Выборы-2012

За какую политическую партию Вы проголосуете во время Выборов-2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    184
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

just_name

Active Member
А доказательства есть, что история реальная?
Туда ведь можно название любой партии вписать.
 

just_name

Active Member
да понято что вы никому не верите только ПР.или вам тоже заплатили
А вы значит верите таким писулькам? Меня умиляют наши люди, если гавном поливают партию, которая им не нравится, то они и рады. А как гавном поливают их любимую партию, то все: рубахи рвут, орут, мол, клевета, поклеп...

Детский сад какой-то. Я задал вопрос: доказательства этой писанине есть? Если нету, то на этом тема и закрыта. И вывод: трындеж.
 

yura6

Member
А вы значит верите таким писулькам? Меня умиляют наши люди, если гавном поливают партию, которая им не нравится, то они и рады. А как гавном поливают их любимую партию, то все: рубахи рвут, орут, мол, клевета, поклеп...

Детский сад какой-то. Я задал вопрос: доказательства этой писанине есть? Если нету, то на этом тема и закрыта. И вывод: трындеж.
тема закрыта жуйте покращення.слушайте ПР они гавном полевать не умеют
 
Детский сад какой-то. Я задал вопрос: доказательства этой писанине есть? Если нету, то на этом тема и закрыта. И вывод: трындеж.
Как доказать, так и опровергнуть это здесь невозможно, ибо никого из нас там не было. Автор лишь пересказал то, очевидцем чего был сам. А доказывать себе или кому бы то ни было ему, вероятно, никчему. Посоветуйте ему персонально для вас нимать ролики своего общения с людьми, а потом сюда выкладывать.. но вам это все равно не поможет. :cool:


Как-то так.
 

hed1n.ru

стебанутый
как истинный монархист, проголосую за коммунистов :D
 

lion.ts

[deleted]
А доказательства есть, что история реальная?
Туда ведь можно название любой партии вписать.
Доказательства подкупа со стороны Партии Регионов существуют и их не мало.

найдешь аудиозаписи и распечатку диалога Забзалюка и Рыбакова.

Скажем прямо - это факт подкупа голоса в Верховной Раде. По сути, подкуп нескольких милионов людей, отдавших свой голос за кандидата в депутаты Забзалюка.

Опережая реплику: ссылки на то, что в прокуратуре это не расследуется не нужно мне тыкать, ок?:mrgreen: Европейский Суд по правам человека в ходе дела об аресте Луценка признал факты политического преследования оппозиции в Украине и аресты, как способ борьбы с политическими оппонентами. Поэтому этим карманным судам, судьям и прокурорам я верить не считаю нужным;)


как истинный монархист, проголосую за коммунистов :D
В который раз задам вопрос без надежды на ответ... Чем твой голос за КПУ так принципиально отличается от голоса за ПРдунов в свете того, что коммунисты поддерживают ВСЕ инициативы последних?:mrgreen:
 
Дуже тішить той факт, що така солідна підтримка у "Свободи" на Сході України і зокрема на Сумському форумі :)
 

Gen0cide

Member
В каком плане изоляция? Кто мешает оформить визу и ехать туда отдыхать или работать? Если ты имеешь ввиду безвизовый режим, то его никогда не будет. Сам подумай, зачем европейским странам гастербайтеры из Украины?
Уважаемый, вы идиот или у Вас хорошо получаетса им прикидыватса?Имелось ввиду не то что Вас не пустят отдыхать/работать в Европу, а политическая изоляция.
Вы почитайте Харьковские соглашения, может передумаете голосовать за ПР,а то Вы кажитесь человеком ехавшим в маршутке увидев банер ПР про "стабiльнiсть и добробут" на фоне пенсионеров с 2-х этажной виллой и решивший поумничать на форуме.
 

yura6

Member
может не в тему.когда то спросил у девушки за кого голосовать будеш говорит за Кличко, а ПОЧЕМУ ЗА НЕГО спрашую овет потому что он боксёр.ну и логика у людей
 
Статус
Закрита.
Зверху