе? Поздравляю! :finest:
 

just_name

Active Member
just_name, Первая покупка в компсервисе? Поздравляю! :finest:
В каком цирке работаете?

Я интересовался на каком основании компсервис урезает гарантию в два раза. И покупать ничего не собирался.
А то, чем я интересовался, давно уже куплено в другом магазине.
 

Petruhann

Забанен
В каком цирке работаете?

Я интересовался на каком основании компсервис урезает гарантию в два раза. И покупать ничего не собирался.
А то, чем я интересовался, давно уже куплено в другом магазине.
Урезает относительно чего ? Может закон нарушает или для удешевления продукции (снижение затрат на гарантийное обслуживание) ?
Если куплено уже давно, чё ходишь мозги людям паришь ? Мазохист ?:D
 

just_name

Active Member
Урезает относительно чего ? Может закон нарушает или для удешевления продукции (снижение затрат на гарантийное обслуживание) ?
Если куплено уже давно, чё ходишь мозги людям паришь ? Мазохист ?:D
Гарантия производителя - 4 года, компсервиса - 2. На каком основании?
 

DRUG

All Hope Is Gone...
Я хренею, вас разводят как ..., впаривая товар с меньшими гарантийными сроками, а вы их защищаете...
Кто заставляет тебя брать товар с меньшим гарантийным сроком? Впаривают в Быдлорадо, а в интернет-магазинах люди покупают добровольно, не нравится срок гарантии - бери, где нравится (я всегда так и делаю). Открываем мышки Logitech в КС - 36 месяцев, УльтраПК - в 3 раза меньше, Мастер - в 6 раз меньше (там всегда 6 мес на периферию, не зависимо от производителя). Любой срок гарантии на твой вкус.
 

Petruhann

Забанен
Ахахаха, прогибайся, прогибайся перед этим магазином. У тебя хорошо получается.

Ник на форуме скажешь при следующей покупке. Скидку получишь, за прогиб :D:D
В этом абсолютно нет нужды. Я там тоже покупал и в курсах что и как.
И напрягают задроты, не знающие что и как, абы пофлудить.
Не устраивает гарантия и низкая цена, - писдуйте господа в технополисы и фокстроты.

Там вроде б и консультанты есть, но последний раз когда туда ходил, запутали как пацана. Долго пришлось лапшу с ушей снимать.
Причём лапша только от их незнания и глупости. В консультанты-продавцы, видать, стали брать тех баранов которых в милицию и пожарные не взяли ...
Лучше по рейтингам и отзывам розетки и других сайтов (чем больше источников тем лучше).
А когда выбор сделан, заказать в Компсервисе.
 

just_name

Active Member
Срок гарантии указан в гарантийном талоне
:facepalm:

У меня штук 15 гарантиек от производителя. Нигде не указан срок гарантии. Исключения составляет сантехника, где разные детали одного устройства имеют разные гарантийные сроки.
 
Зверху