Выборы-2012

За какую политическую партию Вы проголосуете во время Выборов-2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    184
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Выборы-2012

А де варіант "зіпсувати бюлетень"?
Де варіант "не піду на вибори"?
 

just_name

Active Member
А я на своем предприятии из более чем тысячи человек, нашел троих, голосовавших за регионы! Все трое алкаши и конкретные тормоза. Работают плохо и только низкоквалифицированную работу могут делать. Наверное в Януковиче своего видят :) За руководство говорить не могу, там наверное все за него :-(

Но вот откуда более 25% я НЕ ПОНИМАЮ!!!:evil:
На себя смотреть не пробовал? Сам то многое умеешь делать?

lion.ts, а может вы найдете аналогичные данные, только на период правления оранжевых? Че-то я не помню тогда взлета никакого.
 

Skel

42
На себя смотреть не пробовал? Сам то многое умеешь делать?

lion.ts, а может вы найдете аналогичные данные, только на период правления оранжевых? Че-то я не помню тогда взлета никакого.
а че все к оранжевым прицепились ?
Неужели людям не понятно, что давно надо менять и оранжевых, и бют, и Пр...
 

lion.ts

[deleted]
На себя смотреть не пробовал? Сам то многое умеешь делать?

lion.ts, а может вы найдете аналогичные данные, только на период правления оранжевых? Че-то я не помню тогда взлета никакого.
Ну раз ты по фактам хочешь, то несколько вопросов...

1. Кто реально был у власти в стране в разгар кризиса 2008-9 годов? При условии, что большинства у коалиции в ВР не было (благодаря отщепенцам Ющенка)?
2. Как можно равнять нынешнее время с глобальным мировым кризисом? При этом в 2009-м году (к примеру) , а в 2012 - ?
3. Кто реально был у власти в 2008-9 годах в регионах с наиболее энергоемким производством, в частности, на Донбассе, напомнишь?:mrgreen:

И это все, сравнивая "благополучные" 2010-2012 года и мощнейший мировой кризис 2008-2009 годов
 

Skel

42
Это то понятно. Но если из двух этих партий выбрать лучшую, то тогда ПР.

А есть кандидатуры? Достойные? И чем они хороши?
А почему выбор из этих двух партий ? Вам че всем заело ? Ненахлебались говнеца за последние 10 лет? Ну тогда вперед - голосуйте дальше.
Я свой выбор сделал - "Свобода". Склонять никого не собираюсь, у каждого есть свой мозг и свои мысли, склоняю к единственному не голосуйте ни за ПР ни за БЮТ, эти партии изжили свое, это политические трупы
 

just_name

Active Member
Я свой выбор сделал - "Свобода". Склонять никого не собираюсь, у каждого есть свой мозг и свои мысли, склоняю к единственному не голосуйте ни за ПР ни за БЮТ, эти партии изжили свое, это политические трупы
Что полезного сделала свобода для народа Украины?
 

Skel

42
Что полезного сделала свобода для народа Украины?
Для особо не умеющих читать повторяю "я никого склонять голосовать за эту партию не собираюсь, это лично моя гражданская позиция"
Но Вам лично отвечу - ничего, т.к не была представлена в парламенте.
 

just_name

Active Member
Но Вам лично отвечу - ничего, т.к не была представлена в парламенте.
Голосовать за тех, кто ничего не сделал - это очень круто.

Не надо быть представленным в парламенте, чтобы: убрать мусор на улицах, сделать ремонты дорог, обустроить детские площадки.

Партия ведь находит деньги на рекламу. Пусть пустит ее на благое дело. Пусть руками поработают, а не языком.

Ваши попытки бессмысленны. Свобода никуда не пройдет. Хотя нет, пройдет. Куда не скажу, не люблю нецензурно выражаться
 
Статус
Закрита.
Зверху