Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

В сложившейся ситуации:

  • Поддерживаю магазин! У кого сейчас с налогами порядок?

    Голосів: 57 64.0%
  • Так им и надо!

    Голосів: 16 18.0%
  • Мне все равно.

    Голосів: 16 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Статус
Закрита.

tarantul308

Member
Re: Відповідь: Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!



батенька, к Вам с таким ассортиментом тоже скоро придут :)
Прийдут если надо вы не беспокойтесь!

Но во первых мы юр лицо и работаем легально и платим налоги,в отличии от КС цены на сайте актуальны , а к примеру у КС желая приобрести товар с документами и с ндс, цена почему то резко изменилась сразу на 15% стала больше.
Ответ на это один КС не платил налоги, ибо требуя документы и налоговую накладную,КС должны отчитаться в налоговую и заплатить налог,чего ранее они не делали и не желают делать,из чего следует они решили этот самый налог добавить мне в стоимость, иными словами ,что бы я его заплатил.

Как вам такое.

И вы после этого будете кричать что налоговая не права ,а КС белые пушистые.
 

pretzel

Member
Вы несёте полный бред наценка 15% -это минимальная наценка любого бизнеса позволяющая покрыть только расходы( при условии что предприятие платит налоги и всё там чисто),следовательно для нормальной работы наценка должна быть не менее 20 % что бы зарабатывать.
Так что будьте уверены что наценка у КС нормальная,и минимальная ,но только за счёт таких факторов как сокрытие доходов,как не оформленные работники которые в свою очередь то же не платят налоги,и так далее в общем целый букет нарушений.
Тут все кричат жить сегодня,так вот для умников будет сказано- у каждого есть бабушка,мама,дедушка ,папа,и каждый получает пенсию,а пенсия как раз с этих налогов и получается.Иными словами пойдите и заберите у бабушки своей пенсию ( а в ответ на её возмущения ответите ,что вам сегодня жить охота и её проблемы вас не волнуют)

Итог один КС нарушал законы ,заплатит всё что не доплатил государству как и все и будет дальше работать.)
Вы наивен
как раз бабушка и дедушка котореы всю жизнь для нас отгорбатились получают от государства жалкие 1000 грн...
и еле сводят концы с концами

я лучше своей бабушке пойду и куплю продуктов на рынке или новый телевизор в компсервисе, реально на этом сэкономлю и поддержу родного мне человека

а не так как она пойдет в технополис, ее там нае...т, отдадут в кредит под 0%, при том впарят тот-же китай, втридорога
и при этом навар ляжет в карман пузатому дяде
и к ее пенсии с этого навара вряд-ли что-то дойдет...
 

tarantul308

Member
Ничего личного я против КС не имею,я просто не работаю с ними , покупать у них я ничего не могу ибо они не платят налоги,и по большому счёту ,если на всё это посмотреть правильно,закроются те кто не хотят работать нормально,а им на смену прийдут те кто будет нормально работать,

Так к слову вот ещё хотел купить тюнер в КС попросил с документами,так вот он от заявленой стоимости сразу подорожал и стал стоить дороже чем в Технополисе,в этот же день взял в технополисе счёт оплатил,и получил тюнер с документами и дешевле чем в КС.
 

emcee

ping localhost -t
А Вы лично их на этом ловили?
Как помоему, на каждый товар есть свой покупатель. А у кождого покупателя должна быть своя голована плечах, что ему покупать и где.
Так может быть, мы такими фразами и торговлю героином выведем из разряда преступлений? Ну, чего уж... если голова есть, то не купишь, а если дурак - уколешься.
Да, я имел удовольствие устанавливать знакомым принтер из КС, у которого вилка оказалась американской. Специально бегали в магазин за шнуром.
 

tarantul308

Member
Вы наивен
как раз бабушка и дедушка котореы всю жизнь для нас отгорбатились получают от государства жалкие 1000 грн...
и еле сводят концы с концами

я лучше своей бабушке пойду и куплю продуктов на рынке или новый телевизор в компсервисе, реально на этом сэкономлю и поддержу родного мне человека

а не так как она пойдет в технополис, ее там нае...т, отдадут в кредит под 0%, при том впарят тот-же китай, втридорога
и при этом навар ляжет в карман пузатому дяде
и к ее пенсии с этого навара вряд-ли что-то дойдет...
Вы так и не поняли!!!

Покупая в Технополисе - Ваша бабушка получит жалкие 1000 грн.
А покупая в КС Ваша бабушка,а потом и Мама а,потом и ВЫ не получите пенсии вообще.

Мыслите глобальнее а не в рамках своей комнаты))))
 

Dolya

Member
Короче говоря, товарищи-любители дешевого железа, история с Розеткой жизни Компсервис не научила....Это факт
 

emcee

ping localhost -t
На самом деле всё проще. Можно работать на едином налоге, как КС, но НЕ нарушать.

А касаемо Технополиса... Я брал там не одну вещь. Цены больше процентов на 20, а не "почти на 100%", как тут пишут. Зато:

1. я сначала проверяю товар, а потом оплачиваю, если всё устраивает. В КС я бы заплатил деньги (пускай и дешевле), а через несколько дней получил бы товар "какой есть". Если я проверил, а товар не устраивает, то я буду снова ждать, пока привезут замену. В итоге, у меня ни денег нет, ни товара.

2 не нужно ждать (опять же). Пришёл - увидел - проверил - приобрёл.

Есть и другие преимущества, но для меня главное - оплата ПОСЛЕ проверки и отсутствие ожиданий поставки. Чуть дороже - ничего. Пускай люди заработают на зарплату и живут, как люди. К тому же, консультанты в ТП знающие, в отличие от девчёнок в КС.
 
Останнє редагування:

pretzel

Member
Ничего личного я против КС не имею,я просто не работаю с ними , покупать у них я ничего не могу ибо они не платят налоги,и по большому счёту ,если на всё это посмотреть правильно,закроются те кто не хотят работать нормально,а им на смену прийдут те кто будет нормально работать,

Так к слову вот ещё хотел купить тюнер в КС попросил с документами,так вот он от заявленой стоимости сразу подорожал и стал стоить дороже чем в Технополисе,в этот же день взял в технополисе счёт оплатил,и получил тюнер с документами и дешевле чем в КС.
ну Вы же на организацию берете ?
платите со счета
ставите на баланс

а какой мне смысл переплачивать, если я для себя беру ?
у меня нет расчетного счета :)
 

pretzel

Member
Вы так и не поняли!!!

Покупая в Технополисе - Ваша бабушка получит жалкие 1000 грн.
А покупая в КС Ваша бабушка,а потом и Мама а,потом и ВЫ не получите пенсии вообще.

Мыслите глобальнее а не в рамках своей комнаты))))
отложив сейчас и завтра и вложив во что-то
и я и мама и бабушка мои получат больше чем призрачные 1000грн, которые опять же индексируются и обесцениваются быстрее чем уровень самой пенсии...
 
Статус
Закрита.
Зверху