ВОЛЯ. Поддержка и консультация

60 МБит за 125, 20 за 100, ....
Какой смысл в этих дутых цифрах, если сейчас не обеспечивают даже 3 МБит ??? то есть, то нет, то еще какие проблемы...
Я сейчас плачу за 3 МБит, по вечерам получаю пол мегабита, и то с разрывами, даже ролик на ютубе нельзя посмотреть без обрывов...
С Нового Года будут проложены новые сети ? закуплено и будет работать новое оборудование ? кабеля перестанут свисать с крыши как лианы ??
у меня от авеню около 6 лет весела леана))
 
Попалась на глаза статья, об Воле и ОТТ


Весьма интерстно.
 

System_Instructor

нет проблем
Та никто не будет менять..Сделают петлю на улице..да и все...;)
Ну тогда он будет отключаться и переходить на Триолан. Я смотрю Воля забила болт на людей. Туда даже позвонить с оператором пообщаться невозможно. Одна инфа глаголит из трубки. Связи с оператором нету. ВТФ?
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Ну тогда он будет отключаться и переходить на Триолан. Я смотрю Воля забила болт на людей. Туда даже позвонить с оператором пообщаться невозможно. Одна инфа глаголит из трубки. Связи с оператором нету. ВТФ?
100% я тоже очень хочу этого.Но они не хотят меня отключать.

Ппц.
 

Вкладення

Здравствуйте. Договор 190076890- из цифровых каналов работает максимум 10. что случилось?
да, инет тоже далеко не "до 30-ти"
 
Здравствуйте. Договор 190076890- из цифровых каналов работает максимум 10. что случилось?
да, инет тоже далеко не "до 30-ти"
Добрый день!
Рекомендуем Вам произвести настройку Вашего тв-тюнера .
 

dredman83

New Member
Что это за скорость такая?


И это на 9-том микрорайоне.Никогда такого не было!Нихера не работает.Посмотреть онлайн нормально ничего не могу.
 
Вчера вечером чудесным образом без всяких перенастроек тюнера цифровое заработало. и даже скорость немного повысилась. спасибо. надеюсь, так будет и в дальнейшем)
 
Зверху