Выборы-2012

За какую политическую партию Вы проголосуете во время Выборов-2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    184
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

21h

Вернулся
Re: Відповідь: Re: Выборы-2012

Скорее всего из-за того что у них нет настолько глупых обещаний как у оппонентов. Ну а то что нет пока идеальной команды... А как много в жизни идеального?
Чувак, ты щас реально так опозорился, это все равно что взять и в самом людом месте насрать себе на голову. У них ВСЕ обещания глупые и е...тые. Они мне обещали поднять зряплату. Сначала к 10му, потом 11, потом с сичня 2012.. вот обещают к новому бюджету прописать 20 000 грн зарплаты. Чушь такая, что в нее даже пьяному не поверится. Условия труда сделали такими, что каждый месяц увольняется по 1 му человеку. Не сопляку малолетнему "которого не оценили". А тетки отдавшие работе 15 лет уходят на минималку, лишь бы свалить с этой дурки. А они зарплату (нам, а вам усьо) "покращат". Блин, вам там в спецназе совсем в голове мозга поотбивали? Если эти ПРасты наберут большинство, ты не надейся нас к рашке не присоединят, у нас будет Ахметовский паханат, с главным евнухом сам знаешь кем. Вот только можно ли будет вспять повернуть? Я уверен, что многие хотят вернутся в 2004й и поступить ИНАЧЕ. Но в одну и ту же речку дважды не войти.
 

Vic_51

Миссионер
вот обещают к новому бюджету прописать 20 000 грн зарплаты.
???

Условия труда сделали такими, что каждый месяц увольняется по 1 му человеку.
А перечня госпредприятий с такими условиями не будет?
А вспомнить какие из сумских громких предприятий при бывших закрылись, "реорганизовались" или просто переехали к соседям слабо?

А тетки отдавшие работе 15 лет уходят на минималку
Мы не про то что я думаю? Не про тех самых тёток?

Если эти ПРасты наберут большинство, ты не надейся нас к рашке не присоединят
Да и не надо, лишь бы не делили. У меня родни и там, и тут примерно одинаково, поэтому мной политические шлагбаумы воспринимаются как зло.

Блин, вам там в спецназе совсем в голове мозга поотбивали?
21h, ну ты как ребёнок!
В ГРУ ценят именно работающую голову, а вот на показухах только штурмовики об себя бутылками стучат, это надо знать. И, пожалуй, не стОит трепать всуе эту тему. Согласен? Вот и славно.
 
Останнє редагування:

21h

Вернулся
А перечня госпредприятий с такими условиями не будет?
А вспомнить какие из сумских громких предприятий при бывших закрылись, "реорганизовались" или просто переехали к соседям слабо?
Бывших, это при Кучме Фрунзе в РФию чтоли? Я знаю какие появились в Сумах с 2004го.

Мы не про то что я думаю? Не про тех самых тёток?
это врятли

Да и не надо, лишь бы не делили. У меня родни и там, и тут примерно одинаково, поэтому мной политические шлагбаумы воспринимаются как зло.
какая скромность, а у меня в Польше, Германии РФии есть, создадим государство имени меня? Надо уважать других, а не косить под среднеазиатского феодала времен династии Чингизидов, как это выставляет на показ мудак по имени ВВП.


21h, ну ты как ребёнок!
В ГРУ ценят именно работающую голову, а вот на показухах только штурмовики об себя бутылками стучат, это надо знать. И, пожалуй, не стОит трепать всуе эту тему. Согласен? Вот и славно.
Нет, в первую очередь щенячью преданность. Остальное вторично. Повторюсь, при образовании паханата, вы в состоянии будете защитить хотя бы свои семьи и семьи близких?
 

qwert132

Active Member
всё равно партия гнусных донецких киллеров победит...
Как не прискорбно это признавать , но так и будет с вероятностью 99.99% .
Банда стоящая во главе ПР сделала правильные выводы о том что делать что-бы максимально долго оставаться у власти и грабить эту несчастную страну .
В первую очередь посадили свою главную конкурентку и тем самым уже на половину обеспечили себе положительный исход будущих выборов .
Ну и во вторых , в невиданных доселе мною масштабах используют наглую ложь в средствах массовой агитации . Столько лапши на уши украинскому народу не было навешано за все годы независимости Украины вместе взятые . Какой канал не включи , на какой бигборд не взгляни , на какую волну радио не настройся отовсюду просто поток лжи о том как всё прекрасно стало при пиарасах . И зарплаты выросли ( вот только не понятно у кого ) и "покращєння настало" (вот только непонятно в чём конкретно оно выражается ) , и жить всем стало просто за....сь .
А наше стадо слушает и готовится снова проголосовать за этих уродов .
Ну что-же - народ имеет такое правительство которого он достоин , а наш народ лучшего и не достоин .
Так-що як казав пан Леонід Кравчук - маємо те що маємо .
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Выборы-2012

В первую очередь посадили свою главную конкурентку и тем самым уже на половину обеспечили себе положительный исход будущих выборов .
Посадка Тимошенко навпаки додала БЮТу ще більше рейтингу.

Ну и во вторых , в невиданных доселе мною масштабах используют наглую ложь в средствах массовой агитации . Столько лапши на уши украинскому народу не было навешано за все годы независимости Украины вместе взятые . Какой канал не включи , на какой бигборд не взгляни , на какую волну радио не настройся отовсюду просто поток лжи о том как всё прекрасно стало при пиарасах .
Вони проводять дуже грамотну і дуже ефективну рекламну кампанію.
А що робить в цей час Батьківщина? Хто заважає їй агітувати краще? Подивіться на лозунги в місті: "повернемо суми сумчанам". Що за дурість? Тобто те, що Вася стане нардепом щось змінить в місті? Рукаліцо... Або "голосуй за себе, голосуй за батьківщину". Це що, я в парламент пройду, якщо за них проголосую? Ні? Знову обманули...
І зроблено воно якось "аби було". Ані ефекту, ані змісту. Мало того, що реклами мало самої по собі - вона ще й абсолютно безглузда і безсенсова. Батьківщина впевнено провалює вибори всіми доступними їй засобами. А потім будуть кричати, що хтось там щось сфальсифікував...
 

strategcap

Забанен


Недавно был в Херсоне и обнаружил там плакаты УДАРа и граффити с надписью: УДАР за - УПА. Вернем Бандере звание Героя Украины и прочую такую мерзость. Кроме того, распространялись газеты, где говорилось, что однополые браки - шаг к европейской демократии. Выходит он полностью это поддерживает? Позор!
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Выборы-2012

Посадка Тимошенко навпаки додала БЮТу ще більше рейтингу.
Да ладно?)

Выборы-2007:
БЮТ - 22,29%
)
Рейтинги Батькивщины на сентябрь-2012:
около 22% (с учетом включения в Батькивщину яценюковского "Фронта".
При этом верхушка самой партии страдает хе*ней. Сомневаюсь, что будучи у руля партии Тимошенко не подняла бы рейтинг партии выше ПРастов.

А що робить в цей час Батьківщина? Хто заважає їй агітувати краще? Подивіться на лозунги в місті: "повернемо суми сумчанам". Що за дурість? Тобто те, що Вася стане нардепом щось змінить в місті? Рукаліцо... Або "голосуй за себе, голосуй за батьківщину". Це що, я в парламент пройду, якщо за них проголосую? Ні? Знову обманули...
І зроблено воно якось "аби було". Ані ефекту, ані змісту. Мало того, що реклами мало самої по собі - вона ще й абсолютно безглузда і безсенсова. Батьківщина впевнено провалює вибори всіми доступними їй засобами. А потім будуть кричати, що хтось там щось сфальсифікував...
Смею тебя разочаровать но динамика изменения рейтинга полит. партий, к сожалению для многих прастов, показывает, что общий процент рейтинга оппозиции (условно "Батькивщина" + "УДАР" + "Свобода") и рейтинги провластных партий ("пр" и ее сателлиты: "КПУ" и "Украина-впирет") остаются неизменными на протяжении долгих месяцев.

При этом рейтинг самих партий растет лишь благодаря перетеканиям от одной партии к другой внутри одного лагеря: условно от "Батькивщины" к "УДАРУ" и "Свободе" и от "пр" к "КПУ".
 

lion.ts

[deleted]


Недавно был в Херсоне и обнаружил там плакаты УДАРа и граффити с надписью: УДАР за - УПА. Вернем Бандере звание Героя Украины и прочую такую мерзость. Кроме того, распространялись газеты, где говорилось, что однополые браки - шаг к европейской демократии. Выходит он полностью это поддерживает? Позор!
:facepalm: :lol:
оу)))) Надпись на стенке - это авторитетный источник информации
Партия регионов опустилась уже до такого:
 
Статус
Закрита.
Зверху