Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення

Shy

Попытка не пытка
Ищу счастье и безумно хочу с ним познакомиться :)
О себе: мне 20 лет, студентка, люблю вылазки на природу, книги, веселые и динамичные развлечения, не курю, имею отменное чувство юмора. Остальное при личном общении.
 
Останнє редагування:

Stardust

твой искусственный смех
Ищу того, кто не просто скрасит моё одиночество, но и на долго в нём задержится, разгоняя своим присутствием серые будни милой, привлекательной девушки.
О себе: 20 лет, спокойная, но не скучная и без вредных привычек.
 

N0real

New Member
Ищу девушку.Любого размера и любого возраста.Для общения(если книг не читаешь броди лесом))
О себе: 23 лет,спортивный студент,без вредных привычек.
 

EvilHamster

New Member
Ну если всё же кто то сюда смотрит....
я Дима,21, некого не ищу, но не против новых знакомств.
095 563 42 41
 

goool

Well-Known Member
Мне 23. Ищу девушку для взаимовыгодных отношений: Вы тра...ете мне мозг,я - Вас. Краткость- сестра таланта, краткость-сестра моя.:yes:
 

Stas_Avtorunok

New Member
Познакомлюсь с девушкой, возрастом от 18 до 23 , мне 22, работаю, есть машина, квартира и тд., хотелось бы долгих отношений, в личку.
 

Violet_Dragonfly

Пупырчастый Ибис
кто-нибудь из форумчан работает в Фокстроте?)
уж очень понравится мне один продавец-консультант, имени не знаю. Видела в магазине+привозил мне стиралку домой.
 

terran

Well-Known Member
работникам фокстрота запрещено на форум заходить. рекомендую приобрести у него ещё что-нибудь. и ему приятные бонусы накапают от Вашей покупки - и повод будет познакомится поближе. только объемно-тяжелое не берите - а то вспотеет при доставке, антураж обстановки нарушится(
 
Зверху