Выборы-2012

За какую политическую партию Вы проголосуете во время Выборов-2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    184
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

strategcap

Забанен
Засланый козачек? А какой партии ?
С чего вы решили, что если я не за оппозицию, то должен поддерживать какую-то другую партию.....
Я категорически не поддерживаю ни одну действующую политсилу т.к ни одна не подходит мне по моим убеждениям и не соответствует критериям
 

strategcap

Забанен


Отличная статья, где четко показано, кто оплачивает предвыборный банкет Кличко...
А оплачивают его Фирташ с Левочкиным! Их людьми и полон список Кличко.
"Новая молодая команда", состоящая из бывших пр-овцев, бютовцев и нашеукраинцев!
 

strategcap

Забанен
strategcap, таки угадал )
Я безусловно за левых, но в нашей нынешней действительности нормальных левых просто нет к сожалению. Не считать же таковыми жуликов и прислужников олигархов, прикрывающимися левыми фразами, типа СПУ и КПУ. А нормальная левая партия нужна стране и пройдет немного времени и обязательно появится. Только левые смогут заставить денежные мешки считаться с интересами народа.
 

yura6

Member
:lol:
Я безусловно за левых, но в нашей нынешней действительности нормальных левых просто нет к сожалению. Не считать же таковыми жуликов и прислужников олигархов, прикрывающимися левыми фразами, типа СПУ и КПУ. А нормальная левая партия нужна стране и пройдет немного времени и обязательно появится. Только левые смогут заставить денежные мешки считаться с интересами народа.
 

strategcap

Забанен
Еще раз подчеркну. Левые идеи, идеи социальной справедливости, перераспределения доходов от богатых в пользу бедных близки 80% населения. Нужны активные люди, которые создадут новые силы, ответив на этот запрос.
Ни одна из сил существующих данным критериям не отвечает.
 

yura6

Member
:lol::lol::lol:
Еще раз подчеркну. Левые идеи, идеи социальной справедливости, перераспределения доходов от богатых в пользу бедных близки 80% населения. Нужны активные люди, которые создадут новые силы, ответив на этот запрос.
Ни одна из сил существующих данным критериям не отвечает.
 
Статус
Закрита.
Зверху