Выбор авто: 10-12 тыс

Bistriy

Member
Alexandr, это была максима А32, 3,0 V6 в макс. компл. темно зеленая 555-ХХСА, человек возит кого то из администрации- всё сказаное с его слов...Его вердикт- машина хорошая, но себе не хотел бы из частого и дорогого обслуживания/ремонта...Но, сколько людей....Это его ИМХО...Хотя я знаю и довольных владельцев ездивших на А32, потом А33, тиана....
 

zooms

zooooms
Еще не купил. Пока на страрой покатаюсь до конца сентября. Там может и цены просядут и денег добавится.
 

Vic_51

Миссионер
Мой пятачок: а этот водитель Максимы в сговоре с СТО не состоял? :lol:

Понятное дело что немцы попрактичней, но и подороже (только в нашей стране верят в счастье за недорого? Да нет, поэтому [STRIKE]даже корейцы[/STRIKE] (уже неактуально) даже китайцы "играют" в бизнесклассе).
Максиму рассыпушкой назвать нельзя, её популярность во всём мире это подтверждает. Это не совет в её пользу, просто констатация факта.

Для разрядки: и в бюджет поместится, и девки просто умрут от восторга
 
Останнє редагування:

CENSORED

Member
Я слышал будет продаваться Сумская Toyota Celica красная , думаю понтовее машину ты врядле за такие деньги купишь, общался с хозяином, были бы деньги себе купил, слышал что будет продавать в начале сентября за 10 тыс
 

zooms

zooooms
Я слышал будет продаваться Сумская Toyota Celica красная , думаю понтовее машину ты врядле за такие деньги купишь, общался с хозяином, были бы деньги себе купил, слышал что будет продавать в начале сентября за 10 тыс
Можно посмотреть будет. Если она конечно 04-06 годов.
99-2000-го за 10 тысяч может лесом пойти сразу.
 

vatman

Member
а мне вот нравиться мицубиси сигма правда расход 15 литров или ровер
и по цене 6 тысяч
 

ANDREW

Member
Машина за 10-12к у.е. берется для понтов или приятной и долгой эксплуатации???
 
Зверху