Выборы-2012

За какую политическую партию Вы проголосуете во время Выборов-2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    184
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

21h

Вернулся
я ничего не предлагаю никому - это выбор каждого лично... я говорю, что по факту - пофиг за кого голосовать... и то, что многими тут воспеваемая Свобода, как "тру патрiотична сила", по факту тоже ничего не сделает из своих предвыборных заявлений...
Абсолютно! И дас повод всяким шакалам (и жабам) плеваться желчью с трибун и на форумах "украинские патриоты такие, украинские патриоты сякие..."

...я уже где то писал - не партии выбирать нужно, а требовать от действующих властей исполнения своих обязанностей... а так, с таким народом любая власть будет жить только для себя...
И я о том же, что тех же Мыкол Базаровых за базар надо к ответу. Если убежит - догнать и наказать, наказать его и его семейство до 7го колена. В первую очередь гривной, оставить один комплект одежды и все.
 

strategcap

Забанен
Я сейчас вам целую пачку агитлистовок покажу, где отличи только в алфавите (латински немецки и кириллица российский).Еще раз повторяю, не стоит судить о украинцах как о фарионах. Они везде есть были и будут.

:?
Я не сужу обо всех украинцах. на Западе тоже хватает адекватных людей. Речь здесь шла об особо "национально свидомых" из свободы. Коль ей такое разрешают ляпать, то она не одна придерживается подобных взглядов...
 

strategcap

Забанен
Почти все крупные предприятия, тем более стратегические, перешли в частные руки не очень законно, мягко говоря, что можно доказать судом.
В 2005 году Корнякова ГПУ говорила о 3000 таких дел по предприятиям.
Но Ющ все на тормозах спустил...И кончилось одной Криворожсталью...
Верно... Все наши доморощенные миллиардеры - одни ворюги сплошь, нажившиеся на незаконной прихватизации 90-х. Поэтому тут национализируй всю крупную промышленность сплошь, не ошибешься.
А лозунг бандитам - тюрьмы так и остался не выполненным.
Слабо верится, что свободовцы реально будут их национализировать. Скорее это популистский лозунг, ведь крайне правые в социальном плане всегда эксплуатируют левую идеологию. Если когда-то дорвутся до власти, то они превратят крупных собственников в своих экономических приказчиков, обслуживающих их интересы как то делал Гитлер. Ведь он не отбирал собственность ни у кого, кроме евреев. Но жестко диктовал собственникам свою политику.
А вообще в принципе, с моей точки зрения, крупная собственность (стратегические отрасли) должна быть в руках государства. Мелкая и средняя может быть в руках частных.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Выборы-2012

Слабо верится, что свободовцы реально будут их национализировать.
Вопрос не в том "будут ли", сначала нужно спросить "смогут ли". С 6% голосов - только с трибуны речи толкать по праздникам.
 

Deather

Well-Known Member
я ничего не предлагаю никому - это выбор каждого лично... я говорю, что по факту - пофиг за кого голосовать... и то, что многими тут воспеваемая Свобода, как "тру патрiотична сила", по факту тоже ничего не сделает из своих предвыборных заявлений...

...я уже где то писал - не партии выбирать нужно, а требовать от действующих властей исполнения своих обязанностей... а так, с таким народом любая власть будет жить только для себя...
+100500 под каждое слово.
 

21h

Вернулся
Я не сужу обо всех украинцах. на Западе тоже хватает адекватных людей. Речь здесь шла об особо "национально свидомых" из свободы. Коль ей такое разрешают ляпать, то она не одна придерживается подобных взглядов...
На западе людей адекватных на порядок больше чем на востоке.
 

strategcap

Забанен
На западе людей адекватных на порядок больше чем на востоке.
Это довольно субъективно.





В Крыму агитаторам от УДАРа не заплатили зарплату, сегодня около 30 человек вышли на митинг с требованием выплат. Так что в самой партийной структуре так или иначе существует коррупционные схемы. Забавно как для будущих борцов с коррупцией..... Как говорится, хочешь сделать что-то полезное - начни с себя!!!
 

RaMoNVicious

3d artist
В Крыму агитаторам от УДАРа не заплатили зарплату, сегодня около 30 человек вышли на митинг с требованием выплат. Так что в самой партийной структуре так или иначе существует коррупционные схемы. Забавно как для будущих борцов с коррупцией..... Как говорится, хочешь сделать что-то полезное - начни с себя!!!
да ладно... це все наклеп... :lol:
 

21h

Вернулся
Это довольно субъективно.
В чем субьективность? В том что там меньше бухают, а в отсутствие работы не занимаются грабежом, а едут на заработки, и гопничество у них не в таком почете как у нас и на Downбассе? Или что у них рождаемость нормальная и они не вымирают как мы? Или что они более религиозны (в хорошем понимании), у них старшие в большем авторитете чем у нас и т.д. Примеров куча. У нас мусора забили человека до смерти - написали "острый приступ панкреатита" и отправили их на повышение, а у них мента, заехавшего в остановку чудом спасли от сожжения его друганы, или когда ТАМ отбили парня от ментов-беспредельщиков, собравшихся его утянуть и повесить труп. Или у вас память отшибло? Это ж все в СМИ освещалось




В Крыму агитаторам от УДАРа не заплатили зарплату, сегодня около 30 человек вышли на митинг с требованием выплат. Так что в самой партийной структуре так или иначе существует коррупционные схемы. Забавно как для будущих борцов с коррупцией..... Как говорится, хочешь сделать что-то полезное - начни с себя!!!
У нас в УД[STRIKE]Г[/STRIKE]АРЕ такие "люди" что 3.14ц! Как узнал - прозрел... а потом офигел (в плохом смысле слова).
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Выборы-2012

...я уже где то писал - не партии выбирать нужно, а требовать от действующих властей исполнения своих обязанностей... а так, с таким народом любая власть будет жить только для себя...
Ну, тут є 2 варіанта:
1. Простий ( хм :) ) Обирати такі партії/депутатів, від яких можна потім буде щось спитати ( до речі, яким чином? ).
2. Радикальний. Щось робити, щоб ті партії/депутати, що при владі, не почули, а злякались на стільки, щоб почали щось робити не для себе, а для країни.
Але як вже писалось, з таким народом...

От, до речі, проста арифметика. Не буду стверджувати, що цифри правдиві, але десь :
Якби вибори до Верховної Ради проходили в середині вересня, то у голосуванні взяли б участь 69% виборців України.

Про це свідчать дані всеукраїнського опитування громадської думки, що його 12–23 вересня провів КМІС. Найбільше прихильників, за результатами опитування, мали б такі партії та об’єднання: Партія регіонів — 23,0%, партія «УДАР Віталія Кличка» — 15,9%, Всеукраїнське об'єднання «Батьківщина» — 12,2%, Комуністична партія України — 8,1%; Наступні два місця Всеукраїнське об'єднання «Свобода» — 3,4%, партія «Україна — Вперед!» — 2,6%; Методом інтерв'ю було опитано 2012 респондентів, що мешкають в усіх областях України (включно з містом Києвом) та у Криму за стохастичною вибіркою, репрезентативною для населення України віком від 18 років. Статистична похибка вибірки не перевищує 3.3% для показників близьких до 50%, 2,8% — для показників близьких до 25%, 2,0% — для показників близьких до 10%, 1,4% — для показників близьких до 5%.
Ну, умовно опозиційні до ПР сили: "Батьківщина", УДАР, "Свобода", сателіти ПР: КПУ і У-В.
У підсумку, якщо не враховувати 5% бар'єр:
Проценти ПР: 23,0+8,1+2,6=33,7
Опозиція: 15,9+12,2+3,4=31,5
Якщо відкинути тих, хто зараз 5% не долає:
Проценти ПР: 23,0+8,1=31,1
Опозиція: 15,9+12,2=28,1
Але, якщо підтягнути "Свободу" за рахунок УДАРУ і "Батьківщини", залишивши стару суму, то 31,5 вже трохи більше 31,1.

Висновки самі робить. Або 3,4% "згорають", або йдуть у спільний "котел" :)
 
Статус
Закрита.
Зверху